Маричев: Маркин получил травму в самый важный момент первого сета

Главный тренер московского «Динамо» Юрий Маричев прокомментировал матч «Финала шести» чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги, в котором его подопечные уступили новоуренгойскому «ФАКЕЛУ» со счётом 1:3.

«Очень жаль, что не смогли выиграть первую партию и в концовке у нас получил травму Александр Маркин, не смог продолжить участие в матче. Поражение в концовке первого сета наложило опечаток и на вторую партию. Я очень благодарен игрокам, которые вышли на замену и помогли выиграть третью партию, поскольку она была решающей. После этой партии был решён вопрос выхода, но мы хотели выиграть и четвёртую. «ФАКЕЛ» показал отличную игру, у них было огромное желание, и было очень тяжело с ними играть. Мои поздравления им, но мы свою задачу сегодня выполнили.

Что с Маркиным? Пока не знаю, это вопрос к нашему доктору. Так случилось, что сегодня доиграть матч он не смог, причём в самый важный момент первого сета», — приводит слова Маричева пресс-служба «Динамо».