02 марта 2024, суббота. 12:00 МСК
Группа А
Енисей
Красноярский край
Окончен
82 : 101
1 2 3 4
           
28
22 17 15
19
34 21 27
           
Парма
Пермский край
Стадион: Арена-Север (Красноярск, Россия), 2 187 зрителей (84% при вместимости 2 600)
Главный судья: Алексей Давыдов (Москва, Россия); Главный судья: Антон Круглов (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Негирев (Самара, Россия)
Кто победит в основное время?
П1
X
П2
Енисей — Парма

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЕнисейПарма в рамках турнира Единая лига ВТБ, Группа А. Начало встречи 2 марта 2024 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Север.

История личных встреч

Всего игр: 18 (+8=0-10), мячей: 1417:1459
20.01.2024 Единая лига ВТБ 1-й этап 87 : 81
04.11.2023 Единая лига ВТБ 1-й этап 92 : 84
12.03.2023 Единая лига ВТБ Группа Б 79 : 78
12.02.2023 Единая лига ВТБ Группа Б 81 : 76
19.01.2023 Единая лига ВТБ 1-й этап 88 : 75
31.10.2022 Единая лига ВТБ 1-й этап 74 : 76
27.03.2022 Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 61 : 58
23.12.2021 Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 61 : 78
17.01.2021 Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 52 : 86
08.11.2020 Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 67 : 84
02.02.2020 Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 83 : 85
13.10.2019 Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 88 : 90
15.03.2019 Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 92 : 88 ОТ
14.10.2018 Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 83 : 78
01.04.2018 Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 96 : 73
09.12.2017 Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 96 : 77
05.02.2017 Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 87 : 82
29.10.2016 Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 79 : 81

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Енисей
Парма
27
Игры
27
16
Победы
16
11
Поражения
11
2272
Забито
2110
2194
Пропущено
2046
43
Очки
43

Составы команд

Составы команд
Енисей
Реализация Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф ФС КП
2 США лёг Бо Бич 3 19:19 1/2 0 4 4 0 0 0 0 5 0 1
3 США раз Джеремайя Мартин 22 27:44 7/13 1/2 5/5 0 4 4 0 2 1 1 2 3 22
4 Россия раз Андрей Топтунов 0 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 США фор Микаэль Хопкинс 11 22:37 3/9 1/1 2/2 3 2 5 1 2 1 1 4 1 10
7 Россия раз Владимир Карпенко 3 20:24 1/2 0 0 0 0 4 1 2 0 1 6
8 Канада защ Ксэвьер Ратэн-Мэйс 25 33:14 7/16 1/7 8/13 0 4 4 0 4 2 3 3 12 21
10 Россия защ Павел Лобарев 0 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Россия цен Сергей Балашов 1 20:37 0/1 1/2 2 1 3 0 0 2 0 1 2 5
12 Беларусь лёг Евгений Белянков 9 24:21 2/2 1/2 2/2 1 1 2 0 2 2 1 3 1 11
13 Россия лёг Дмитрий Сонько 6 17:40 2/2 0/1 2/2 2 2 4 0 0 1 3 3 2 6
23 Россия фор Сергей Долинин 0 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0
33 Россия цен Роман Загретдинов 2 14:04 1/4 2 0 2 2 0 0 0 1 0 2
Всего: 82 200:00 22/47 6/17 20/26 10 18 28 3 14 10 11 22 22 84
  • Позиции игроков
  • Стартовый состав
    выделен жирным шрифтом
  • Реализация
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — подборов всего
  • Очки — набрано очков
  • Время — время на площадке
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • ФС — фолы соперника
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Парма
Реализация Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф ФС КП
0 США защ Си Джей Брайс 17 30:04 3/7 3/3 2/2 1 3 4 0 8 1 4 2 2 22
2 США лёг Би Джей Джонсон 23 32:06 6/10 2/8 5/5 2 4 6 0 3 2 1 2 6 27
6 США цен Ричард Соломон 8 19:16 4/4 0 2 2 1 0 0 3 4 0 4
11 Россия лёг Станислав Ильницкий 14 24:43 1/1 2/5 6/7 2 7 9 0 0 0 0 3 6 22
13 США раз Айзея Риз 22 36:07 8/13 2/5 0/2 3 4 7 0 8 3 2 2 3 29
15 Россия цен Руслан Абдулбасиров 9 22:33 3/5 1/1 1 2 3 0 0 0 1 4 1 6
19 Россия цен Дмитрий Халтурин 2 04:37 1/2 2 1 3 0 1 0 0 1 0 4
20 Россия лёг Павел Морозов 0 00:23 0 0 0 0 0 0 0 1 0 -1
28 Россия раз Александр Платунов 0 12:56 0/1 0 0 0 0 2 0 2 1 1 -1
31 Россия раз Григорий Тучков 3 01:10 1/1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
53 Россия лёг Дмитрий Чебуркин 3 16:05 1/3 2 1 3 1 0 0 0 3 1 3
Всего: 101 200:00 26/42 12/27 13/16 13 24 37 2 22 6 13 23 20 118
  • Позиции игроков
  • Стартовый состав
    выделен жирным шрифтом
  • Реализация
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — подборов всего
  • Очки — набрано очков
  • Время — время на площадке
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • ФС — фолы соперника
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Сербия Йовица Арсич
Результаты голосования
Исход в основное время
36%
13%
51%
Двойной шанс
25%
43%
32%
Личные встречи
Группа А
02.03.2024 12:00
82 : 101
Группа А
10.04.2024 17:30
106 : 94
1-й этап
Команда И
1
Группа А
ЦСКА 26 0.846
2
Группа А
УНИКС 26 0.769
3
Группа А
Локомотив-Кубань 26 0.731
4
Группа А
Зенит 26 0.654
5
Группа А
Енисей 26 0.615
6
Группа А
Парма 26 0.577
7
Группа Б
Самара 26 0.538
8
Группа Б
Уралмаш 26 0.500
9
Группа Б
Руна 26 0.423
10
Группа Б
Автодор 26 0.385
11
Группа Б
Астана 26 0.385
12
Группа Б
МБА 26 0.308
13
Группа Б
Пари Нижний Новгород 26 0.269
14
Группа Б
Минск 26 0.000
Группа А
Команда И
1
Плей-офф
УНИКС 10 0.600
2
Плей-офф
ЦСКА 10 0.300
3
Плей-офф
Зенит 9 0.889
4
Плей-офф
Локомотив-Кубань 10 0.400
5
Плей-офф
Парма 9 0.556
6
Плей-офф
Енисей 10 0.300
Группа Б
Команда И
1 Уралмаш 14 0.929
2 Самара 13 0.615
3 МБА 13 0.769
4 Автодор 13 0.615
5 Руна 14 0.357
6 Пари Нижний Новгород 13 0.462
7 Астана 13 0.154
8 Минск 13 0.077
Вперед
Назад
Подробная таблица
Группа Дата, время Счет
П1 Х П2
Группа А 13.04.2024  18:00
Группа А
13.04.2024  18:00
88 : 78
Группа А 13.04.2024  15:00
Группа А
13.04.2024  15:00
76 : 83
Группа Б 13.04.2024  14:00
Группа Б
13.04.2024  14:00
80 : 71
Группа Б 11.04.2024  19:30
Группа Б
11.04.2024  19:30
83 : 77
Группа Б 10.04.2024  20:00
Группа Б
10.04.2024  20:00
78 : 74
Группа Б 10.04.2024  19:00
Группа Б
10.04.2024  19:00
56 : 80
Группа Б 10.04.2024  18:00
Группа Б
10.04.2024  18:00
85 : 86
Группа А 10.04.2024  17:30
Группа А
10.04.2024  17:30
106 : 94
Группа А 09.04.2024  20:00
Группа А
09.04.2024  20:00
86 : 91
Группа Б 07.04.2024  17:00
Группа Б
07.04.2024  17:00
75 : 82
Полный календарь
Группа Дата, время Счет
П1 Х П2
Группа Б 14.04.2024  13:00
Группа Б
14.04.2024  13:00
– : –
Группа Б 14.04.2024  14:00
Группа Б
14.04.2024  14:00
– : –
Группа Б 14.04.2024  15:00
Группа Б
14.04.2024  15:00
– : –
Группа А 14.04.2024  16:00
Группа А
14.04.2024  16:00
– : –
Полный календарь