07 апреля 2024, воскресенье. 14:00 МСК
23-й тур
4 : 1
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), вместимость: 30000
Главный судья: Павел Шадыханов (Москва, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Павел Новиков (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Иван Сараев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 36'
    1:0
    Тамерлан Мусаев
  • 53'
    Милан Гаич
  • 60'
    2:0
    Иван Обляков
  • 73'
    Виллиан Роша
  • 75'
    3:0
    Аббосбек Файзуллаев
  • 90'
    4:0
    Фёдор Чалов
0'
45'
90'
  • 90+4'
    4:1
    Василий Черов
ЦСКА — Факел

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАФакел в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 23-й тур. Начало встречи 7 апреля 2024 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+5'

Всё, прозвучал финальный свисток! ЦСКА разгромил «Факел» в матче 23-го тура РПЛ — 4:1! В первом тайме армейцы при тотальном преимуществе ограничились голом Мусаева, а вот после перерыва воронежцам пришлось несладко. Мячи Облякова, Файзуллаева и Чалова довели счёт до крупного, а прицельный удар Черова помог гостям избежать сухого поражения. Команда Владимира Федотова заработала заслуженные три очка и закрепилась на четвёртой строчке в таблице. А коллектив Сергея Ташуева остался на 11-м месте. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Забили «Факелу» четыре. Но оставить ворота сухими не смогли
Так мощно ЦСКА не играл восемь месяцев
90+4'
4:1

ГОЛ! И всё-таки отличились воронежцы! После подачи от угла поля мяч отскочил на ногу Черову, который с лёта пробил в ближний угол ворот!

90+2'

Акбашев едва не порадовал болельщиков «Факела»! Удар из пределов штрафной получился рядышком с дальней штангой!

90+1'

Три минуты Павел Шадыханов компенсировал ко второму тайму.

90'
4:0

ГОЛ! Быструю атаку организовали армейцы, Зделар покатил мяч на правый край, откуда Глебов прострелил к 11-метровой отметке, а набежавший Чалов пробил точно в цель!

89'

Обляков уступил место на поле Глебову.

88'

Моцпан придержал Чалова в метре от штрафной «Факела»! Очевидный фол, но главный судья этот момент зевнул!

87'

Потеряли москвичи мяч у своей штрафной, но Аппаев не воспользовался подарком.

85'

Файзуллаева сняли с игры. Мендес вышел на концовку.

84'

Классно армейцы расчертили атаку, Заболотный оказался с мячом в штрафной, откуда пробил низом — в ближнюю штангу получилось!

82'

Моцпан в армейской штрафной подтолкнул в спину Мойзеса, который здорово прикрыл мяч корпусом.

81'

Мойзес слева вырезал подачу на дальнюю штангу, Келлвен успел к мячу, но удар в касание получился мимо ворот.

79'

Заболотный — вместо Мусаева. Третья замена ЦСКА.

79'

Келлвен появился на поле, заменив Агапова.

79'

Чалов заменил Давилу.

77'

Пошло активное движение на лавке ЦСКА. Тройную замену подготовил Владимир Федотов.

75'
3:0

ГОЛ! Разогнали армейцы атаку после перехвата в центре поля, Мусаев подключил Файзуллаева, а тот классным ударом из-под защитника отправил мяч в дальний угол ворот!

75'

Магаль покинул поле. Багателия вошёл в игру, дебютировав в РПЛ.

73'

Роша за наступ получил жёлтую карточку! Аппаев пострадал в этом моменте, но избежал серьёзного повреждения.

72'

Серьёзно упали скорости в игре. Возможно, затишье перед бурей. Посмотрим.

70'

«Факел» долго владеет мячом, но как-то безыдейно и без продвижения к чужим воротам.

68'

Давила и Агапов разыграли стеночку на левом краю армейской атаки, но вот подача Ильи от лицевой получилась слишком высокой.

67'

Юрганов прибежал в штрафную ЦСКА на розыгрыш стандарта и пробил головой — Акинфеев без проблем забрал мяч в руки.

66'

Моцпан — вместо Альшина. Замена «Факела» по позиции.

64'

Магаль по центру пытался проскочить между двух соперников, но потерял мяч, с которым можно было расстаться чуть раньше.

62'

Казалось, заменами «Факел» исправил ситуацию на поле, но мяч Облякова вернул нас в реальность. Ещё одну перестановку готовит Сергей Ташуев.

60'
2:0

ГОЛ! Акинфеев выполнил передачу на чужую половину, а далее Файзуллаев и Давила всё сделали для Облякова, который из пределов штрафной через руки вратаря отправил мяч в ворота!

59'

Аппаев пытался обострить атаку «Факела», но на левом фланге забрался в положение «вне игры».

58'

После розыгрыша углового Файзуллаев попробовал пробить из-за штрафной, но тут Беленову не пришлось переживать — мяч улетел на трибуны.

56'

Калинин слева вырезал кросс во вратарскую ЦСКА, Акинфеев не удержал мяч в руках, но Роша тут же подстраховал своего голкипера!

54'

Гаич в подкате врезался в ногу Аппаева! Это было очень грубо! Судья распечатал кармашек с карточками, показав армейскому защитнику жёлтую.

53'

Прошла передача Юрганова из глубины за спины защитникам ЦСКА, Акбашев подхватил мяч в штрафной, но пробивал по воротам под острым углом — мимо цели!

52'

А теперь и в активный прессинг пошли воронежцы. Меняется рисунок на поле.

50'

«Факел» пробует наладить контроль над мячом, но пока преимущественно на своей половине поля.

48'

Мусаев пытался сыграть в отборе, но в итоге наступил на ахил Альшину! И тут без карточки!

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

46'

Селе — вместо Багамаева. Третья замена «Факела».

46'

Акбашев появился на поле, заменив Маркова.

46'

Калинин заменил Мастерного.

45+1'

Павел Шадыханов дал свисток на перерыв! В первом тайме ЦСКА владел инициативой, «Факел» долго держался, но после получаса игры всё же дрогнул. Обляков всё сделал для гола Мусаева, который оформил третий мяч этой весной. И пока 1:0 в нашем матче!

45'

Одну минуту главный арбитр добавил ко времени первого тайма.

44'

Файзуллаев перестарался в верховом единоборстве, врезавшись в Квеквескири. Могла прилететь и жёлтая, но судья ограничился свистком.

42'

И ещё два угловых подряд разыграли москвичи, в итоге Обляков получил шанс пробить из-за штрафной! Обводящий с левой, но мимо дальнего угла ворот!

40'

Очередной угловой заработали армейцы, но с этим стандартом оборона «Факела» разобралась.

39'

Файзуллаев заметил рывок Давилы в штрафную гостей, но подача с фланга получилась на голову воронежского защитника.

37'

Посмотрим, как отреагирует «Факел» на пропущенный гол. А пока ЦСКА продолжает владеть мячом.

36'
1:0

ГОЛ! Обляков совершил перехват на чужой половине и моментально исполнил заброс в штрафную, где Мусаев в борьбе с защитником протолкнул мяч в сетку ворот!

35'

Давила взялся за подачу от угла поля, но Дивееву не позволили нанести удар головой из центра штрафной «Факела».

33'

Агапов с левого фланга выполнял подачу в направлении Мусаева, но Мастерной легко выиграл верх, отправив мяч за пределы воронежской штрафной.

31'

Дивеев в центре поля нарушил правила, помешав «Факелу» разогнать атаку. Пока без карточек обходится главный судья.

29'

Это не пенальти! Видеоассистенты согласились с решением Павла Шадыханова!

28'

Выбежали гости в контратаку, мяч оказался в штрафной, где Альшин упал в борьбе с Мойзесом! Свисток арбитра промолчал, но VAR бригада наверняка уже изучает момент!

27'

Заметно упал темп к середине первого тайма, хотя и до это скорости нельзя было назвать запредельными.

25'

Зделар довёл атаку ЦСКА до удара из-за штрафной, но мяч полетел по центру ворот, где Беленов и располагался.

22'

Аппаев слева покатил мяч в штрафную ЦСКА, где Марков не смог выиграть позицию у защитника. Редкий подход «Факела».

21'

Угловой заработали армейцы, Файзуллаев совершил навес в штрафную, но в итоге всё завершилось неудачным ударом Давилы с зоны подбора.

19'

Файзуллаев и Роша доставляли мяч в штрафную «Факела», но воронежцы не позволили обострить ситуацию у ворот.

18'

Юрганов на фланге завалил Мусаева, хотя и не согласился со свистком главного арбитра.

16'

Файзуллаев разогнал атаку ЦСКА по центру, а далее Агапова отпасовал в штрафную, откуда Давила пробил в ближний угол ворот — Беленов отразил мяч!

15'

ЦСКА много комбинирует на чужой половине поля, а вот у «Факела» пока плохо держится мяч.

13'

А теперь Давила искал Мусаева в свободной зоне, но тут уже защитники «Факела» внимательно сработали с нападающим ЦСКА.

12'

Файзуллаев через центр исполнил проникающий пас в штрафную «Факела», где Беленов опередил рванувшего за мячом Мусаева.

10'

Давила получил по ногам в нескольких метрах от штрафной «Факела», но судья позволил армейцам продолжить атаку. Мусаев подхватил мяч, но последующий прострел получился в ноги соперника.

8'

Магаль довёл атаку гостей до удара от угла штрафной, но мяч полетел далеко в сторону от ворот.

7'

Беленов попал под армейское давление, но без какого-либо сумбура выбил мяч к центру поля.

5'

Обляков подготовил удар с левой — Беленов среагировал! А уже добивание десятки ЦСКА пришлось в защитника!

3'

Файзуллаев и Гаич в одной атаке ЦСКА нанесли два удара из-за штрафной, но эти попытки воронежские защитники заблокировали!

2'

Право на угловой получил «Факел», но неудачно разыграл этот стандарт. Мяч покинул поле после заброса в лицевую.

1'

Стартовый свисток прозвучал! Поехали!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Следите за всеми играми вместе с нами!
Привозы Лещука решили судьбу дерби! «Спартак» выбил «Динамо» из чемпионской гонки?
0'

В середине недели некоторые клубы РПЛ провели матчи в Кубке России. А на выходных их ждут встречи 23-го тура чемпионата.

ЦСКА включится в гонку за медали?
Шансище для «Зенита» и последнее дерби Абаскаля? Интриги 23-го тура РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура РПЛ: ЦСКА — «Факел». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.