«Жалко, что Андрей проиграл. Я болел». Медведев – в плей-офф Турина, Рублёв потерял шансы
Даниил Сальников
Даниил Медведев на Итоговом чемпионате ATP — 2023
Лидеры мирового тенниса сражаются на чемпионате ATP в Турине. В Красной группе сегодня важные битвы. Подробности — в трансляции.

«Чемпионат» приглашает поклонников спорта на онлайн-трансляцию игрового дня на Итоговом турнире с участием восьмёрки сильнейших теннисистов мира. В среду в Турине в рамках 2-го тура играют представители Красной группы. Программу откроют неудачники 1-го тура – Карлос Алькарас и Андрей Рублёв, которые до сих пор ни разу не пересекались на корте. Зато в вечерней сессии Даниил Медведев и Александр Зверев проведут уже 18-й по счёту поединок в рамках их противостояния. Пока счёт личных встреч – 10-7 в пользу россиянина. Причём небольшой отрыв был создан Даниилом как раз в нынешнем сезоне — он победил в Индиан-Уэллсе, Монте-Карло, Риме и полуфинале Пекина, а Александр отличился только в Цинциннати.

Вы можете настроить удобный параметр автообновления, изменив его с помощью кнопки под стрелкой.

Медведев выиграл Опрос: кто чемпион? Рублёв проиграл Расписание среды
16 ноября 2023
01:25 Даниил Сальников

У нас вышел обзор победы Даниила Медведева. Россиянин первым из всех участников гарантировал себе место в плей-офф. Браво!

Медведев первым вышел в полуфинал Итогового! Россиянин досрочно пробился в плей-офф
01:00 Даниил Сальников

Медведев выиграл

А вот в 10-м гейме на подаче Александра Зверева брейк-пойнт заработал Даниил Медведев и тут его реализовал. 7:6, 6:4 за 1 час 47 минут. Россиянин — в полуфинале!

00:53 Даниил Сальников

В 9-м гейме впервые за партию кто-то из теннисистов добрался до брейк-пойнт. Но Александр Зверев не воспользовался шансом — 5:4 в пользу Даниила Медведева.

00:42 Даниил Сальников

Снова на полшага впереди россиянин Даниил Медведев4:3.

00:38 Даниил Сальников

По-прежнему теннисисты чётко берут свои подачи — 3:3.

00:32 Даниил Сальников

Теперь уже Александр Зверев взял свою подачу под ноль — 2:2.

00:27 Даниил Сальников

Даниил Медведев тоже не стал затягивать свою подачу — 2:1.

00:25 Даниил Сальников

Александр Зверев расподавался к концу своего гейма и сравнял счёт — 1:1.

00:22 Даниил Сальников

Во второй партии уже первым подаёт Даниил Медведев — чётко у него получилось — под ноль — 1:0.

00:16 Даниил Сальников

Много ошибались на тай-брейке теннисисты. И всё же в концовке лучше сыграл Даниил Медведев, отыгравший два сетбола соперника — 7:6 (9:7) за 1 час 4 минуты. Следим дальше в нашей текстовой трансляции.

00:03 Даниил Сальников

Удачно провёл перестрелку на задней линии Даниил Медведев, а следом ещё раз обыграл соперника, который был у сетки — 6:6. Нас ждёт тай-брейк.

00:00 Даниил Сальников

11-й гейм остался за Александром Зверевым — 6:5. Как минимум на тай-брейк он уже наиграл.

15 ноября 2023
23:56 Даниил Сальников

Даниил Медведев взял гейм на своей подаче гораздо увереннее — 5:5.

23:55 Даниил Сальников

Пока без брейк-пойнтов играют теннисисты после стартового всплеска. 5:4 — повёл снова Александр Зверев. Развязка партии близка.

23:47 Даниил Сальников

Без проблем подал Даниил Медведев в 8-м гейме и снова установилось равенство — 4:4.

23:42 Даниил Сальников

А вот свою подачу Александр Зверев взял довольно быстро и впервые в матче вышел вперёд — 4:3.

23:39 Даниил Сальников

Два брейк-пойнта соперника отыграл Даниил Медведев в 6-м гейме, однако с третьим не справился. Александр Зверев добился обратного брейка3:3.

Александр Зверев

23:33 Даниил Сальников

Александр Зверев больше пока не подпускает соперника к своей подаче — 2:3.

23:28 Даниил Сальников

Впервые за матч кому-то удалось взять гейм под ноль. Это был Даниил Медведев3:1.

23:23 Даниил Сальников

Непросто было Александру Звереву, но он взял свою подачу и размочил счёт в партии — 1:2.

23:19 Даниил Сальников

Решительно отподавал сейчас Даниил Медведев и увеличил отрыв — 2:0.

23:16 Даниил Сальников

Сразу же Даниил Медведев стал втягивать Александра Зверева в долгие розыгрыши и заставлять его ошибаться. Со счёта 15:40 добился россиянин брейка и повёл — 1:0.

Даниил Медведев

23:10 Даниил Сальников

Завершилась разминка. Матч Даниил МедведевАлександр Зверев начинается. Следить за его ходом можно в нашей текстовой трансляции.

23:06 Даниил Сальников

Арбитр Адель Нур проводит жеребьёвку. Жребий выиграл Даниил Медведев. Он выбрал приём. Начинается разминка.

23:03 Даниил Сальников

Выходят теннисисты на корт — сначала Александр Зверев, а потом Даниил Медведев.

23:02 Даниил Сальников

Уже пошла традиционная музыкально-танцевальная композиция перед началом матча. Скоро всё начнётся.

22:57 Даниил Сальников

У Даниила Медведева в Турине солидная группа поддержки. О главном фанате российского теннисиста — в этом материале.