01 марта 2024, пятница. 22:30 МСК
24-й тур
2 : 2
Стадион: Европа-парк-Штадион (Фрайбург-им-Брайсгау, Германия), 34 700 зрителей (100% при вместимости 34 700)
Главный судья: Свен Яблонски (Бремен, Германия); Ассистент: Лассе Кословски (Берлин, Германия); Ассистент: Эдуард Байтингер (Регенсбург, Германия); Резервный: Тимо Герах (Ландау, Германия)
  • 12'
    1:0
    Кристиан Гюнтер
  • 87'
    2:2
    Лукас Хёлер
  • 90+4'
    Лукас Хёлер
0'
45'
90'
  • 35'
    1:1
    Матис Тель
  • 73'
    Матис Тель
  • 75'
    1:2
    Джамал Мусиала
  • 79'
    Александар Павлович
Фрайбург — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФрайбургБавария в рамках турнира Германия - Бундеслига, 24-й тур. Начало встречи 1 марта 2024 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Европа-парк-Штадион.

0
90+5'

⏱️ ВСË! Матч окончен! «Баварию» продолжает лихорадить, и команда вновь не добирает очки в чемпионате Германии. «Байер» имеет все возможности, чтобы ещё дальше от мюнхенцев удрать, но это решится в воскресенье. Казалось, во втором тайме игроки «Баварии» инициативой завладели, но вместо закрепления результата решили сделать акцент на обороне собственных ворот, в итоге «Фрайбург» сыграл активно и счёт сравнял. 2:2, Тухель понуро побрёл в раздевалку.

90+4'

Заброс со штрафного к воротам «Фрайбурга», Юпамекано выиграл верх, но скорее скидка, а не удар, получилась у защитника. Поймал мяч голкипер.

90+4'

Сорвана атака «Баварии», это Хёлер зацепил за ногу Дэвиса. Карточка.

90+3'

Попытались теперь уже игроки «Фрайбурга» перебраться в атаку, но всё завершилось неточной передачей и потерей.

90+2'

Теперь уже Павлович из глубины поля выполнял заброс на Дэвиса, но высоковато. Мяч улетел за лицевую линию.

90+2'

Красиво поют болельщики, а игроки «Баварии» продолжают мячом владеть и ищут пути к воротам. Юпамекано из глубины поля сейчас навесил вперёд, «Фрайбург» отбился.

90+1'

Четыре минуты добавлены к основному времени второго тайма.

90'

3 в 3 убегали игроки «Фрайбурга», но Грегорич на левом фланге замешкался, побоялся мяч потерять, в итоге вообще отыграл назад на партнёра.

89'

Атака «Баварии», Дэвис слева мяч протащил, отыграл в центр штрафной площади на Теля, который смог пробить, но получилось прямо по центру и в руки Атуболу.

89'

Теперь уже надо раскрываться «Баварии»! Вряд ли будут довольным ничейным результатом в тренерском штабе команды из Мюнхена.

87'
2:2

ГОЛ! Ну какие же красивые сегодня голы! Заброс из аута в штрафную площадь «Баварии», Грегорич выиграл позицию, скинув мяч на Хёлера, и форвард великолепным обводящим ударом с лёта отправил его в дальний угол ворот Нойера!

86'

Замена в составе «Фрайбурга». Все в атаку! Максимилиан Филипп появился на поле, отдыхать отправился Эггештайн.

85'

Столкновение на линии штрафной площади «Баварии». Арбитр показал, что нарушил правила в атаке Вайсхаупт.

84'

Заброс с левого фланга в штрафную площадь «Баварии», Эггештайн смог с отклонением пробить головой, но не удалось в дальний угол попасть!

82'

Замена в составе «Баварии». Мусиала отправился отдыхать, вместо него будет играть Юпамекано. Пора оборонять достигнутый результат!

81'

Пошла у нас заключительная десятиминутка основного времени второго тайма. Старается «Фрайбург» наладить контроль над мячом, надо уже начинать рисковать хозяевам.

80'

Павлович сместился с правого фланга ближе к центру и решил самостоятельно зарядить с подступов к штрафной площади. Совсем неточно у него получилось!

79'

Павлович получил карточку. В борьбе за мяч по лицу Хефлеру зарядил полузащитник «Баварии».

77'

Роланд Шаллаи также отправился на отдых у «Фрайбурга», вместо него будет играть Михаэль Грегорич.

77'

Двойная замена произошла в составе «Фрайбурга». Вместо Рицу Доана появился Ноа Вайсхаупт.

76'

Замена в составе «Баварии». Шупо-Мотинг появился в игре вместо Мюллера, который что-то очень активно обсуждал с Тухелем после ухода с поля!

75'
1:2

ГОЛ! Ничего себе! Вот это шедевр получился у Мусиалы! Получил Джамал на левом фланге мяч, ворвался в штрафную, где ушёл сразу от трёх игроков «Фрайбурга» и с угла вратарской положил мяч в дальний угол! Кажется, с отскоком от штанги!

73'

А вот и первая карточка у нас. Тель слишком активен был в спорах с арбитром, в итоге увидел перед собой жёлтый цвет.

72'

И после углового тоже опасно получилось! Кейн пробил головой, Атуболу до мяча не дотягивался, зато партнёр его подстраховал, практически с ленточки вынес!

71'

Опасный момент! Мюллер классный проникающий пас в штрафную исполнил на Мусиалу, который в касание пробил, смог Атуболу мяч отбить! Рядом со штангой он в итоге прокатился!

70'

Перевалил второй тайм через свой экватор. Старается «Бавария», но с моментами не так всё хорошо. «Фрайбург» внимателен.

68'

В быструю атаку рванули игроки «Баварии», Мусиала пытался отыграть левее на Кейна, но очень здорово на перехвате сыграл Гинтер.

67'

Угловой на левом фланге заработали игроки «Баварии». Пошёл навес прямиком во вратарскую площадку, там уверенно ловит мяч в руки Атуболу.

65'

У «Фрайбурга» тоже замена состоялась. Винченцо Грифо отправился на скамейку, вместо итальянца будет играть Мерлин Рёль.

64'

Конрад Лаймер также появился на поле у гостей, он заменил Киммиха.

64'

Двойная замена в составе «Баварии». Для начала вместо Рафаэла Геррейру появился Альфонсо Дэвис.

64'

Кейн неплохо принял мяч в центре штрафной площади, развернулся для удара, но в створ попасть в итоге не смог. Показалось, что защитник там мяч цеплял, но арбитр решил, что без углового обойдёмся.

63'

«Бавария» ответила своей атакой. Ким Мин Джэ отыграл на линию штрафной на Кейна, которому хватило касания, чтобы мяч обработать, после чего Гарри пробил. Неточно вышло.

62'

Весьма опасный штрафной получился у «Фрайбурга»! Грифо навесил с правого фланга, мяч после серии отскоков пролетел рядом со штангой! Последним его коснулся игрок хозяев, Нойер сыграет от ворот.

61'

Перехватили мяч хозяева в центре поля, попытались перейти в атаку, но Горецка нарушил правила на Шаллаи. Без карточки обошлось. Пока без предупреждений у нас.

60'

Привели в порядок голкипера «Фрайбурга», но Флориан Мюллер на всякий случай отправился разминаться. Игра продолжается.

59'

Какие-то слишком неторопливые движения у голкипера «Фрайбурга», как бы не потребовалась замена вратаря хозяевам. Что-то с ногой.

58'

Атуболу сидит на газоне, и врачи выйдут к голкиперу «Фрайбурга».

57'

Угловой на левом фланге заработал «Фрайбург». Грифо навесил от флажка на ближнюю штангу, тут уверенно сыграл Нойер и мяч выбил. На подборе оказался Эггейштайн, пробил он с подступов к штрафной площади, но очень высоко.

56'

Без ворот у нас пошла игра. По очереди сейчас команды стараются перейти в атаку, но не получается обострить ситуацию.

54'

Комбинировали сейчас игроки «Фрайбурга» на половине поля соперника, Эггейштайн развернулся и отдавал на ход партнёру, но на перехвате сыграл игрок «Баварии».

53'

Матис Тель на входе в штрафную площадь соперника оказался на газоне, держался за ногу, но арбитр не стал давать свисток. Не было тут фола.

52'

Быстрая атака «Бавария», пошёл неплохой пас в центр на ход Телю, но успел защитник у него мяч выбить, а Атуболу вовремя сыграл на выходе.

51'

Киммих слева исполнил угловой, навешивал на ближнюю штангу, отбились хозяева. Мяч вернулся к Йозуа, ещё раз он прострелил, опять «Фрайбург» справился.

50'

Тель справа ворвался в штрафную площадь, простреливал в центр, и в последний момент сыграл на перехвате Хефлер. Чуть в свои ворота он мяч не отправил, но всё-таки угловой!

49'

Хороший ответ от «Фрайбурга»! Заброс в штрафную от Гюнтера, справа мяч принял Шаллаи, отыграл в центр, и набегавший Эггештайн неплохо приложился в касание, но в створ не попал!

47'

Продолжила атаковать «Бавария», и уже Кейн имел отличную возможность, но не смог попасть в створ ударом из центра штрафной площади! Не лёг мяч на ногу как надо.

47'

Игроки «Баварии» стараются владеть мячом на первых минутах, и вот уже неплохая атака получилась! Геррейру прострелил с левого фланга, Тель был близок к удару, но успел у него выбить мяч Гульде!

46'

Начался второй тайм! Без замен решили тренеры обойтись после перерыва. На поле стартовые составы.

45+2'

⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Очень слабо начала «Бавария» сегодняшний поединок, в итоге хозяевам удался быстрый гол. Постепенно игроки из Мюнхена смогли перевести игру на половину поля соперника, и хотя с моментами было не так всё хорошо, Телю всё же удался голевой удар с линии штрафной площади. В целом «Фрайбург» выглядит неплохо, и сегодня исход встречи может оказаться непредсказуемым. Сделаем паузу, скоро вернёмся!

45+1'

Штрафной гости заработали на правом фланге. Исполнять вызвался Киммих, навесил в центр штрафной площади, удалось отбиться хозяевам.

45'

Минута добавлена к основному времени первого тайма.

44'

Хороший момент у «Баварии»! Мяч отскочил от Горецки, и Мусиала был близок к удару с близкой дистанции, но не получилось. Атуболу сыграл на выходе, мяч накрыл.

43'

Ответ от «Баварии»! Геррейру подключился по левому флангу, с угла штрафной площади смог пробить в дальний угол, но точности ему не хватило. Но возможность неплохая!

42'

Вновь удалось «Фрайбургу» провести атаку, на этот раз дело завершилось дальним ударом Эггенштайна, но слишком высоко у него получилось.

40'

Перебрались в атаку игроки «Фрайбурга», пошёл перевод на левый фланг, и прозвучал свисток. Офсайд усмотрел судья у кого-то из футболистов хозяев.

39'

Неплохой дальний удар последовал по воротам «Фрайбурга», Атуболу сначала отбил, а затем и поймал мяч. Наладили преимущество игроки «Баварии».

38'

Киммих слева исполнил угловой, мяч долго летел на дальний край штрафной площади, где Тель боролся за него, но удалось «Фрайбургу» отбиться.

37'

Мюллер навешивал в штрафную площадь «Фрайбурга», Кейн вновь оказался на газоне, но арбитр только на угол поля показал, после чего объяснил английскому форварду, почему не будет пенальти.

35'
1:1

ГОЛ! Вот это попадание! Отбились после углового игроки «Фрайбурга», но Тель на левом угле штрафной мяч принял, пробросил себе на ход и с линии штрафной площади великолепным обводящим ударом положил мяч в дальний угол! Очень красиво!

34'

Мюллер получил мяч на правом фланге, аккуратно отыграл на ход Киммиху, который прострелил в штрафную площадь, но его накрыли. Угловой посмотрим!

33'

Мусиала слева в штрафной площади соперника пытался выбраться на оперативное пространство, пробивал по воротам, но попал в защитника.

33'

Вновь Дайер подключился по правому флангу, мягкий навес в центр штрафной площади исполнил, но точно на игрока «Фрайбурга». Мяч выбит.

32'

Перебрались в атаку игроки «Фрайбурга», давно мы их там не видели. Шаллаи пробивал из-за пределов штрафной площади, мяч на себя принял Ким Мин Джэ.

31'

Ещё один заброс в штрафную площадь «Фрайбурга» от Геррейру, и на этот раз на газоне оказался Кейн, но и тут нарушения правил не было.

30'

Полчаса команды сыграли в первом тайме. Много позиционно атакует «Бавария». Навесил сейчас Дайер в штрафную площадь, отбились хозяева.

29'

Мусиала долго готовил удар на линии штрафной площади, в итоге всё-таки исполнил со входа в неё, но защитник «Фрайбурга» принял мяч на себя.

28'

Не клеится у «Баварии» сегодня. Раз за разом гости теряют мяч.

27'

Потеряли мяч игроки «Баварии», и вновь хозяева устремились в контратаку, но оборона гостей успела вернуться. Довели дело до удара Грифо игроки «Фрайбурга», накрыли его!

26'

VAR «тихую» проверку включил и титром сообщил, что фола не было. Старается «Бавария» активно прессинговать соперника.

25'

Заброс из глубины поля в штрафную площадь «Фрайбурга», Мюллер завалился на газон и начал активно требовать пенальти! Гюнтер против Томаса действовал, арбитр фола не видел.

24'

7-1 по ударам к этой минуте, из них 3-0 в створ. Да, очень блеклое начало матча в исполнении «Баварии». Стараются мюнхенцы закрепиться на половине поля соперника.

23'

Перешли гости в атаку, Ким Мин Джэ выполнял заброс в штрафную площадь, хотя больше не рикошет было похоже, на выходе без проблем сыграл Атуболу.

22'

Ещё одна опасная атака «Фрайбурга»! Потеря «Баварии», Шаллаи отыграл налево на ход Грифо, который ворвался в штрафную, сместился в центр, убрав двоих соперников на замахе, после чего пробил в дальний угол! Не хватило точности!

21'

Шаллаи слева со входа в штрафную площадь попытался пробить по воротам, но не получилось в дальний угол попасть. Совсем неточно, высоковато.

19'

Вновь перебрались в атаку игроки «Фрайбурга», Гюнтер получил мяч на левом фланге, сыграл в стенку с партнёром и отыграл на Хефлера! Тот смело по центру ворвался в штрафную, но всё-таки отобрали у него мяч.

17'

Чуть ли не первая серьёзная атака «Баварии», Рафаэл Геррейру навесил с левого фланга в штрафную площадь, на перехвате головой сыграл защитник «Фрайбурга».

16'

Ещё одна опасная атака «Фрайбурга», Гюнтер слева ворвался в штрафную площадь, намеревался пробить Нойера, но голкипер «Баварии» очень вовремя сыграл на выходе и мяч отбил!

14'

И продолжают игроки «Фрайбурга» с большим удовольствием тащить мяч вперёд! Очень хороший заряд получили хозяева поля!

12'
1:0

ГОЛ! Вот это да! Мог «Фрайбург» забить и раньше! Грифо навесил слева к линии вратарской, отлично Шаллаи пробил головой — Нойер великолепнейший сейв в броске сделал! Венгр добавил через себя, попал в перекладину! Казалось, «Бавария» уже отбилась, но тут Гюнтер после скидки партнёра приложился с лёта из-за пределов штрафной площади, и мяч влетел в дальний угол! Красивое попадание!

11'

«Фрайбург» очень неплохо смотрится, пока не получается у «Баварии» обозначить своё преимущество.

9'

Шаллаи активен на левом фланге атаки «Фрайбурга». Получил он сейчас мяч, нашёл момент для навеса, но неточно получилось у него, никто на дальней штанге не смог сыграть.

8'

Киммих из глубины поля сделал длинный заброс в штрафную площадь «Фрайбурга», Атуболу спокойно мяч в руки поймал.

7'

Не тушуется «Фрайбург», стараются хозяева мяч контролировать. В красно-белом сегодня сыграют хозяева, а «Бавария» действует в тёмной форме.

5'

Неплохая атака «Фрайбурга», пошла передача низом к линии штрафной площади на Шаллаи, которого толкнули в спину. Фол был, но сначала арбитр на линии зафиксировал офсайд.

4'

Попытались игроки «Фрайбурга» в атаку перейти, и с дальней дистанции пробил по воротам Грифо, но совсем неточно у него получилось.

2'

Стараются игроки «Баварии» наладить контроль над мячом, но пока всё в целом спокойно у нас.

1'

Поехали! Игра началась!

0'

Уже известно, что «Бавария» проводит заключительные месяцы под руководством Томаса Тухеля. По окончании сезона тренер покинет свой пост, а кто его сменит, пока непонятно. В прессе мелькает несколько фамилий. Предлагаем пофантазировать на эту тему.

Алонсо, Зидан или, может быть, Моуринью?
Кто станет новым тренером «Баварии»? Выбираем из семи кандидатов
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура Бундеслиги: «Фрайбург» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.