Медведев разгромил соперника! Хачанов вышел в четвертьфинал, Касаткина тоже победила
Даниил Сальников
Онлайн-трансляция Вены
Сразу четыре российских теннисиста бьются на кортах мира в среду. Кто пройдёт дальше в Китае и Австрии? Подробности — в трансляции.

«Чемпионат» приглашает всех поклонников спорта на онлайн-трансляцию игрового дня на турнирах недели, где выступают российские теннисисты. В среду пройдут матчи четырёх россиян в Вене и Чжухае. В Китае Дарья Касаткина начинает борьбу на предварительном этапе в группе Азалия. В этой тройке уже сыгран один матч – Барбора Крейчикова победила Магду Линетт. И если Дарья не справится с Барборой, то чешка досрочно выйдет в плей-офф. Даниил Медведев в столице Австрии начинает защиту титула матчем с юным французом Артюром Фисом. Аслан Карацев прямиком с финала в Токио перелетел в Вену и сыграет стартовый матч с хорватом Борной Гойо. И, наконец, Карен Хачанов поборется уже за четвертьфинал с Иржи Легечкой.

Вы можете настроить удобный параметр автообновления, изменив его с помощью кнопки под стрелкой.

Медведев победил Хачанов победил Карацев проиграл Касаткина победила Расписание среды
18:15 Даниил Сальников

Медведев победил

Под ноль Медведев подал на матч. За 1 час 16 минут россиянин расправился с Артуром Фисом — 6:4, 6:2. В следующем круге Даниил встретится с Григором Димитровым.

18:11 Даниил Сальников

Артюр Фис не дал Даниилу Медведеву принять на матч — 2:5. А теперь россиянин будет подавать на матч.

18:08 Даниил Сальников

Даниил Медведев подтвердил свой брейк — 5:1. Сможет ли россиянин принять на матч?

18:03 Даниил Сальников

С 3-го брейк-пойнта Даниил Медведев забрал подачу соперника — 4:1.

17:57 Даниил Сальников

Хачанов победил

За 1 час 7 минут Карен Хачанов разгромил Иржи Легечку, сделав под конец ещё один брейк — 6:3, 6:1.

17:50 Даниил Сальников

Карен Хачанов добился ещё одного брейка во втором сете — 4:1. Россиянин взял уже 4-й гейм подряд!

17:48 Даниил Сальников

Даниил Медведев начал второй сет с брейка, а следом подтвердил его — 2:0. Следить за ходом матча можно в нашей текстовой трансляции.

17:43 Даниил Сальников

Карен Хачанов повёл с брейком во втором сете — 2:1.

17:38 Даниил Сальников

Даниил Медведев под ноль подал на сет — 6:4. Болеем за россиянина!

17:32 Даниил Сальников

Даниил Медведев подтвердил брейк, забрав свою подачу под ноль — 5:3.

17:30 Даниил Сальников

Карен Хачанов успешно подал на сет — 6:3. Россиянину хватило брейка, сделанного во 2-м гейме.

17:28 Даниил Сальников

И Даниил Медведев добился брейка в 7-м гейме — 4:3.

Даниил Медведев

17:15 Даниил Сальников

Пока теннисисты поочерёдно берут свои подачи — 2:2.

17:14 Даниил Сальников

Затяжным получился 4-й гейм, но всё-таки он остался за Иржи Легечкой — 1:3.

16:59 Даниил Сальников

Карен Хачанов подтвердил брейк — 3:0. Россиянину нужно удержать такой темп!

16:58 Даниил Сальников

Начался матч между Даниилом Медведевым и Артюром Фисом. Теннисисты ни разу не встречались друг с другом.

16:57 Даниил Сальников

Карен Хачанов под ноль взял свою подачу, а следом сделал брейк — 2:0. Отличное начало!

Карен Хачанов

16:48 Даниил Сальников

Начинается матч Карена Хачанова и Иржи Легечки. Счёт личных встреч — 1-0 в пользу россиянина, он выиграл этой весной в третьем круге «Мастерса» в Майами — 6:2, 6:4.

16:42 Даниил Сальников

За 1 час 27 минут Гаэль Монфис обыграл Даниэля Альтмайера — 6:4, 6:4. Корт освободился для матча Даниила Медведева и Артюра Фиса.

16:32 Даниил Сальников

Карацев проиграл

У Аслана Карацева было два брейк-пойнта, но ни один из них россиянин не реализовал. Борна Гойо за 1 час 13 минут расправился со своим соперником — 6:3, 6:3. Теперь на корт выходят Карен Хачанов и Иржи Легечка.

16:27 Даниил Сальников

У Гойо было три матч-пойнта на подаче Карацева, но россиянин не позволил хорвату их реализовать — 3:5. Теперь Борна будет подавать на матч. У Аслана больше нет права на ошибку!

16:17 Даниил Сальников

Теннисисты поочередно взяли свои подачи — счёт 4:1 в пользу Борны Гойо.

16:06 Даниил Сальников

Борна Гойо взял на старте второго сета гейм, под ноль забрал подачу Аслана Карацева, а следом успешно подтвердил брейк — 3:0.

15:53 Даниил Сальников

Хорват Борна Гойо под ноль принял на сет — 6:3. Аслан Карацев должен собраться во второй партии!

15:45 Даниил Сальников

Борна Гойо успешно подтвердил брейк, а следом и Аслан Карацев забрал свою подачу — 3:4.

15:35 Даниил Сальников

Борна Гойо повёл с брейком в первом сете — 3:2. Посмотрим, чем ему ответит Аслан Карацев.

15:30 Даниил Сальников

Теннисисты поочерёдно взяли свои подачи. Пока счёт 2:2.

15:23 Даниил Сальников

Хорват Борна Гойо также взял свою подачу под ноль — 1:1

15:21 Даниил Сальников

Под ноль забрал Аслан Карацев свою подачу — 1:0. Следить за ходом матча можно в онлайн-табло.

15:12 Даниил Сальников

Начинается матч между Асланом Карацевым и Борной Гойей. Теннисисты ни разу не играли друг с другом.

14:57 Даниил Сальников

В воскресенье Аслан Карацев сыграл в финале Токио, где проиграл американцу Бену Шелтону, а сегодня он будет бороться с хорватом Борной Гойо на турнире в Вене.