УНИКС в овертайме вырвал победу в матче с «Енисеем»

Казанский УНИКС одержал непростую победу в выездном матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ с «Енисеем». Встреча завершилась со счётом 83:80 ОТ (15:13, 13:21, 21:19, 20:16, 14:11) в пользу гостей.

Стартовая четверть осталась за баскетболистами казанского клуба. Вторую десятиминутку хозяева провели намного увереннее, благодаря чему на большой перерыв уходили при преимуществе в шесть очков.

Третья четверть проходила в равной и упорной борьбе. Небольшой перевес по её итогам был на стороне УНИКСа. На заключительный отрезок основного времени встречи гости выходили при отставании в 4 очка и благодаря уверенной игре в концовке сумели его нивелировать, переведя матч в овертайм, где в итоге и вырвали победу.

В составе УНИКСа чаще всего кольцо соперников поражал Марио Хезонья (28). У «Енисея» больше всего очков на счету Района Брауна (21).