13 апреля 2024, суббота. 14:00 МСК
24-й тур
1 : 0
Стадион: Фишт (Сочи, Россия), вместимость: 47659
Главный судья: Рафаэль Шафеев (Волгоград, Россия); Ассистент: Рустам Мухтаров (Петрозаводск, Россия); Ассистент: Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Константин Аверьянов (Санкт-Петербург, Россия)
  • 76'
    1:0
    Яхья Аттийят-аллах
  • 80'
    Мигел
  • 90+5'
    Николай Заболотный
0'
45'
90'
  • 80'
    Даниил Хлусевич
Сочи — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СочиСпартак М в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 24-й тур. Начало встречи 13 апреля 2024 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фишт.

0
90+6'

Матч окончен! «Сочи» на своём поле обыграл «Спартак» — 1:0. Победный гол во втором тайме забил Аттийят-аллах. В концовке красно-белые владели мячом, но ничего опасного не создали, а южане могли забить второй гол, но Кордова попал в крестовину. «Спартак» не смог забить в последних четырёх из пяти матчей РПЛ и остался шестым в турнирной таблице. Сочинцы прервали 10-матчевую серию без побед и набрали 18 очков. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Теперь Абаскаля уволят?
«Спартак» выглядит безнадёжным. Поражение в Сочи даже не удивляет
90+5'

Заболотный получил карточку за затяжку времени.

90+3'

Много борьбы на половине поля «Спартака». Южане активно прессингуют, не позволяя москвичам перейти в атаку.

90+1'

Три угловых подряд заработали южане, но москвичи без проблем отбились.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

🔥 Момент! Бурмистров сделал пас в штрафную, Кордова подстроился и пробил верхом — мяч попал в крестовину и вылетел в сторону!

88'

Зиньковский по высокой дуге сделал заброс на 11-метровую отметку! Заболотный выскочил и забрал мяч в руки.

87'

Чернов вступил в игру вместо Пруцева.

85'

Спартаковцы разыграли накоротке, Марсело здорово отработал и накрыл прострел Тавареша в штрафную.

83'

Хлусевич открылся перед штрафной, сместился в сторону и пробил по воротам! Заболотный кулаками отбил мяч в сторону.

81'

Бабич откликнулся на подачу с фланга и сделал скидку во вратарскую! Заболотный вышел и снял мяч с головы Соболева.

80'

Мигел и Хлусевич получили по карточке за участие в стычке.

80'

Стычка на поле! Хлусевич потолкался с Мигелом — тут едва не возникла массовая потасовка, но арбитр вмешался и успокоил игроков.

79'

Тавареш и Литвинов вышли вместо Умярова и Классена.

79'

Двойная замена у «Спартака».

76'
1:0

⚽ ГОЛ! Медина не попал по мячу после длинной передачи Заболотного! В итоге Мигел ускорился по левому флангу и прострелил в штрафную, Аттийят-аллах набежал и протолкнул мяч мимо Максименко!

75'

Аттийят-аллах со штрафного пробил верхом и попал в стенку. Отбились москвичи.

74'

Умяров проиграл борьбу и сбил Мигела возле собственной штрафной. Перспективный стандарт для южан.

73'

И Маргасов заменил Заику.

72'

Литвинов и Бурмистров вступили в игру вместо Юкича и Сааведры.

72'

Двойная замена у «Сочи».

70'

Заика совершил рывок по флангу и вырезал подачу в штрафную! Крамарич поборолся, а Максименко выскочил и забрал мяч в руки.

68'

🔥 Момент! Крамарич сделал пас в штрафную, Кордова подработал и прострелил на дальнюю штангу — Мигел в отчаянном подкате не успел к мячу!

67'

Медина по высокой дуге сделал заброс на дальнюю штангу! Заболотный в пряжке снял мяч с головы Соболева.

65'

Кордова получил повреждение в борьбе с Игнатовым — нужна помощь медиков игроку «Сочи».

63'

Мигел и Кордова появились на поле вместо Юсупова и Гуарирапы.

63'

Двойной заменой ответил Роберт Морено.

62'

Игнатов сразу принял участие в атаке и сделал пас в штрафную, но Соболев забрался в офсайд.

61'

Игнатов и Медина вышли вместо Бонгонда и Угальде.

61'

Двойную замену провёл Гильермо Абаскаль.

59'

Бонгонда набежал в штрафную и пробил головой после подачи Хлусевича! Мяч пролетел рядом со штангой.

57'

По владению мячом преимущество у «Сочи» — 56% на 44%. И xG (ожидаемые голы) лучше у южан — 0,86 против 0,48.

56'

Южане уверенно справились с подачей Зиньковского в штрафную, а Классен после подбора запустил мяч в небеса.

54'

Хлусевич забежал по правому флангу и прострелил в штрафную, Угальде стал разворачиваться и упал в борьбе с Марсело. Арбитр показал, что нужно подниматься.

52'

Перспективная атака могла получиться у «Спартака», но Пруцев не смог сделать пас на ход Зиньковскому! Антон с досады ударил по рекламному щиту.

50'

Гуарирапа откликнулся на длинный заброс из глубины, но арбитр зафиксировал у него офсайд.

48'

Зиньковский со штрафного навесил на дальний угол вратарской! Соболев вёл борьбу с Дркушичем, но не смог зацепиться за мяч.

47'

Дркушич пошёл в борьбу и откровенно затолкал Угальде на левом фланге — арбитр зафиксировал фол.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В хорошем темпе прошёл первый тайм, команды обменивались быстрыми атаками. Южане чуть больше владели мячом и в целом выглядели поактивнее, но свои шансы не реализовали.

45+1'

🔥 Опасно! Крамарич с углового навесил в центр штрафной, Гуарирапа пробил из борьбы в нижний угол ворот — Максименко в прыжке спас команду!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Зиньковский вырезал подачу со штрафного! Аттийят-аллах выиграл борьбу и не пустил Соболева к мячу.

42'

Сааведра продвинулся по центру и сделал мягкий заброс в штрафную! Максименко вышел и уверенно снял мяч с головы Заики.

41'

Хлусевич забежал по левому флангу и навесил в центр штрафной! Соболев выпрыгнул и пробил головой с отскоком от газона — Заболотный на месте.

40'

Уверенно южане справились с серией подач в штрафную.

38'

Угальде с фланга сделал пас к штрафной — Соболев сместился в сторону, прострелил и заработал угловой.

36'

Бонгонда получил болезненный удар в центре поля. И вновь обошлось без карточки.

34'

Угальде подобрал отскок возле штрафной, сместился в сторону и пробил с разворота! Мяч улетел выше перекладины.

32'

Бабич сделал слишком слабый пас назад! Максименко вылетел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч в сторону, опередив Гуарирапу! Форвард южан мог выскочить один на один с голкипером.

31'

Сааведра в центре поля снёс в подкате набравшего скорость Бонгонда — обошлось без карточки.

29'

Юкич открылся перед штрафной, развернулся и пробил низом в дальний угол — мяч прокатился в нескольких метрах от штанги!

27'

🔥 Шанс у «Сочи»! Аттийят-аллах с левого фланга ворвался в штрафную и прострелил в центр, Гуарирапа подхватил мяч и пробил в угол — Максименко кончиками пальцев отбил!

25'

Крамарич набежал в штрафную и пробил в касание после подачи с фланга! Максименко без проблем забрал мяч.

23'

Соболев развернулся и сделал мягкий заброс в штрафную! Дркушич поставил корпус и не позволил Угальде зацепиться за мяч.

21'

Дуарте бросился под мяч и заблокировал удар Юкича с линии штрафной! Нужна помощь медиков защитнику «Спартака».

19'

Ответ «Сочи»! Крамарич совершил проход по флангу и прострелил в центр, Заика пробил в касание, но мяч после рикошета прилетел в руки Максименко.

17'

Зиньковский с правого фланга сместился к центру, убрал Кравцова и пробил в дальний угол! Заболотный кулаками отразил мяч в сторону!

16'

🔥 Контратака «Спартака»! Соболев с левого фланга ворвался в штрафную и пробил низом, но попал в защитника! Бонгонда добивал с 11-метровой отметки с отскоком от газона — Заболотный перевёл мяч на угловой!

14'

Бабич получил повреждение в борьбе за мяч — нужна помощь сербу.

13'

Южане провели атаку левым флангом. Хлусевич здорово отработал и накрыл прострел Юкича в штрафную.

11'

Крамарич ускорился по правому флангу и попытался навесить, но мяч полетел слишком сильно и ушёл за лицевую.

9'

Марсело проиграл борьбу в центре поля и откровенно прихватил руками Соболева, помешав спартаковцам провести быструю атаку.

7'

Спартаковцы организовали быструю контратаку! Угальде сделал скидку в штрафную — Соболев собрал вокруг себя четверых соперников и потерял мяч.

6'

Заика дошёл до лицевой и сделал наброс на дальнюю штангу! Хлусевич выставил голову и выбил мяч на угловой.

5'

Крамарич набрал скорость и попытался на рывке уйти от Классена, но спартаковец оттеснил соперника от мяча.

3'

Заброс из глубины в штрафную «Спартака»! Бабич здорово поставил корпус и не пустил Крамарича к мячу.

2'

Угальде здорово поставил корпус и получил болезненный удар сзади по ногам от Юсупова.

1'

Матч начался! Южане разыграли мяч с центра поля.

0'

Стали известны стартовые составы команд:

«Сочи»: Заболотный, Заика, Дркушич, Марсело, Аттийят-аллах, Юсупов, Кравцов, Сааведра, Юкич, Крамарич, Гуарирапа.

«Спартак»: Максименко, Классен, Дуарте, Бабич, Хлусевич, Умяров, Пруцев, Зиньковский, Бонгонда, Соболев, Угальде.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

В каждой из встреч есть интрига!
«Локомотив» и ЦСКА устроили сумасшедший обмен голами! Матч сезона в РПЛ!
0'

Пять месяцев после загадочной отставки из «Алании» звезда «Спартака» и сборной России 1990-х Игорь Ледяхов хранил молчание. Наконец, согласился на разговор.

Актуальное интервью с трёхкратным чемпионом России
«Черчесов — идеальная кандидатура для «Спартака». Ледяхов грустит, глядя на родной клуб
0'

Чемпионат России всё ближе к завершению. Впереди уже 24-й тур. Нас ожидает несколько ключевых встреч в борьбе за титул, медали и выживание. Все главные интриги — в превью от «Чемпионата».

Абаскаль выиграет на фоне информации о новом тренере «Спартака»?
«Золотой» матч в Краснодаре и судьбоносный выезд для Абаскаля. Интриги 24-го тура РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура РПЛ: «Сочи» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.