Восьмая ракетка мира украинская теннисистка Элина Свитолина снялась с матча 1/4 финала турнира WTA-250 Бад-Хомбурге (Германия) с китаянкой Ван Синьюй.
«К сожалению, я снимаюсь с четвертьфинального матча в Бад-Хомбурге.
Вчерашняя победа далась в очень упорной борьбе, но она отняла у моего организма немного больше сил, чем я ожидала. Поэтому мне нужно ещё несколько дней на восстановление.
Желаю всего наилучшего всем игрокам, которые продолжают выступление на турнире, а самому турниру — дальнейших успехов. Надеюсь увидеться со всеми вами в следующем году», – сказала Свитолина в видео, размещённом в аккаунте турнира в социальной сети Х.
В полуфинале турнира в Бад-Хомбурге Ван Синьюй сыграет с победительницей встречи Наоми Осака (Япония) – Екатерина Александрова (Россия).
- 24 июня 2026
-
21:16
-
20:46
-
20:14
-
20:12
-
19:58
-
19:51
-
19:35
-
19:29
-
19:09
-
18:58
-
18:55
-
18:51
-
18:43
-
18:32
-
18:28
-
18:22
-
17:56
-
17:53
-
17:38
-
17:32
-
17:20
-
17:09
-
16:58
-
16:30
-
16:22
-
16:13
-
15:46
-
15:41
-
15:25
-
15:16
-
15:10
-
15:01
-
14:58
-
14:45
-
14:40