12 февраля 2024, понедельник. 17:00 МСК
Группа Б
Окончен
65 : 82
1 2 3 4
           
16
22 13 14
20
17 24 21
           
Стадион: Велотрек Сарыарка (Астана, Казахстан), 962 зрителя (10% при вместимости 9 270)
Главный судья: Илья Путенко (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Артём Лаврухин (Москва, Россия); Главный судья: Максим Троцкий (Минск, Беларусь)
Кто победит в основное время?
П1
X
П2
Астана — Автодор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АстанаАвтодор в рамках турнира Единая лига ВТБ, Группа Б. Начало встречи 12 февраля 2024 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Велотрек Сарыарка.

История личных встреч

Всего игр: 21 (+8=0-13), мячей: 1687:1842
24.12.2023 Единая лига ВТБ 1-й этап 84 : 75
25.10.2023 Единая лига ВТБ 1-й этап 75 : 62
16.03.2023 Единая лига ВТБ Группа Б 79 : 70
09.03.2023 Единая лига ВТБ Группа Б 73 : 80
13.12.2022 Единая лига ВТБ 1-й этап 70 : 69
04.10.2022 Единая лига ВТБ 1-й этап 94 : 72
20.03.2022 Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 61 : 84
07.11.2021 Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 83 : 82
31.01.2021 Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 83 : 92
22.10.2020 Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 107 : 85
16.11.2019 Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 90 : 85
02.02.2019 Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 64 : 88
23.12.2018 Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 100 : 83 ОТ
12.05.2018 Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 75 : 92
20.01.2018 Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 92 : 86 ОТ
25.02.2017 Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 78 : 79
02.10.2016 Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 83 : 78
26.03.2016 Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 132 : 72
06.12.2015 Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 93 : 131
01.03.2015 Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 83 : 94
15.11.2014 Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 86 : 85

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Астана
Автодор
26
Игры
27
10
Победы
11
16
Поражения
16
2008
Забито
2119
2157
Пропущено
2203
36
Очки
38

Актуальные материалы

Составы команд

Составы команд
Астана
Реализация Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф ФС КП
2 США раз Маркелл Джонсон 9 30:35 3/6 1/3 0 5 5 0 4 3 2 1 3 16
3 Казахстан раз Рустам Мурзагалиев 3 11:15 1/5 0 0 0 0 1 0 0 2 0 -2
7 США фор Девин Дэвис 7 26:01 2/2 1/2 1 2 3 0 1 0 1 3 3 9
8 Сербия защ Василие Пушица 4 16:03 1/1 0/3 2/2 1 0 1 0 4 1 4 2 2 3
9 Казахстан защ Вадим Щербак 0 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 США фор Джордан Скиппер-Браун 4 22:05 2/3 1 1 2 0 1 0 1 3 0 2
17 США цен Ройс Хэмм 16 32:40 5/10 1/1 3/5 1 5 6 1 0 1 3 1 3 16
21 Казахстан лёг Роман Марчук 0 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0
24 Казахстан цен Дмитрий Гаврилов 0 07:20 0 1 1 0 0 1 0 0 0 2
25 Казахстан защ Максим Марчук 0 21:20 0/1 1 0 1 0 0 0 0 5 0 -5
31 США защ Карвел Андерсон 22 32:41 5/10 2/7 6/6 0 2 2 0 2 0 3 1 6 18
55 Казахстан цен Аскар Майдекин 0 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 65 200:00 18/33 6/21 11/13 5 16 21 1 13 6 14 18 17 59
  • Позиции игроков
  • Стартовый состав
    выделен жирным шрифтом
  • Реализация
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — подборов всего
  • Очки — набрано очков
  • Время — время на площадке
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • ФС — фолы соперника
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Автодор
Реализация Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф ФС КП
0 США защ Синдариус Торнвелл 15 34:26 3/6 3/4 2 3 5 3 3 1 3 0 0 20
1 Россия раз Виталиюс Пранаускис 0 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Сербия фор Душан Беслач 20 30:01 4/4 2/4 6/6 1 0 1 0 0 0 3 4 7 19
7 Россия лёг Денис Наумов 0 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Россия лёг Александр Петенев 9 26:35 2/2 1/3 2/3 1 2 3 0 1 1 0 2 2 11
11 Россия цен Дмитрий Халдеев 0 02:49 0 0 0 0 0 0 0 1 0 -1
12 Россия лёг Андрей Фёдоров 0 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 США цен Рэйшон Хэммондс 17 27:30 3/5 3/4 2/2 1 7 8 1 1 0 4 2 2 20
14 США защ Малик Ньюмэн 15 32:03 1/4 3/6 4/4 0 5 5 0 5 1 4 1 2 17
15 США фор Брандон Гаррет 0 09:07 1 0 1 0 0 0 3 2 1 -3
30 Хорватия раз Доминик Мавра 4 17:34 1/3 0/2 2/2 1 1 2 0 3 0 2 2 2 3
77 Россия защ Виталий Фридзон 2 19:55 0/1 2/2 0 3 3 0 4 1 0 3 2 8
Всего: 82 200:00 14/25 12/23 18/19 7 21 28 4 17 4 19 17 18 94
  • Позиции игроков
  • Стартовый состав
    выделен жирным шрифтом
  • Реализация
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — подборов всего
  • Очки — набрано очков
  • Время — время на площадке
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • ФС — фолы соперника
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Россия Миленко Богичевич
Результаты голосования
Исход в основное время
38%
13%
49%
Двойной шанс
26%
43%
31%
Личные встречи
Группа Б
12.02.2024 17:00
65 : 82
Группа Б
31.03.2024 15:30
Группа А
Команда И В/И
1
Плей-офф
ЦСКА 1 0.000
2
Плей-офф
УНИКС 1 1.000
3
Плей-офф
Локомотив-Кубань 1 0.000
4
Плей-офф
Зенит 1 1.000
5
Плей-офф
Парма 1 1.000
6
Плей-офф
Енисей 1 0.000
Группа Б
Команда И В/И
1 Уралмаш 2 1.000
2 Самара 2 0.500
3 Автодор 2 1.000
4 Руна 2 0.500
5 МБА 2 0.500
6 Астана 1 0.000
7 Пари Нижний Новгород 1 0.000
8 Минск 2 0.000
Подробная таблица
Группа Дата, время Счет
П1 Х П2
Группа Б 13.02.2024  19:30
Группа Б
13.02.2024  19:30
50 : 68
Группа Б 13.02.2024  18:30
Группа Б
13.02.2024  18:30
85 : 98
Группа Б 13.02.2024  17:30
Группа Б
13.02.2024  17:30
77 : 89
Группа Б 12.02.2024  17:00
Группа Б
12.02.2024  17:00
65 : 82
Группа А 11.02.2024  15:30
Группа А
11.02.2024  15:30
84 : 80
Группа А 11.02.2024  13:00
Группа А
11.02.2024  13:00
106 : 67
Группа А 10.02.2024  17:00
Группа А
10.02.2024  17:00
107 : 84
Группа Б 10.02.2024  16:00
Группа Б
10.02.2024  16:00
79 : 71
Группа Б 10.02.2024  15:00
Группа Б
10.02.2024  15:00
78 : 81
Группа Б 09.02.2024  18:00
Группа Б
09.02.2024  18:00
80 : 78
Полный календарь
Группа Дата, время Счет
П1 Х П2
Группа Б 01.03.2024  17:00
Группа Б
01.03.2024  17:00
– : –
Группа А 01.03.2024  19:30
Группа А
01.03.2024  19:30
– : –
Группа Б 01.03.2024  20:00
Группа Б
01.03.2024  20:00
– : –
Группа А 02.03.2024  12:00
Группа А
02.03.2024  12:00
– : –
Группа А 02.03.2024  14:00
Группа А
02.03.2024  14:00
– : –
Группа Б 03.03.2024  14:00
Группа Б
03.03.2024  14:00
– : –
Группа Б 03.03.2024  16:00
Группа Б
03.03.2024  16:00
– : –
Группа А 05.03.2024  15:30
Группа А
05.03.2024  15:30
– : –
Группа Б 05.03.2024  17:30
Группа Б
05.03.2024  17:30
– : –
Группа А 05.03.2024  20:00
Группа А
05.03.2024  20:00
– : –
Полный календарь