08 ноября 2015, воскресенье. 16:30 МСК
12-й тур
0 : 0
Стадион: Вилла Парк (Бирмингем, Англия), 36 757 зрителей (86% при вместимости 42 788)
Главный судья: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия); Ассистент: Марк Перри (Англия); Ассистент: Энди Халлидей (Северный Йоркшир, Англия); Резервный: Роберт Мэдли (Йоркшир, Англия)
  • 90+2'
    Брэд Гузан
0'
45'
90'
  • 39'
    Николас Отаменди
Астон Вилла — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Астон ВиллаМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 12-й тур. Начало встречи 8 ноября 2015 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Вилла Парк.

0
90+4'

Матч окончен! «Манчестер Сити» потерял очки в Бирмингеме, не сумев обыграть местную «Астон Виллу». После скучного первого тайма «Сити» выдал мощную атакующую игру во второй половине встречи. Множество голевых моментов не реализовали манкунианцы. Эта ничья позволила команде Пеллегрини оторваться от «Арсенала» на одно очко, при этом у лондонского коллектива впереди дерби с «Тоттенхэмом».

90+4'

Де Брёйне прорвался к лицевой и навесил по высокой дуге на дальний край вратарской, где Гузан рукой снял мяч с головы Фернандиньо!

90+2'

Гузан получил жёлтую карточку за затяжку времени.

90+2'

Ихеначо после розыгрыша очередного углового подал мяч на голову Фердандо, чей удар из убойной позиции приняла на себя перекладина! Дальнейшее добивание из-за пределов штрафной Фернандиньо прошло вблизи штанги!

90+1'

Четыре минуты переиграть командам.

90'

Хесус Навас заработал угловой. Борьбу за подачу с угла поля проиграл Компани.

88'

Жестед забежал на прострел с углового и с центра штрафной в касание ударил чуть выше перекладины!

87'

Жестед ввёл мяч с аута сильным броском в Харта, Джо не сумел оставить мяч в пределах поля. Такого рода фэйр-плэйл привёл к угловому у ворот «Сити».

85'

Игра остановлена из-за повреждения игрока «Астон Виллы». Н'Зогбия, похоже, не сможет продолжить игру.

84'

Ихеначо вышел на концовку.

84'

У «Сити» Стерлинг отправился отдыхать.

84'

Жестед постарается забить.

84'

Айю снял с игры Реми Гард.

82'

Наваса потеряли на фланге. Испанец ворвался в штрафную и сделал прострел, мимо которого пролетели Стерлинг с Де Брёйне.

81'

Верету слева слишком сильно подрезал мяч в штрафную гостей, снаряд прилетел к Харту.

79'

Коларов слева вошёл в штрафную и вместо передачи нанёс неточный удар.

78'

Делф вышел под свист против бывшей команды.

78'

Яя Туре решили заменить.

77'

Харт обезвредил опасную контратаку бирмингемцев уверенной игрой на выходе, за счёт которой удалось опередить Бакуну.

76'

Гейе нарушение остановил рывок Коларова в штрафной «Виллы».

74'

Гейе набрал скорость через центр и получилась контратака три в два, однако сделать точный пас налево на Н'Зогбия сенегальцу не удалось.

73'

Кларк подкатом помешал Навасу, который выбегал на ударную позицию на углу штрафной.

72'

Бакуна усилил оборону бирмингемцев.

72'

Синклейр ушёл.

70'

Сенчес зацепился за мяч на краю штрафной «Сити», после чего сделал прострел, который мог замкнуть Синклейр, но Скотту успел помешать Санья!

69'

Яя Туре не хватило скорости, чтобы добежать до диагонального заброса.

67'

Стерлинг проигнорировал открытого в штрафной Фернандиньо, выстрелив издали выше цели.

66'

Де Брёйне! Бельгиец ворвался во вратарскую «Виллы» на прострел Наваса, не сумев расстрелять ворота с нескольких метров!

65'

Н'Зогбия вышел.

65'

Хиль был заменён.

65'

Опасный прострел Наваса не дошёл до Яя Туре, перед которым стоял Кларк, выбивший мяч в аут.

64'

29:71 — процент владения мячом во втором тайме. Огромное преимущество у «Ман Сити».

63'

Де Брёйне слева ворвался в штрафную «Виллы», резко сместился к лицевой и сделал прострел, который был перехвачен Ричардсом.

62'

Крейг Поусон в спорной ситуации подарил аут бирмингемцам, вызвав положительные эмоции у местных болельщиков.

60'

Навас скинул мяч в центр штрафной на Стерлинга, удар с лёта которого был блокирован.

58'

Хаттон заблокировал прострел низом от Коларова.

57'

Айю не ускорился на проникающий пас Хиля, потому что забрался в офсайд.

55'

Амави легко прервал передачу Наваса на ход Санья. Этой ошибкой испанца закончилась серия голевых атак «Сити».

54'

Стерлинг! Рахим выскочил на подачу Наваса, ударив головой прямо в голову Гузана! Повезло хозяевам.

53'

Яя Туре не добежал до вратарской «Виллы», куда последовал прострел Наваса.

52'

Коларов! Гузан с трудом отразил опасный удар Коларова со стандарта перед собой, однако никто из манкунианцев не был первым на добивании.

50'

Отаменди сыграл на опережении против Синклейра при забросе Амави.

49'

Коларов в простой ситуации выпустил мяч в аут, заставив Мануэля Пеллегрини выйти к границам поля и выдать серию громких подсказок.

48'

Санья удачно поставил корпус Синклейру, не дав Скотту зацепиться за передачу по флангу.

47'

Ричардс в эффектном падении головой отбил фланговую подачу Наваса. Огромными силами гости пошли в атаку.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Манкунианцы столкнулись с серьёзными проблемами в выездной игре с «Астон Виллой». После равного дебюта встречи травму получил единственный форвард Бони, вместо которого вышел полузащитник Навас. Команды так и не создали полноценных голевых моментов, оставив все ответы о победителе на второй тайм.

45+1'

Санья рывком по правой бровке поддержал атаку, сделав слишком сильный и неточный навес.

45+1'

Одну минуту добавил Крейг Поусон.

44'

Игра приостановлена из-за повреждения Кларка.

42'

Де Брёйне ускорился по правому флангу и выдал прострел на забегавшего в штрафную Стерлинга, который не успел за этой передачей.

41'

Верету нанёс неточный удар со стандартного положения.

39'

Отаменди ударил Хиля вблизи штрафной «Сити», получив за это жёлтую карточку.

37'

Стерлинг получил по ноге от Кларка на линии чужой штрафной, но арбитр проигнорировал падение англичанина.

35'

Хиль убежал на последних двоих соперников, которыми оказались Фернандиньо и Коларов, именно бразилец и серб не дали испанцу ворваться в штрафную Харта.

34'

Хаттон головой отразил заброс Яя Туре на ход Стерлингу.

32'

Санчес решил сохранить мяч под прессингом нескольких соперников, отыграв назад на Гузана.

30'

Стерлингу не дали выскочить на проникающий пас Де Брёйне, а арбитр нарушения не увидел.

29'

Порой игроки «Астон Виллы» классно владеют мячом, но это владение не приводит к обостряющим передачам. Слишком велика цена ошибки.

26'

Кларк отразил сильный прострел Наваса прямо в Стерлинга, от которого мяч ушёл за лицевую. Удар от ворот.

25'

Навас вышел в атаку. Без центрального нападающего будет играть «Сити».

25'

Бони заменён.

24'

Бони покинул пределы поля из-за повреждения задней поверхности бедра. Похоже, гостям понадобится вынужденная замена.

23'

Синкслейр взял игру на себя около штрафной «Ман Сити» и быстро потерял мяч.

21'

Де Брёйне подловил мяч на краю штрафной, но дальнейший прострел бирмингемцы отразили за лицевую.

19'

Стерлинг ускорился по левой бровке и слишком далеко отпустил от себя мяч, чем воспользовался скоростной Ричардс.

17'

Фернандо! Навес с углового привёл к серии рикошетов, мяч от Ричардса отлетел к Фернандо, который с угла вратарской с лёта ударил мимо цели.

17'

Коларов! Стерлинг подбежал к чужой штрафной и после серии финтов подключил Коларова, выстрел которого в ближний угол сумел отбить Гузан!

15'

Джордан Айю нарушил правила в атаке, пытаясь зацепиться за мяч.

14'

Гейе здорово ускорился к штрафной «Сити», ударив затем выше ворот Харта.

11'

Гузан словил подачу Санья с лицевой линии, однако арбитр показал, что мяч в воздухе покинул пределы поля.

10'

Алан Хаттон вовремя сыграл в подкате, предотвратив подключение слева Фернандиньо.

8'

Не получаются пока позиционные атаки у гостей из Манчестера. Не вошли они в игру ещё.

6'

Ричардс классно сыграл на опережение против Бони, сразу же получив от налетевшего Коларова. Обошлось без карточки.

4'

Санья сыграл по флангу на Де Брёйне, который забежал в полуметровый офсайд.

3'

Харт забрал мяч после простого флангового навеса Алана Хаттона.

2'

Джордан Айю в борьбе на фланге с Санья заработал аут.

1'

Матч начался! Бирмингемцы с мячом.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура английской премьер-лиги: «Астон Вилла» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.