02 марта 2024, суббота. 14:00 МСК
Группа А
Окончен
80 : 76
1 2 3 4
           
24
18 14 24
12
21 20 23
           
Стадион: Баскет-холл (Казань, Россия), 3 261 зритель (47% при вместимости 7 000)
Главный судья: Сергей Беляков (Ижевск, Россия); Главный судья: Ярослав Орешин (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Евгений Михеев (Казахстан)
Кто победит в основное время?
П1
X
П2
УНИКС — Локомотив-Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УНИКСЛокомотив-Кубань в рамках турнира Единая лига ВТБ, Группа А. Начало встречи 2 марта 2024 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Баскет-холл.

История личных встреч

Всего игр: 68 (+42=0-26), мячей: 5321:5158
02.12.2023 Единая лига ВТБ 1-й этап 82 : 75
30.09.2023 Единая лига ВТБ 1-й этап 91 : 73
16.05.2023 Единая лига ВТБ Финал 98 : 89
13.05.2023 Единая лига ВТБ Финал 88 : 90 ОТ
11.05.2023 Единая лига ВТБ Финал 81 : 82
08.05.2023 Единая лига ВТБ Финал 79 : 76
06.05.2023 Единая лига ВТБ Финал 76 : 88
19.03.2023 Единая лига ВТБ Группа А 78 : 70
02.02.2023 Единая лига ВТБ Группа А 70 : 103
25.11.2022 Единая лига ВТБ 1-й этап 70 : 82
23.10.2022 Единая лига ВТБ 1-й этап 83 : 75
26.05.2022 Единая лига ВТБ За 3-е место 73 : 94
24.05.2022 Единая лига ВТБ За 3-е место 87 : 93
21.05.2022 Единая лига ВТБ За 3-е место 81 : 94
19.05.2022 Единая лига ВТБ За 3-е место 90 : 75
27.03.2022 Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 101 : 94 ОТ
23.09.2021 Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 96 : 87
19.09.2021 Суперкубок Единой лиги ВТБ За 3-е место 84 : 70
23.05.2021 Единая лига ВТБ 1/2 финала 74 : 70
20.05.2021 Единая лига ВТБ 1/2 финала 69 : 79
18.05.2021 Единая лига ВТБ 1/2 финала 87 : 98 ОТ
25.04.2021 Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 77 : 98
31.03.2021 Еврокубок 1/4 финала. 3-й матч 82 : 78
25.03.2021 Еврокубок 1/4 финала. 2-й матч 86 : 74
22.03.2021 Еврокубок 1/4 финала. 1-й матч 94 : 88
01.11.2020 Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 93 : 81
19.10.2019 Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 86 : 77
16.03.2019 Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 77 : 84
13.03.2019 Еврокубок 1/4 финала. 3-й матч 69 : 65
08.03.2019 Еврокубок 1/4 финала. 2-й матч 68 : 59
05.03.2019 Еврокубок 1/4 финала. 1-й матч 86 : 66
14.10.2018 Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 79 : 75
03.03.2018 Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 93 : 65
21.10.2017 Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 67 : 77
12.05.2017 Единая лига ВТБ 1/4 финала 79 : 84
10.05.2017 Единая лига ВТБ 1/4 финала 71 : 83
07.05.2017 Единая лига ВТБ 1/4 финала 92 : 76
05.05.2017 Единая лига ВТБ 1/4 финала 62 : 71
10.04.2017 Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 77 : 83
08.01.2017 Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 75 : 64

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
УНИКС
Локомотив-Кубань
27
Игры
27
21
Победы
19
6
Поражения
8
2326
Забито
2277
2009
Пропущено
2116
48
Очки
46

Составы команд

Составы команд
УНИКС
Реализация Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф ФС КП
1 Северная Македония раз Ненад Димитриевич 23 29:18 5/7 3/4 4/5 0 0 0 0 1 1 3 4 4 18
3 США цен Джален Рейнольдс 10 26:52 4/5 0/2 2/2 2 5 7 1 4 0 4 5 3 13
5 Россия защ Дмитрий Кулагин 1 11:14 0/1 0/2 1/2 1 0 1 0 4 0 1 1 4 4
7 Франция фор Луи Лабери 12 34:08 2/2 1/4 5/5 0 8 8 1 0 0 0 2 4 20
8 Россия раз Вячеслав Зайцев 1 13:03 0/1 1/2 0 2 2 1 0 2 0 2 3 5
9 США раз Маркос Найт 15 37:11 2/6 3/6 2/4 0 4 4 0 2 4 2 2 5 17
13 Россия фор Марк Тихоненко 0 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0
21 Бельгия фор Исмаэль Бако 7 19:27 3/5 1/1 3 3 6 4 1 0 2 5 2 11
22 Россия фор Александр Стуленков 0 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0
24 Россия защ Евгений Колесников 0 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0
25 Россия лёг Владислав Одиноков 0 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0
32 США защ Эрик Грин 11 28:47 2/6 1/3 4/6 0 2 2 0 1 1 3 2 2 4
Всего: 80 200:00 18/33 8/21 20/27 6 24 30 7 13 8 15 23 27 92
  • Позиции игроков
  • Стартовый состав
    выделен жирным шрифтом
  • Реализация
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — подборов всего
  • Очки — набрано очков
  • Время — время на площадке
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • ФС — фолы соперника
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Локомотив-Кубань
Реализация Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф ФС КП
0 США защ Джейлен Бэрфорд 33 35:21 7/11 4/11 7/7 0 2 2 0 1 2 3 3 5 26
1 Россия раз Александр Щербенев 8 20:07 0/1 1/1 5/8 0 2 2 0 2 0 0 2 7 13
5 Сенегал фор Морис Ндур 6 17:19 1/4 4/4 1 1 2 0 0 0 1 4 3 3
7 Россия фор Кирилл Темиров 0 13:13 0/1 0/1 0 1 1 0 0 0 0 4 0 -5
9 Россия цен Андрей Мартюк 4 19:08 2/5 0/1 0 2 2 1 0 1 1 2 0 1
12 Россия цен Кирилл Елатонцев 9 18:58 4/5 1/1 1 3 4 1 0 1 0 3 2 13
13 Россия лёг Дмитрий Узинский 0 17:13 0/1 0 0 0 0 2 2 0 4 1 0
15 США фор Окаро Уайт 11 31:15 3/6 1/4 2/3 2 3 5 0 2 1 3 5 2 6
33 Россия защ Захар Ведищев 1 02:58 1/2 0 0 0 0 0 0 2 0 1 -1
34 Россия фор Егор Сычков 0 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0
35 Россия защ Владислав Емченко 4 24:28 2/3 0/3 1 7 8 0 3 0 5 1 2 7
Всего: 76 200:00 19/37 6/21 20/25 5 21 26 2 10 7 15 28 23 63
  • Позиции игроков
  • Стартовый состав
    выделен жирным шрифтом
  • Реализация
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — подборов всего
  • Очки — набрано очков
  • Время — время на площадке
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • ФС — фолы соперника
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Хорватия Велимир Перасович
Главные тренеры
Словения Александр Секулич
Личные встречи
Группа А
02.03.2024 14:00
80 : 76
Группа А
26.03.2024 20:00
90 : 82
1-й этап
Команда И
1
Группа А
ЦСКА 26 0.846
2
Группа А
УНИКС 26 0.769
3
Группа А
Локомотив-Кубань 26 0.731
4
Группа А
Зенит 26 0.654
5
Группа А
Енисей 26 0.615
6
Группа А
Парма 26 0.577
7
Группа Б
Самара 26 0.538
8
Группа Б
Уралмаш 26 0.500
9
Группа Б
Руна 26 0.423
10
Группа Б
Автодор 26 0.385
11
Группа Б
Астана 26 0.385
12
Группа Б
МБА 26 0.308
13
Группа Б
Пари Нижний Новгород 26 0.269
14
Группа Б
Минск 26 0.000
Группа А
Команда И
1
Плей-офф
УНИКС 10 0.600
2
Плей-офф
ЦСКА 10 0.300
3
Плей-офф
Зенит 9 0.889
4
Плей-офф
Локомотив-Кубань 10 0.400
5
Плей-офф
Парма 9 0.556
6
Плей-офф
Енисей 10 0.300
Группа Б
Команда И
1 Уралмаш 14 0.929
2 Самара 13 0.615
3 МБА 13 0.769
4 Автодор 13 0.615
5 Руна 14 0.357
6 Пари Нижний Новгород 13 0.462
7 Астана 13 0.154
8 Минск 13 0.077
Вперед
Назад
Подробная таблица
Группа Дата, время Счет
П1 Х П2
Группа А 13.04.2024  18:00
Группа А
13.04.2024  18:00
88 : 78
Группа А 13.04.2024  15:00
Группа А
13.04.2024  15:00
76 : 83
Группа Б 13.04.2024  14:00
Группа Б
13.04.2024  14:00
80 : 71
Группа Б 11.04.2024  19:30
Группа Б
11.04.2024  19:30
83 : 77
Группа Б 10.04.2024  20:00
Группа Б
10.04.2024  20:00
78 : 74
Группа Б 10.04.2024  19:00
Группа Б
10.04.2024  19:00
56 : 80
Группа Б 10.04.2024  18:00
Группа Б
10.04.2024  18:00
85 : 86
Группа А 10.04.2024  17:30
Группа А
10.04.2024  17:30
106 : 94
Группа А 09.04.2024  20:00
Группа А
09.04.2024  20:00
86 : 91
Группа Б 07.04.2024  17:00
Группа Б
07.04.2024  17:00
75 : 82
Полный календарь
Группа Дата, время Счет
П1 Х П2
Группа Б 14.04.2024  13:00
Группа Б
14.04.2024  13:00
– : –
Группа Б 14.04.2024  14:00
Группа Б
14.04.2024  14:00
– : –
Группа Б 14.04.2024  15:00
Группа Б
14.04.2024  15:00
– : –
Группа А 14.04.2024  16:00
Группа А
14.04.2024  16:00
– : –
Полный календарь