Михаил Семёнов
Статьи автора
Засушливая весна В Омске "Авангард" с "Магниткой" при нулевой ничьей доигрались до овертайма, в котором всё решила ошибка защитника хозяев.
14 марта 2012, 19:41
Хоккей
4.23 13
Сумманен: совершенствуем наши сильные стороны "Авангард" готовится к очередному "эль классико" нашего хоккея – полуфиналу плей-офф Восточной конференции.
14 марта 2012, 05:00
Хоккей
5.00 11
Нестеров: мы же не в шахматы здесь играем Хоккеисты и главный тренер "Авангарда" подвели итоги четырёхматчевого противостояния с хабаровским "Амуром".
9 марта 2012, 12:00
Хоккей
4.88 8
Зазубрины недели Уфимский "колхоз", бобруйское "Динамо", судьи, удаляющие за убийство, а также страшные теории заговора в плей-офф – в новом выпуске "Зазубрин недели".
7 марта 2012, 15:00
Хоккей
3.44 27
Омский блицкриг Омский "Авангард" вслед за московским "Динамо" стал второй командой лиги, сумевшей преодолеть первый раунд плей-офф без единого поражения.
5 марта 2012, 16:10
Хоккей
4.13 23
"Ястребов" не догнать? "Авангард" в Хабаровске выиграл третий матч серии, несмотря на то что по ходу встречи упустил преимущество в две шайбы.
4 марта 2012, 14:01
Хоккей
4.67 15
Иванов: при Сумманене команда раскрепостилась Второй матч серии между Омском и Хабаровском обсудили главные действующие лица – игроки и тренеры.
3 марта 2012, 01:00
Хоккей
5.00 9
"Ястребы" над "Амуром" "Авангард" по ходу второго матча серии с "Амуром" всё время отыгрывался, но сумел вырвать победу на последних минутах.
2 марта 2012, 19:05
Хоккей
3.74 23
Рамо: нам предстоит тяжёлая серия Хоккеисты и тренеры омского "Авангарда" и хабаровского "Амура" комментируют первый матч плей-офф, завершившийся победой сибиряков 4:2.
2 марта 2012, 01:00
Хоккей
5.00 3
Быстрый нокаут "Авангард" забросил три шайбы в первом периоде и обеспечил себе победу в стартовом матче серии плей-офф над хабаровским "Амуром".
1 марта 2012, 18:57
Хоккей
4.00 16
Зазубрины недели. Выпуск 25 "Торопливый" плей-офф, отставки в омском стиле, радеющий за справедливость Касатонов и смена власти в "Салавате Юлаеве" — в новом выпуске наших "Зазубрин".
29 февраля 2012, 11:00
Хоккей
4.17 30
Пивцакин: выключили Радулова, а с ним и "Салават" Герои матча "Авангард" — "Салават Юлаев" вместе с главными тренерами команд подвели итоги поединка.
25 февраля 2012, 04:30
Хоккей
4.33 6
"Ястребиная" хватка В Омске состоялся суперматч, от исхода которого зависело, с какого места начнут плей-офф "Авангард" с "Салаватом Юлаевым".
24 февраля 2012, 19:08
Хоккей
4.32 22
Зазубрины недели. Выпуск 24 Запад против Востока, блеск и нищета аутсайдеров, возвращение Величкина в "Магнитку" и новые забавы тафгаев "Витязя" — в очередном выпуске "Зазубрин недели".
23 февраля 2012, 12:00
Хоккей
4.10 20
Крикунов: чемпион будет из нашей конференции Главные действующие лица "битвы титанов" — Омска и Казани – прокомментировали события прошедшего матча.
23 февраля 2012, 10:00
Хоккей
4.25 8
И схлестнулись "барс" с "ястребом"… В Омске состоялась "битва титанов" — в драматичном поединке, уступая по ходу встречи 0:2, "Авангард" вырвал победу у "Ак Барса" на последних минутах.
22 февраля 2012, 18:52
Хоккей
4.31 13
Разрушители надежд Новокузнецкий "Металлург" уступил дома "Авангарду" со счетом 1:4 и осложнил себе задачу попадания в плей-офф.
19 февраля 2012, 16:53
Хоккей
4.67 9
Юшкевич: понравилось всё, кроме счёта Участники и тренеры матча "Сибирь" — "Авангард" делятся впечатлениями о прошедшем поединке.
18 февраля 2012, 06:00
Хоккей
4.75 4
Без интриги В Новосибирске "Авангард", забросив "Сибири" три шайбы в первом периоде, обеспечил себе третью подряд победу.
17 февраля 2012, 19:10
Хоккей
4.20 10
Зазубрины недели. Выпуск 23 Кого возить на Евротур, как Билялетдинову доработать до Сочи, где играть "Автомобилисту" и на чём летать клубам КХЛ – главные темы очередного выпуска наших "Зазубрин".
16 февраля 2012, 11:00
Хоккей
4.07 14
Комплекс "ястреба" "Барыс" проиграл "Авангарду" четвёртый подряд матч регулярного чемпионата, не сумев удержать ничью в третьем периоде.
15 февраля 2012, 23:02
Хоккей
4.00 8
Сумманен: не бояться и не сдаваться Главный тренер "Авангарда" Раймо Сумманен встретился с омскими болельщиками и ответил на их вопросы.
13 февраля 2012, 16:00
Хоккей
5.00 3
Беззубый десант Очередной этап Евротура, выигранный шведами, которые возглавили общий зачёт, дал немало поводов для размышлений о судьбе второго эшелона нашей сборной.
13 февраля 2012, 00:00