Арена: Тацуми Вотер Поло Центр (Токио, Япония)
Команда Результат Комментарий
3 Венгрия Венгрия W 11:9
4 Россия Россия L 9:11
08:44

Матч окончен! Женская сборная Венгрии по водному поло одолела Россию в матче за бронзу — 11:9. Венгерки активно провели заключительный тайм и вырвали победу. Увы, но россиянкам не удалось зацепиться за медали. Спасибо нашим девушкам за борьбу! На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

08:43

ГОЛ. 11:9. Голкипер венгерок забросила мяч в наши ворота.

08:42

Позиционная атака России. Голкипер справилась с броском Глызиной в нижний угол!

08:40

Тайм-аут от сборной Венгрии за 51 секунды до сирены.

08:40

Позиционная атака России, Сержантова целила в девятку — промах!

08:39

Симанович целила в дальнюю девятку — мяч прошёл рядом со штангой! Две минуты ещё играть.

08:38

Венгерки не реализовали большинство! Карнаух уверенно справилась с броском в ближний угол.

08:38

Иванова бросила с отскоком от воды — голкипер переместилась и забрала мяч.

08:37

ГОЛ. Венгрия вновь впереди — 10:9. Иллеш здорово попала впритирку со штангой.

08:36

И тайм-аут от наставника сборной Венгрии. Четыре минуты до сирены.

08:35

Не реализовали россиянки большинство — в блок угодил мяч.

08:34

Тайм-аут от сборной России за 4,5 минуты до сирены. Напряжённая игра идёт!

08:33

ГОЛ! 9:9! Классно разыграли россиянки, Тимофеева открылась перед воротами и аккуратно перебросила голкипера!

08:32

ГОЛ. 9:8. И вновь сработало большинство венгерок — Гюрисатти здорово попала в верхний угол.

08:31

Россия в позиционной атаке. Берснева резко бросила верхом — голкипер перевела мяч в перекладину!

08:30

ГОЛ. 8:8. Венгерки реализовали большинство — Валью с правого края уложила мяч в дальний угол.

08:28

Опасный бросок по нашим воротам! Карнаух перевела мяч в штангу.

08:28

Стартовал четвёртый тайм! Венгерки выиграли заплыв за мяч.

08:26

Перерыв! 8:7 в пользу сборной России после трёх таймов. Наши провели хороший рывок и забили четыре мяча подряд. Нужно удержать преимущество!

08:23

Не реализовали наши большинство — Глызина попала в штангу. Ещё и фол в атаке зафиксировал арбитр.

08:21

ГОЛ! 7:8! Россиянки реализовали большинство! Глызина идеально уложила мяч в верхний угол ворот!

08:18

ГОЛ! Сравняли россиянки — 7:7! Прокофьева технично перекинула голкипера — мяч влетел в дальнюю девятку!

08:17

Глызина с дальней дистанции нанесла бросок на последних секундах атаки — голкипер начеку.

08:15

Опасная атака венгерок! Карнаух среагировала на два броска подряд. Отличная работа нашего голкипера.

08:14

7:6! Наши пошли вперёд и заработали пенальти! Прокофьева уверенно реализовала свою попытку.

08:13

Продолжаем! Стартовал третий тайм.

08:09

Перерыв! 7:5 в пользу сборной Венгрии после двух таймов. Наши соперницы здорово реализуют свои моменты, а россиянкам нужно прибавлять в атаке.

08:08

7:5! ГОЛ! Глызина взяла инициативу на себя и нанесла точный бросок из-под защитника!

08:07

7:4. И вновь Венгрия забила в большинстве. Сюч прицелилась и аккуратно уложила мяч в дальний угол.

08:06

6:4! ГОЛ! Симанович здорово открылась перед воротами и нанесла точный бросок с разворота.

08:05

6:3. Реализовали большинство венгерки! Валью резко бросила с отскоком от воды.

08:04

Каримова нанесла неподготовленный бросок с острого угла — голкипер всё контролировала.

08:04

5:3. А венгерки забили в ответной атаке. Кешели нанесла хлёсткий бросок со средней дистанции.

08:03

И ещё момент у России! Иванова нанесла резкий бросок с разворота — мяч угодил в штангу!

08:02

Позиционная атака России, Соболева целила в нижний угол — мяч после рикошета улетел в сторону.

08:00

4:3! ГОЛ! Симанович здорово открылась, развернулась и крюком переправила мяч в сетку!

08:00

4:2. Валью оказалась одна на дальней штанге, сделала замах и бросила в дальний угол!

07:59

Удаление у венгерок. Но Вахитова поспешила и бросила в блок.

07:58

Момент! Берснева целила в ближний угол — мяч угодил в штангу и отскочил в сторону.

07:58

3:2. Венгерки пошли вперёд, Гарда нанесла мощный бросок со средней дистанции!

07:57

Стартовал второй тайм! Венгерки вновь выиграли заплыв.

07:52

Перерыв! Вязкая борьба — ничья 2:2 после первого периода.

07:51

Позиционная атака России, Прокофьева хлёстко бросила низом — голкипер среагировала!

07:51

Венгерки долго разыгрывали мяч в большинстве, но не довели атаку до броска. Отбились россиянки.

07:49

Повезло россиянкам! Венгерки в большинстве перешли в позиционную атаку, Рыбанска из убойной позиции попала в перекладину!

07:47

2:2. Кешели нанесла бросок с дальней дистанции — мяч после рикошета влетел в наши ворота.

07:46

1:2! Россиянки реализовали большинство! Каримова открылась и с левого края уложила мяч в дальний угол.

07:44

1:1! Россиянки перешли в позиционную атаку, Глызина нанесла хлёсткий бросок низом.

07:43

Карнаух зацепила мяч рукой после хлёсткого броска! Штанга спасла россиянок.

07:43

Соболева попыталась перебросить голкипера, но угодила в перекладину!

07:42

1:0. Венгерки пошли вперёд, заработали большинство и открыли счёт.

07:41

Поехали! Венгерки выиграли стартовый заплыв.

07:39

Команды уже в бассейне. Совсем скоро начнём!

20:33

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча за третье место турнира по водному поло у женщин на Олимпийских играх-2020: Венгрия — Россия. Начало запланировано на 07:40 по московскому времени.