06 декабря 2014, суббота. 22:00 МСК
14-й тур
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 80 300 зрителей (94% при вместимости 85 454)
Главный судья: Альберто Ундиано Мальенко (Памплона, Испания); Ассистент: Роберто Диас Перес Дель Паломар (Витория-Гастейс, Испания); Ассистент: Хесус Санкада Лобато (Испания); Резервный: Альфонсо Мельгарес Де Агилар (Испания)
  • 36'
    1:0
    Криштиану Роналду
  • 38'
    Хамес Родригес
  • 65'
    2:0
  • 75'
    Даниэль Карвахаль
  • 79'
    Альваро Арбелоа
  • 81'
    3:0
  • 87'
    Серхио Рамос
0'
45'
90'
  • 11'
    Густаво Кабраль
  • 2
    35'
    Хонни Отто
    35'
    Нолито
  • 77'
    Педро Эрнандес
Реал Мадрид — Сельта

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридСельта в рамках турнира Испания - Примера, 14-й тур. Начало встречи 6 декабря 2014 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+3'

Матч окончен! «Реал» с большим запасом обыграл «Сельту» со счётом 3:0. Роналду вновь стал лучшим игроком своей команды в очередном поединке Примеры. Для вас эту встречу комментировал Ян Иванов, до свидания!

90+1'

Три минуты добавил Ундиано Мальенко к основному времени матча.

90'

Тони Кроос из-за пределов штрафной нанёс неточный удар в дальний угол.

88'

Ларривей пытался в прыжке попасть по мячу, но получилось задеть голову Серхио Рамоса. Обошлось без травмы.

87'

Ильяраменди жёстко сыграл против Педро Эрнандеса, а арбитр тут же показал Асьеру «горчичник».

85'

Чичарито занял место нападающего мадридской команды.

85'

Роналду как раз ушёл с поля.

85'

Уго Мальо ударил по бесценной ноге Роналду.

84'

Коэнтрау спиной заблокировал удар игрока «Сельты» с линии штрафной «Реала»!

83'

Крон-Дели отправился отдыхать.

81'
3:0

ГОЛ! Бэйл подключил в штрафную Марсело, прострел которого без проблем на дальней штанге замкнул Роналду!

80'

Коэнтрау появился на поле.

80'

Бензема ушёл отдыхать.

80'

Нолито со стандарта пробил в ближнюю девятку, но мяч попал в сетку ворот с внешней стороны.

79'

Тони Кроос со стандарта подкрутил мяч на голову Бэйла, а Гарет подрезял снаряд в направлении дальней девятки, куда успел сместиться Альварес.

77'

Эрнандес увидел перед собой жёлтую карточку за грубый фол.

76'

Бэйла руками завалил на газон Уго Мальо, но арбитр и тут промолчал.

75'

Арбитр не заметил фола против Карвахаля, а Даниэль пошёл ругаться, получив «горчичник».

74'

Бензема вырвался практически один на один и решил перебросить вышедшего из ворот Альвареса, которому и достался мяч после неуверенно действия француза.

74'

Серхи Гомес вышел на поле.

74'

Кабраль не сможет продолжить встречу.

73'

Роналду забрался в положение вне игры в контратаке «Реала».

72'

Последовал навес в штрафную «Реала», где Роналду оказался первым на мяче.

71'

Кабраль проиграл борьбу Рамосу после подачи с углового, получив повреждение при приземлении на газон.

70'

Бэйл головой заблокировал удар Нолито в девятку ворот «Реала»!

69'

Футболисты, получившие повреждение в прошлом эпизоде, получили необходимую медицинскую помощь.

68'

Нолито столкнулся с Ильяраменди с Пепе вблизи штрафной «Реала». Опаснейший штрафной на ворота Касильяса.

67'

Теперь «Сельте» понадобится чудо, чтобы отнять очки у мадридского гранда.

65'
2:0

ГОЛ! Кабраль неудачно головой выбил мяч, а Роналду, находясь в чужой штрафной, тут же с лёта пробил в дальний угол!

64'

Уго Мальо сбил Бэйла на фланге, когда валлиец старался открыться в свободную зону.

63'

Марсело неудачно пробросил мяч себе на ход, а затем нарушил правила против защитника.

62'

Бэйл! Гарет принял мяч на краю штрафной и мощно пробил в ближний угол, но Серхио Альварес отбил мяч в сторону!

60'

Рамос после проникающей передачи удачно отбил мяч за лицевую с рикошетом от ноги Ларривея.

59'

Бэйл прошёл по левому флангу, обыграл Уго Мальо и сделал прострел в другого игрока обороны «Сельты».

58'

Нолито не сумел обыграть двоих соперников на краю штрафной «Реала».

56'

Бэйл оказался в положении вне игры после проникающей передачи в штрафную «Сельты».

55'

Бэйл подрезал мяч в чужую штрафную на Бензема, которого опередил защитник, откинув мяч на Альвареса.

54'

Роналду сфолил в борьбе с Радоей, стараясь зацепиться за мяч.

53'

Арбелоа появился. Два правых защитника сейчас у «Реала».

53'

Хамес уже покинул поле.

52'

Хамес Родригес попросил замену. Похоже, у колумбийца серьёзное повреждение.

52'

Роналду оказался в офсайде после передачи Бензема.

51'

Марсело потерял мяч на фланге, но снаряд подхватил Хамес, который затем сделал неточный заброс в чужую штрафную.

50'

Серхио Рамос в верховом единоборстве против Ларривея нарушил правила. Слишком много грубости в начале второго тайма.

48'

Кроос нарушил правила, не дав быстрым игрокам «Сельты» убежать в контратаку.

47'

Ильяраменди опередил Уго Мальо и получил защитника удар по ногам.

46'

Орельяна! Нолито прорвался по левому флангу и сыграл в центр на Орельяну, который технично развернулся и пробил в дальний угол — мяч прошёл вблизи штанги!

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Реал» выглядел намного опаснее «Сельты» в эти 45 минут. Гости запомнились только качественным владением мячом. А «Реал» с помощью сомнительного пенальти, реализованным Роналду, ушёл на перерыв с преимуществом в счёте. Ждём второй тайм.

45'

Разыграли стандарт гости передачей в центр на Крон-Дели, который издали пробил выше ворот Касильяса.

44'

Карвахаль затолкал Ларривея на фланге.

43'

Ильяраменди успел заблокировать удар Крон-Дели с линии штрафной «Реала». Подача с углового была неопасной.

42'

Пепе выполнил неудачный перевод на левый фланг — Марсело не сумел оставить мяч в пределах поля.

41'

Марсело по лицевой прошёл к вратарской «Сельты» и сделал неточный прострел на Бензема.

40'

Бэйл нарушил правила против голкипера «Сельты» после навеса с углового.

39'

Хамес Родригес классно пробил в ближний угол с линии штрафной, но Серхио Альварес сумел достать мяч и выбить его на угловой.

38'

Первый фол «Реала» и сразу жёлтая карточка — Хамес упустил мяч, а затем сбил Уго Мальо.

37'

Нолито сорвал контратаку «Реала», нарушив правила против Карвахаля. 0:9 по нарушениям правил. Мадридцы пока не фолили.

36'
1:0

ГОЛ! Роналду спокойно пробил в правый от себя угол, а Альварес прыгнул в противоположный.

35'

Нолито за споры с арбитром получил предупреждение.

35'

Хонни получил жёлтую карточку за предыдущий эпизод.

34'

Пенальти! Хонни придержал Роналду в своей штрафной, не дав португальцу выскочить на подачу Марсело.

33'

Хамес! Роналду выполнил прострел в чужую штрафную в свободную зону, куда вбежал Хамес Родригес, который развернулся и пробил в Альвареса.

32'

Ларривей при передаче низом проиграл борьбу Пепе, стараясь зацепиться за мяч.

30'

Бензема заработал угловой, а затем Уго Мальо сыграл головой после подачи с угла поля.

29'

Ильяраменди прервал опасный прострел на границу штрафной «Реала».

28'

Пепе получил небольшое повреждение.

27'

Роналду! Португалец с правого края чужой штрафной очень мощно пробил в ближний угол, куда успел сместиться Серхио Альварес.

26'

Ларривей принял мяч в чужой штрафной, оглянулся и почему-то сыграл назад. Такое ощущение, что гости боятся предпринимать ключевые решения.

24'

Крон-Дели сместился к левому флангу и в простой ситуации потерял мяч, делая перевод в центр.

23'

Гарет Бэйл со стандарта нанёс удар выше ворот Серхио Альвареса.

22'

Роналду получил по ногам от Уго Мальо перед штрафной «Сельты».

21'

Кабраль в подкате заблокировал опаснейший прострел Бензема. Навес с углового закончился неточным ударом головой всё того же Бензема.

20'

Крон-Дели чуть не вывел один на один Ларривея, передачу на которого в последний момент перехватил Марсело!

19'

Передача по правому флангу на Бэйла оказалась слишком сильной для игрока сборной Уэльса.

17'

Роналду! Ильяраменди с угла штрафной забросил мяч на Роналду, который пробил в падении через себя чуть выше перекладины!

16'

Ильяраменди не пустил по флангу Нолито, выбив мяч в аут. Здорово держится мяч у «Сельты».

15'

Крон-Дели прошёл по центру к штрафной «Реала» и сделал очень слабый пас на партнёра.

14'

Пепе был вынужден выбить мяч в аут после неудачной передачи Икера Касильяса.

13'

Роналду! Отличная контратака «Реала»! Хамес слева подрезал мяч в чужую штрафную, а Хонни успел опередить Роналду, которому оставалось расстрелять ворота.

12'

Роналду забрался в небольшой офсайд после навеса с левого фланга.

11'

Кабраль сбил Хамеса Родригеса, за что и получил жёлтую карточку.

10'

Рамос! Последовала подача с углового на Роналду, удар которого сумел отбить перед собой Альварес. Серхио Рамос был первым на добивании, но попасть в створ не получилось.

9'

Уго Мальо головой отбил мяч на угловой при навесе Карвахаля с фланга.

8'

Провалилась зона Марсело на фланге, по которому без проблем прорвался Ларривей, сделав очень высокую для партнёров подачу.

7'

Серхио Альварес надёжно забрал мяч на выходе после прострела Бэйла во вратарскую площадь «Сельты».

6'

Роналду приблизился к чужой штрафной, но затем неудачно ушёл влево, чем воспользовался защитник.

5'

Карвахаль умудрился без нарушение отобрать мяч у Нолито, хотя полузащитник всем видом показывал, что его сбили.

3'

Бэйл справа ворвался в чужую штрафную и сделал очень сильный навес — мяч перелетел Роналду.

2'

Гости довольно неожиданно для всех долго держали мяч, и только после неточной передачи последовала потеря.

1'

Матч начался! С центра поля мяч разыграли мадридцы. Вместе с вами за игрой будет следить Ян Иванов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура испанской Примеры: «Реал» — «Сельта». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.