«Атланта» в овертайме победила «Портленд», Дуайт Ховард оформил дабл-дабл

В очередном матче регулярного чемпионата НБА «Портленд Трэйл Блэйзерс» на своём паркете уступил «Атланте Хоукс» со счётом 104:109.

Подопечные Терри Стоттса отлично провели стартовую четверть, добыв преимущество «+7». Следующие два отрезка матча достались гостям, которые вышли вперёд на одно очко. В заключительной четверти у «Портленда» был шанс победить, однако форвард «Атланты» Пол Миллсэп реализовал бросок с сиреной и перевёл игру в овертайм. Дополнительную пятиминутку лучше провели баскетболисты «Хоукс», опередившие своих оппонентов на пять очков.

Самым результативным игроком встречи стал защитник «Трэйл Блэйзерс» Си Джей Макколлум, который набрал 26 очков. В составе победителей стоит выделить Тима Хардуэя-младшего, набравшего 25 баллов, и Дуайта Ховарда, оформившего дабл-дабл из 19 очков и 16 подборов.