Лента статей
Ремейк финала ЛЧ в Севилье. «Ливерпуль» отдаёт победу, выигрывая 3:0! «Севилья» и «Ливерпуль» выдали сумасшедший матч на «Рамон Санчес Писхуан». Команда Клоппа вела 3:0, но умудрилась упустить победу.
22 ноября 2017, 01:50
«То ли испугались, то ли что-то ещё». Спартаковцы – о «Мариборе» Фернандо, Попов, Ребров и Федун объясняют это фиаско.
22 ноября 2017, 00:45
Массимо Каррера
Каррера: я доволен, ведь «Спартак» решил задачу-минимум Неожиданное заявление итальянского тренера после драматичной ничьей с «Марибором».
21 ноября 2017, 23:30
Фото
«Марибор» = недобор. Как «Спартак» наступил на знакомые грабли Третье место в группе Лиги чемпионов от красно-белых уже никуда не денется, но второе стало ещё дальше.
21 ноября 2017, 21:55
«Севилья» — «Спартак»
Самый важный матч осени для «Спартака» — сегодня, а не на «Энфилде» И вот почему.
21 ноября 2017, 17:30
Виктор Гончаренко
Гончаренко: на бумаге «Бенфика» должна занимать второе место в нашей группе Перед ключевым матчем в группе ЛЧ Витиньо рассказал, зачем ездил в Португалию, а Гончаренко назвал лучших футболистов «Бенфики».
21 ноября 2017, 14:35
«Бешикташ» перед матчем с «Монако»
«Бешикташ» — главная сенсация этой ЛЧ. Куарежма и Бабель рвут всех В Турции впервые за долгое время появилась нереально крутая команда уровня плей-офф Лиги чемпионов. Среди них – Джанер и Озбилиз.
21 ноября 2017, 08:30
Массимо Каррера, ФК «Спартак» Москва
Каррера: у меня нет хрустального шара, чтобы увидеть будущее Главный тренер «Спартака» рассуждает о матче с «Марибором» и вновь отвечает на вопрос про пиджак.
20 ноября 2017, 15:05
Видео
Фанат «Спартака» судится с испанской полицией. У него есть шансы? Дискриминация, нарушение закона, насилие над фанатами — Иван Карпов о событиях в Севилье, которые привели к серьёзным последствиям.
8 ноября 2017, 11:50
«Тем ребятам можно давать героев». 25 лет победе ЦСКА на «Камп Ноу» Молодые мальчишки сотворили историю, выбив «Барселону» из Лиги чемпионов.
4 ноября 2017, 13:31
Луис Адриано
Коэффициенты УЕФА: Португалия лучше России, но лишь на этой неделе В общей таблице положение наших клубов остаётся комфортным.
3 ноября 2017, 11:30
Антуан Гризман
Три топ-клуба проваливаются в Лиге чемпионов У «Монако», «Атлетико» и «Боруссии» ничего общего. Кроме одного: они не выиграли ни одного матча.
2 ноября 2017, 17:15
«В концовке «Севилья» поплыла». Испанская пресса – о поражении «Спартака» «Севилью» преследуют призраки первого матча со «Спартаком», а Промес становится человеком-невидимкой.
2 ноября 2017, 11:45
Видео
Уродская политика. Ненависть и дискриминация на матче «Спартака» в Севилье Когда дали право не любить русских.
2 ноября 2017, 10:00
Криштиану Роналду
У «Реала» всё плохо. Перечисляем проблемы Когда недостатки команды продолжение её достоинств.
2 ноября 2017, 08:30
Денис Глушаков
Глушаков: симуляции «Севильи» очень бесили. Это не красит мужчин Проиграв 1:2, игроки российского были схожи в одном: за игру не было стыдно.
2 ноября 2017, 02:30
«Тоттенхэм» — «Реал» — 3:1
«Реал» проиграл крупнее, чем «Спартак». Матчи ЛЧ, которые вы не видели «Реал» терпит крушение на «Уэмбли», Хосеп Гвардиола переходит на голы со стандартов, а Дортмунд – в глубокой яме.
2 ноября 2017, 02:10
Каррера: жаль, что «Спартак» подарил «Севилье» первый тайм А ещё стало понятно, почему был заменён Ещенко.
2 ноября 2017, 02:00
«Севилья» — «Спартак» — 2:1
«Спартак» проснулся при 0:2. Оказалось, что это поздно Яркая последняя четверть матча в Севилье оставляет ещё больше вопросов о том, почему так нельзя было играть в первый час.
2 ноября 2017, 01:00
Видео
Издевайся, избивай. «Спартак» устроил супершоу в Севилье (видео) Тысяча фанатов, драки, крутой флешмоб и невероятное спасение – это был самый дикий матч сезона.
1 ноября 2017, 21:00
Марио Пашалич
Пашалич или паралич. Кто повлияет на игру «Спартака» в Севилье Игрока, вышедшего по ходу московского матча, нужно бросить в бой с первых минут.
1 ноября 2017, 17:00
Марио Фернандес
Эксклюзив
«ЦСКА никогда не сдаётся!» Как Фернандес совершил мини-подвиг в Базеле Узнав предысторию выхода Марио Фернандеса на игру в Базеле, вы ещё больше зауважаете защитника ЦСКА и сборной России.
1 ноября 2017, 15:32
Вопрос дня
Вопрос дня. Признайтесь, вы же не верили в победу ЦСКА? В Швейцарии произошло если не чудо, то точно что-то особенное – ведь после первого тайма казалось, что для «армейцев» всё потеряно.
1 ноября 2017, 14:06
«Перевернули игру вверх дном». Швейцарцы в шоке от победы ЦСКА Зарубежная пресса в восторге от Дзагоева, а Сухи за провальный матч как следует досталось.
1 ноября 2017, 11:30