10 мая 2024, пятница. 13:00 МСК
9-й тур
Стадион: Локомотив (Нижний Новгород, Россия), 72 зрителя (0% при вместимости 17 856)
Главный судья: Сергей Губанов (Россия); Ассистент: Матвей Анисимов (Россия); Ассистент: Сергей Гусев (Россия); Резервный: Иван Матвеев (Россия)
  • 32'
    Даниил Якунчиков
  • 45+1'
    Роман Ерохин
  • 65'
    Максим Шахов
  • 90'
    Владислав Журавлёв
0'
45'
90'
  • 90+5'
    Илья Васин
Кто победит в основное время?
П1
X
П2
Пари Нижний Новгород-мол. — Факел-мол.

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Пари Нижний Новгород-мол.Факел-мол. в рамках турнира Россия - МФЛ, 9-й тур. Начало встречи 10 мая 2024 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Локомотив.

Последние игры

05.05.2024 МИР Российская Премьер-лига 27-й тур 0 : 0
03.05.2024 Россия - МФЛ 8-й тур 5 : 0
28.04.2024 МИР Российская Премьер-лига 26-й тур 5 : 1
26.04.2024 Россия - МФЛ 7-й тур 3 : 1
24.04.2024 МИР Российская Премьер-лига 21-й тур 2 : 3
0
Победы
1
Ничьи
4
Поражения
0.8
Забито
2.8
Пропущено
8+1
Карточки
0
0
+2
+1
0
+1
-3
-2
0
-3
-3
-3
15 30 45 60 75
06.05.2024 МИР Российская Премьер-лига 27-й тур 1 : 1
03.05.2024 Россия - МФЛ 8-й тур 3 : 3
29.04.2024 МИР Российская Премьер-лига 26-й тур 0 : 0
26.04.2024 Россия - МФЛ 7-й тур 1 : 1
25.04.2024 МИР Российская Премьер-лига 21-й тур 0 : 1
0
Победы
4
Ничьи
1
Поражения
0.8
Забито
1.2
Пропущено
8+0
Карточки
+1
0
0
+1
+2
0
-1
0
-3
0
-1
-1
15 30 45 60 75

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Пари Нижний Новгород-мол.
Факел-мол.
8
Игры
8
0
Победы
1
4
Ничьи
3
4
Поражения
4
9
Забито
7
24
Пропущено
16
4
Очки
6
2
Предупреждения
0.88
0.25
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Пари Нижний Новгород-мол.
Факел-мол.
4
Предупреждения
1
0
Удаления
0
Группа А
Команда И О
1
Плей-офф чемпионов
Спартак-мол. 11 26
2
Плей-офф чемпионов
Локомотив-мол. 11 24
3
Плей-офф чемпионов
Краснодар-мол. 11 23
4
Плей-офф чемпионов
Рубин-мол. 11 17
5
Плей-офф чемпионов
Сочи-мол. 11 16
6
Переходной турнир
Акрон - Академия Коноплёва 11 15
7
Переходной турнир
Балтика-мол. 11 13
8
Переходной турнир
Крылья Советов-мол. 11 9
9
Переходной турнир
Строгино-мол. 11 8
10
Переходной турнир
Мастер-Сатурн 11 3
Группа Б
Команда И О
1
Плей-офф чемпионов
Зенит-мол. 11 30
2
Плей-офф чемпионов
ЦСКА-мол. 11 27
3
Плей-офф чемпионов
Ростов-мол. 11 24
4
Плей-офф чемпионов
Динамо-мол. 11 18
5
Плей-офф чемпионов
Урал-мол. 11 14
6
Переходной турнир
Чертаново-мол. 11 10
7
Переходной турнир
Ахмат-мол. 11 10
8
Переходной турнир
Факел-мол. 11 8
9
Переходной турнир
Пари Нижний Новгород-мол. 11 8
10
Переходной турнир
Оренбург-мол. 11 2
Подробная таблица
Тур Дата, время Счет
П1 Х П2
11 21.06.2024  19:00
Тур 11
21.06.2024  19:00
3 : 2
11 21.06.2024  17:00
Тур 11
21.06.2024  17:00
1 : 1
11 21.06.2024  17:00
Тур 11
21.06.2024  17:00
3 : 4
11 21.06.2024  17:00
Тур 11
21.06.2024  17:00
0 : 2
11 21.06.2024  17:00
Тур 11
21.06.2024  17:00
1 : 1
11 21.06.2024  17:00
Тур 11
21.06.2024  17:00
1 : 3
11 21.06.2024  15:00
Тур 11
21.06.2024  15:00
2 : 0
11 21.06.2024  15:00
Тур 11
21.06.2024  15:00
0 : 2
11 21.06.2024  11:00
Тур 11
21.06.2024  11:00
1 : 1
11 21.06.2024  11:00
Тур 11
21.06.2024  11:00
2 : 3
Полный календарь
Тур Дата, время Счет
П1 Х П2
12 28.06.2024  13:00
Тур 12
28.06.2024  13:00
– : –
12 28.06.2024  15:00
Тур 12
28.06.2024  15:00
– : –
12 28.06.2024  15:00
Тур 12
28.06.2024  15:00
– : –
12 28.06.2024  17:00
Тур 12
28.06.2024  17:00
– : –
12 28.06.2024  17:00
Тур 12
28.06.2024  17:00
– : –
12 28.06.2024  17:00
Тур 12
28.06.2024  17:00
– : –
12 28.06.2024  17:00
Тур 12
28.06.2024  17:00
– : –
12 28.06.2024  17:00
Тур 12
28.06.2024  17:00
– : –
12 28.06.2024  17:00
Тур 12
28.06.2024  17:00
– : –
12 28.06.2024  19:00
Тур 12
28.06.2024  19:00
– : –
Полный календарь