4 : 0
Зенит
Санкт-Петербург, Россия
Стадион: Динамо (Минск, Беларусь), 21 750 зрителей (53% при вместимости 41 040)
Главный судья: Анастасиос Папапетру (Афины, Греция); Ассистент: Трифон Петропулос (Греция); Ассистент: Василиос Кампурис (Греция); Резервный: Ангелос Эвангелу (Греция)
  • 12'
    1:0
    Урош Николич
  • 32'
    2:0
    Владимир Хващинский
  • 34'
    Роман Бегунов
  • 41'
    3:0
    Нино Галович
  • 67'
    4:0
  • 89'
    Максим Швецов
  • 90+3'
    Игорь Шитов
0'
45'
90'
  • 45+2'
    Миха Мевля
  • 71'
    Далер Кузяев
Динамо Мн — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнЗенит в рамках турнира Лига Европы, 3-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 9 августа 2018 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо.

0
90+3'

Финальный свисток в матче прозвучал!
Минское «Динамо» разгромило питерский «Зенит» со счётом 4:0! Не будем называть ответный матч формальностью, но без своих болельщиков «Зениту» такой гандикап будет отыграть очень сложно. А нашу трансляцию будем завершать. Всего доброго и до новых встреч.

90+3'

«Зенит» нагружает мяч в штрафную соперника! Эрнани фолит, давая минчанам нужную передышку. А после Шитов успел записать себя в штрафной протокол. Жёлтая карточка за срыв атаки.

90+1'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Закидали питерцы соперниками стандартами, но пока они никак не помогают гостям размочить счёт.

89'

Швецов вынужден был остановить опасный проход Кузяева, но за рамками правил — оправданная жёлтая карточка.

87'

Кузяев подал на ближний угол вратарской, но там лишь игроки «Динамо», мяч выбит из штрафной площади.

85'

В метре от штрафной с правого фланга выполнил стандарт Шатов, Оздоев головой скинул мяч на дальнюю штангу, а там никого из питерцев не оказалось!

83'

Оздоев появился на поле.

83'

Краневиттер ушёл отдыхать.

82'

Гуренко брошен в бой на последние минуты матча.

82'

Иванов неспешно покинул поле.

81'

Заболотный с острого угла не смог пробить в створ, получился больше прострел, на который никто не откликнулся.

79'

Макась продолжит эту встречу.

79'

Автор дубля заменён. Минские болельщики аплодируют своему герою матча.

77'

Хороши динамовцы в обороне! Сразу два удара блокировано полевыми игроками хозяев поля.

75'

У Эрнани не получился удар головой, мяч прокатился далеко от створа ворот «Динамо».

73'

Корзун перехватил мяч, затем пытался верхом в штрафную на партнёра сыграть, но там оборона «Зенита» разобралась.

71'

Кузяев не справляется с нервами и откровенно фолит — «горчичник».

68'

Набиуллин пострадал после контакта с Бегуновым. Судья не стал наказывать игрока «Динамо», который уже висит на жёлтой карточке.

67'
4:0

ГОЛ! Подобрал мяч Николич на линии штрафной площади гостей и здорово пробил точно в цель!

65'

Кузяев с угла поля верхом подал на ближний угол вратарской, Ерохин до мяча добрался головой, но в створ пробить не смог.

63'

Заболотный искал в штрафной Ерохина, но того стерегли минские защитники, мяч выбит в аут.

61'

Капленко появился на зелёном газоне.

61'

Хващинский заменён — ход «Динамо».

60'

Добавляет «Зенит»! Кузяев вырезал во вратарскую, Заболотный даже в падении до мяча не дотянулся.

59'

Две подачи с угла поля выполнили гости, но безрезультатно.

57'

Горбунов потащил! После стандарта Шатова от левой бровки мяч мог вполне юркнуть в угол ворот, но голкипер «Динамо» среагировал, дотянувшись в прыжке до футбольной сферы!

56'

Анюков выбил мяч в аут после подачи с правого края. Капитан «Зенита» тут обезопасил свою команду от опасного момента.

55'

Шитову не дали разогнать контратаку «Динамо»! Настигли его питерцы и оставили без мяча.

53'

Конечно, теперь гости больше владеют мячом, а хозяева глубоко садятся в оборону, не забывая про контратаки.

51'

Стали минчане больше нарушать правила. Пошли навесы со стандартов у питерцев, но в них не хватает завершающего удара.

48'

Подача в штрафную хозяев, но здесь Горбунов выиграл позицию, не подпустив никого к мячу.

46'

Стартовал второй тайм игры.

46'

Ерохин и Заболотный — новые лица в питерской команде на поле.

46'

Двойная замена в составе «Зенита». Дриусси и Ригони не вышли на второй тайм.

45+4'

Свисток рефери на перерыв! Минское «Динамо» за первый тайм смогло трижды огорчить питерский «Зенит». Ждём продолжения этой встречи.

45+3'

Николич закручивал со штрафного мяч в дальний угол ворот, но перестарался по высоте — промах!

45+2'

Мевля сорвал выпад хозяев фолом. Бегунов был грубо встречен защитником «Зенита» — жёлтая карточка. Перспективный для хозяев стандарт.

45'

Возобновился матч. Пошло компенсированное время. Четыре минуты до свистка на перерыв.

42'

Пауза в игре. Есть проблемы с воротами «Зенита». Надо закрепить сетку над перекладиной.

41'
3:0

ГОЛ! Николич исполнил угловой, а Галовичу никто не мешал с линии вратарской пробить головой в угол ворот!

38'

Кузяев получил по ногам в метрах 30-ти от ворот. Стандарт от Шатова плодов гостям не принёс.

36'

Кузяев не прав в борьбе с вратарём — фол решил судья зафиксировать. А Дриусси уже после свистка отправил мяч в пустые ворота.

34'

Бегунов получил жёлтую карточку за удар сзади по ногам Дриусси.

33'

«Зенит» пробует встрепенуться, но пока в обороне «Динамо» играет без сбоев.

32'
2:0

ГОЛ! После доставки мяча в штрафную площадь питерцев сразу несколько ударов нанесли минчане, последний в касание в упор в исполнении Хващинского стал голевым!

29'

Угловой у питерцев ничем интересным не закончился, мяч выбит из штрафной площади минчан.

28'

Галович в подкате выбил мяч на угловой после опасного прострела во вратарскую от Ригони!

27'

Анюков отпустил мяч далеко от себя, но успел всё-таки исправить свою ошибку, не позволив сопернику начать контратаку.

25'

Хващинский зашёл на очередной удар! Вновь дальний выстрел, но и в нём не хватило точности.

23'

Хващинский издали плотно зарядил — мяч низом шёл, но с гостевой целью не встретился.

21'

Срезка мяча защитника «Динамо» никак не аукнулась хозяевам, Горбунов опередил питерцев.

20'

Иванов не стал пробивать по воротам из-за штрафной, а улучшить позицию ему защитники «Зенита» не дали.

19'

Горбунов надёжен в створе после прострела во вратарскую в исполнении Дриусси.

17'

Николич лежит на газоне. Судья остановил игру. Обошлось тут без медиков.

16'

Вот уже и Сергей Семак у бровки. Не всё, видимо, нравится наставнику «Зенита».

15'

Кузяев врезался в Бегунова — фол в атаке со стороны питерского игрока.

14'

«Зенит» старается сразу же добавить в атаке. не получился у Набиуллина навес в штрафную соперника.

12'
1:0

ГОЛ! Штрафной дальний удар Николича с правого фланга, мяч залетел в ближний угол ворот, Лодыгин откровенно не выручил!

11'

Два дальним питерских удара! Дважды полевые минчане приняли мяч на себя, Горбунов не получил работы в створе.

10'

Хващинский после подачи с фланга пробивал головой, но здесь мяч полетел неточно, да и под контролем Лодыгина.

9'

Погостил мяч в штрафной площади хозяев, но недолго, вновь игра перешла ближе к центру поля…

8'

Поочерёдно команды проводят позиционные атаки, но в них пока не удаётся создать остроты у ворот.

7'

Не получилось у минчан начать свою атаку длинным пасом — мяч улетел за пределы поля. Лодыгин выполнит свободный удар от ворот.

5'

Иванов из-за пределов штрафной площади соперника пробовал свои силы — мяч полетел выше ворот.

4'

Подача Анюкова со своего правого края в штрафную соперника — хозяева вверх сняли без проблем.

3'

«Зенит» ведёт аккуратный перепас на своей половине поля, «Динамо» пробует прессинг включить, но тут не без фолов в атаке.

1'

Матч начался! Первый удар по мячу в центре поля нанесли минчане.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы: «Динамо» (Минск) — «Зенит». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.