31 октября 2015, суббота. 22:30 МСК
10-й тур
0 : 2
Стадион: Колисеум Альфонсо Перес (Хетафе, Испания), 10 009 зрителей (59% при вместимости 17 000)
Главный судья: Хуан Мартинес Мунуэра (Аликанте, Испания); Ассистент: Диего Барберо Севилья (Испания); Ассистент: Давид Каналес Серда (Испания); Резервный: Иван Муньос Перес (Испания)
  • 39'
    Алексис Руано
  • 43'
    Хуан Родригес
  • 47'
    Дамиан Суарес
0'
45'
90'
  • 37'
    0:1
    Луис Суарес
  • 58'
    0:2
    Неймар
Хетафе — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХетафеБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 10-й тур. Начало встречи 31 октября 2015 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Колисеум Альфонсо Перес.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Барселона» в довольно скучной манере обыграла в гостях «Хетафе». Хозяева старались играть плотно и без особых ответных атак. Ставка на оборону сыграла свою роль — «Барса» забила всего два гола при небольшом для себя количестве моментов. Отличились Луис Суарес и Неймар. Каталонцы не отпустили в этом туре в отрыв «Реал».

90+3'

Луис Суарес! В одиночку уругваец прорвался в штрафную «Хетафе», обыграл соперника и подковырнул мяч в дальний угол! Немного точности не хватило этому удару!

90+1'

Хуан Мунуэра добавил три минуты.

90'

Иньеста сбил Лафиту. Последовавший навес со стандарта в исполнении хозяев был неточным.

88'

У Хорди Альбы вместо подачи получился удар, который прошёл чуть выше перекладины «Хетафе».

87'

Браво забрал в руки лёгкий прострел Виктора Родригеса.

86'

Суарес оказался в небольшом офсайде после заброса Иньесты.

84'

«Барселона» откровенно доигрывает встречу, играя практически стоя.

82'

Виктор Родригес жёстко сыграл против Неймара. Обошлось без карточки.

81'

Пике подключился к атаке по центру и ожидаемо потерял мяч.

80'

Менса вышел.

80'

Хуан Родригес был заменён.

78'

Браво вышел за пределы штрафной, чтобы опередить Лафиту. Здорово сыграл чилиец в подкате, после чего выбил мяч в аут.

76'

Сандро Рамирес постарается проявить себя.

76'

Серхи Роберто ушёл.

75'

Неймар вывел на свидание с Гуайтой Хорди Альбу, который с близкого расстояния ударил прямо в голкипера!

74'

Луис Суарес не попал по мячу с лёта, находясь при этом на линии штрафной.

72'

Прострел Хорди Альбы отбил на угловой Алексис.

71'

Суарес не ускорился на прострел Серхи Роберто.

69'

Гомес постарается помочь «Хетафе».

69'

Сарабию сняли с игры.

68'

Не засчитали гол Неймара! Иньеста классно подрезал мяч за спины защитникам на бразильца, который забил, но из положения вне игры.

67'

Серхи Роберто открылся на краю штрафной, получил мяч и сделал навес за лицевую линию.

66'

Сарабия забежал в положение вне игры, открываясь на диагональ Дамиана Суареса.

64'

Обостряющий пас Альбы не прошёл, но мяч отскочил назад к Хорди, который сразу же ударил в ближний угол — снаряд прошёл вблизи штанги!

63'

Гуайта справился с дальним выстрелом каталонца. Ничего опасного.

61'

Иньеста добавит мастерства игре «Барселоны».

61'

Мунира заменил Луис Энрике.

60'

Лафита усилил атаку хозяев.

60'

Педро Леон ушёл.

58'
0:2

ГОЛ! Контратакой воспользовались каталонцы. Всё началось с того, что Браво удачно вышел на навес с корнера. Чилиец сразу же бросил мяч вперёд на Серхи Роберту, который пробежал метров 50 на чужую половину поля и сделал диагональ в штрафную на Неймара. Бразилец в касание пробил в ближний угол!

57'

Пике подстраховал Браво, который ошибся на выходе при навесе с углового.

56'

Матьё выиграл в скоростном забеге против Щеповича, отыграв назад на Браво.

55'

Классный пас Суареса на Неймара привёл к свистку арбитра, было положение вне игры.

54'

Виктор Родригес ворвался через центр в штрафную «Барсы» и нанёс удар в ногу Пике!

53'

Пике отразил подачу Педро Леона с углового.

51'

Не засчитан гол Мунира! Здорово воспитанник «Барсы» выбежал на передачу верхом от Серхи Роберто, после чего пробил точно в дальний угол. Однако судьи зафиксировали положение вне игры.

50'

Педро Леон отработал в обороне у своей вратарской, не дав забить Хорди Альбе после навеса Дани Алвеса!

49'

У Ракитича и Серхи Роберто не получилась стеночка перед чужой штрафной.

48'

Хорди Альба выбежал на диагональ и с края штрафной сделал прострел в руки Гуайте.

47'

Дамиан Суарес был наказан жёлтой карточкой за скрытый фол на Неймаре.

47'

Неймар неожиданно оказался на газоне. Вне кадра был этот эпизод.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Барселона» провела первую половину встречи с довольно серьёзным запасом. Первый голевой момент каталонцы создали на дебютных секундах игры. А вот затем атаки «Барсы» стали очень простыми для «Хетафе», футболисты которого легко отбивались до конца тайма, когда удалось забить Суаресу.

45+1'

Неймар сместился по границе штрафной в центр и нанёс удар выше цели.

45'

Гуайта вышел из ворот на навес Ракитича со стандарта, опередив выпрыгнувшего Пике.

43'

Хуан Родригес грубым фолом заработал себе «горчичник».

42'

Дани Алвес завалил соперника на газон, а арбитр проигнорировал это падение, вызвав гневную реакцию местных болельщиков.

41'

Даже на своей половине поля футболисты «Хетафе» допускают простейшие ошибки.

39'

Алексис получил жёлтую карточку за удар Суареса по лицу.

39'

Гуайта разгадал простой заброс Ракитича в сторону Неймара.

37'
0:1

ГОЛ! Трёхсотый гол Луиса Суареса в профессиональной карьере! Неймар проскочил соперника на фланге и сыграл в центр на Серхи Роберто, который красиво в касание пяткой выдал проникающий пас на Суареса. Луис вышел на Гуайту и спокойно пробил в ближний угол.

35'

Луис Суарес в попытке обыграть соперника в чужой штрафной попал мячом ему в руку. Арбитр решил не давать пенальти, потому что в этой ситуации мяч нашёл руку, а не наоборот.

34'

Сарабия в борьбе с двумя соперниками выпустил мяч за лицевую линию. Будет удар от ворот.

33'

Пике обычным подкатом остановил рывок Щеповича по флангу.

30'

Браво! Клаудио вышел далеко за пределы своей штрафной и вместо того, чтобы выбить мяч в аут, сделал пас по флангу на Дамиана Суареса, который включил «режим Флоненци», ударив со своей половины поля прямо в Браво, который уже успел вернуться в створ ворот. Конечно, удар Дамиана Суареса по качеству не сравним с выстрелом итальянца в Лиге чемпионов.

30'

Матьё головой откинул мяч назад на Браво после банального заброса Педро Леона.

28'

Каталонцы с трудом заблокировали дальний выстрел Пабло Сарабии.

27'

Отличный момент не реализовал Луис Суарес! Неймар слева ворвался в штрафную, на финтах расшатал соперника и выдал передачу на Суареса, который в простой ситуации не попал ногой по мячу!

25'

Луис Суарес выскочил на заброс Бускетса на свидание с Гуайтой, оказавшись в минимальном офсайде. Повтор точного ответа не дал.

24'

Дамиан Суарес руками завалил на газон Серхи Роберто, но арбитр не стал давать штрафной.

23'

Вергини перехватил резкий пас Альбы на ход Луису Суаресу.

21'

Мунир не успел выбежать на обостряющую подачу Хорди Альбы.

19'

42:58 — процент владения мячом. Довольно необычные цифры для «Барселоны». Нет тотального преимущества у гостей пока.

18'

Виктор Родригес на скорости подбежал к штрафной «Барселоны» и забросил мяч высоко над Щеповичем, снаряд в руки забрал Браво.

16'

Ракитич подключил справа к атаке Дани Алвеса, на которого вовремя вышел соперник, не дав исполнить подачу.

14'

Долгая атака «Барселоны» закончилась неточным дальним ударом Ракитича.

14'

Заброс Неймара сумел головой блокировать Дамиан Суарес.

12'

Щепович! Виктор Родригес прорвался по левому флангу и сделал подачу на Щеповича, который ударом с центра штрафной не попал в створ ворот Браво!

10'

В простых ситуациях игроки «Хетафе» ошибаются в передачах. Видно, что хозяева нервничают.

9'

Хуан Мунуэра остановил игру из-за повреждения Мехди Ласена.

8'

Лаго подставил ногу под фланговую подачу Альбы, срезав мяч в руки Гуайте.

6'

Диагональный перевод Пике в сторону Хорди Альбы оказался неточным.

4'

Дамиан Суарес головой отразил навес Дани Алвеса в аут.

3'

«Барселона» забрала мяч под свой контроль. Суарес не сумел открыться на подачу Дани Алвеса.

1'

Мунир! Неймар зацепился за мяч у лицевой и забросил его во вратарскую, где в прыжке по снаряду ударил Мунир — немного неточно!

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 10-го тура Примеры: «Хетафе» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.