2 : 1
Бордо
Бордо, Франция
Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), 45 723 зрителя (67% при вместимости 68 134)
Главный судья: Феликс Брих (Мюнхен, Германия); Ассистент: Марк Борш (Мёнхенгладбах, Германия); Ассистент: Штефан Лупп (Цоссен, Германия); Резервный: Маркус Хеккер (Варен, Германия)
  • 38'
    Леандро Паредес
  • 40'
    1:1
    Артём Дзюба
  • 53'
    Артём Дзюба
  • 78'
    Александр Ерохин
  • 85'
    2:1
    Далер Кузяев
  • 87'
    Луиш Нету
  • 90+2'
    Бранислав Иванович
0'
45'
90'
  • 26'
    0:1
    Джимми Бриан
  • 90+2'
    Отавио
Зенит — Бордо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитБордо в рамках турнира Лига Европы, Группа C. 3-й тур. Начало встречи 25 октября 2018 года запланировано на 19:55 по московскому времени и пройдет на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург).

0
90+4'

Матч окончен! «Зенит» на своём поле обыграл «Бордо» — 2:1. Дзюба во втором тайме не реализовал пенальти, но питерцам в концовке удалось вырвать победу — гол в активе Кузяева. Команда Сергея Семака набрала семь очков и вышла на первое место в группе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Отавио в центре поля сфолил против Заболотного и получил жёлтую карточку.

90+2'

Иванович за разговоры схлопотал «горчичник».

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Оздоев вышел вместо Дриусси.

89'

Замена у «Зенита».

88'

Зеду со штрафного пытался закрутить мяч в ближнюю девятку, но получилось слишком высоко.

87'

Нету возле собственной штрафной сбил соперника. Жёлтая карточка.

86'

Заболотный появился на поле.

86'

Дзюба заменён.

85'
2:1

ГОЛ! Питерцы совершили перехват, Дзюба сделал передачу на ход Кузяеву, который выскочил один на один и аккуратно пробил под перекладину!

82'

Французы справились с подачей с углового, Нету после подбора пробил в падении через себя — мяч ушёл далеко в сторону.

80'

Паредес выполнил подачу со штрафного, де Превиль опередил Дзюбу и перевёл мяч на угловой.

79'

Де Превиль вошёл в игру.

79'

Бриан заменён.

78'

Ерохин в центре поля наступил на ногу Санкаре. Жёлтая карточка.

76'

Шатов вышел вместо Мака.

76'

75'

Выровнялась игра, темп в игре по-прежнему невысокий.

73'

Замена готовится у «Зенита», Шатов получает последние указания от тренерского штаба.

71'

По владению мячом преимущество у «Зенита» — 56% на 44%, а в створ чаще бьют французы — 4:2.

69'

Дриусси сместился на левый край и вырезал кросс в штрафную — Дзюба не дотянулся до мяча.

67'

Калу со штрафного пробил в дальний угол — Лунёв грамотно занял позицию и забрал мяч.

67'

Зеду вошёл в игру.

67'

Карамо заменён.

65'

Нету снёс Карамо. Штрафной, до ворот метров 25.

63'

Кузяев получил передачу на ход, выскочил один на один, обыграл вратаря, но не стал бить с острого угла, а передача в центр не дошла до партнёра.

61'

На «Крестовском» хорошая посещаемость — 45,723 зрителей сегодня на стадионе.

59'

Момент! Паредес навесил с углового, Дзюба выиграл борьбу и сделал скидку на дальнюю штангу, но Иванович не дотянулся до мяча.

57'

Дзюба и Дриусси разыграли мяч в штрафной гостей, Левчук успел на подстраховку и выбил его на угловой.

55'

Французы провели контратаку четыре в четыре. Карамо на скорости прошёл по центру, но далековато отпустил мяч и атака французов захлебнулась.

53'
1:1

Не забил Дзюба! Артём с «точки» несильно пробил в нижний угол — голкипер среагировал, а Кузяев после добивания не попал в створ!

52'

Пенальти в ворота «Бордо»! Отавио в собственной штрафной снёс Кузяева.

50'

Кузяев получил передачу на ход, дошёл до лицевой и навесил на дальнюю штангу! Получилось слишком высоко — Дзюба не дотянулся.

48'

Ещё момент! Калу из-за пределов штрафной зарядил под перекладину — Лунёв перевёл мяч на угловой.

47'

Карамо дошёл до штрафной и пробил с отскоком от газона — Лунёв сложился и отразил мяч в сторону!

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Команды обменялись голами Бриана и Дзюбы. «Зенит» играл с преимуществом и много владел мячом, но французы действовали закрыто и не давали разбежаться игрокам сине-бело-голубых.

45+2'

Французы под свист трибун катают мяч на чужой половине поля.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Карамо прострелил в штрафную на Бриана, тот в касание пробил низом, но Иванович бросился под мяч и заблокировал удар.

42'

Карамо навесил с углового, Лунёв выбежал из ворот и кулаком смахнул мяч в сторону.

40'
1:1

ГОЛ! Набиуллин подключился к атаке по флангу и вырезал подачу на голову Дзюбе, который пробил точно в верхний угол!

38'

Паредес не успел к мячу и наступил на ногу Санкаре. Жёлтая карточка.

37'

Борьба в штрафной «Зенита», Калу упал на газон. Паредес попытался поднять соперника и тут же возникла небольшая стычка.

36'

Пундж получил повреждение в столкновении с Маком. Пауза в игре.

34'

Паредес выполнил подачу с углового, Маммана выиграл борьбу и сделал скидку на дальнюю штангу, но Ерохин не успел к мячу.

32'

Бриан рвался в контратаку по левому флангу, но Маммана в подкате выбил мяч у соперника.

30'

Карамо освободился от опеки и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел на трибуну.

28'

«Зенит» по-прежнему много владеет мячом, но не удаётся подобраться к воротам французов.

26'
0:1

ГОЛ! Карамо на фланге убрал Ивановича и навесил во вратарскую, Бриан опередил Набиуллина и головой переправил мяч в дальний угол!

24'

Момент у «Бордо»! Калу на фланге ушёл от Набиуллина и навесил на дальнюю штангу, Карамо пробил головой и попал в Ивановича.

22'

По владению мячом преимущество у «Зенита» — 62% на 38%.

20'

Набиуллин подключился к атаке, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Кузяев опередил защитника, но послал мяч выше перекладины.

18'

Французы большими силами отошли к собственной штрафной. Осторожно действуют гости.

16'

Кузяев рванул в свободную зону и с правого края прострелил в штрафную — Дзюба не успел к мячу.

14'

Иванович из аута забросил мяч в центр штрафной, но французы помешали Дзюбе пробить по воротам.

12'

Дриусси столкнулся с Кунде. Небольшое повреждение у француза — пауза в игре.

10'

Карамо! Совершил проход по центру и пробил из-за пределов штрафной — получилось слишком высоко.

8'

Дриусси после скидки партнёра пробил с центра штрафной! Мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.

7'

Мак с правого края вошёл в штрафную и прострелил в центр! Пабло перехватил мяч, опередив Дзюбу.

5'

Карамо ускорился по правому флангу и прострелил в центр штрафной, Бриан пробил в касание, но не попал в ближний угол!

3'

Невысокий темп на первых минутах, «Зенит» катает мяч в центре поля, а дальше пройти пока не удаётся.

1'

Матч начался! Французы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги Европы: «Зенит» — «Бордо». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 19:55 по московскому времени.