20 марта 2016, воскресенье. 22:30 МСК
30-й тур
4 : 0
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 72 976 зрителей (85% при вместимости 85 454)
Главный судья: Хавьер Эстрада Фернандес (Лерида, Испания); Ассистент: Мигель Мартинес Мунуэра (Испания); Ассистент: Франсиско Хавьер Мартин Гарсия (Испания); Резервный: Рубен Авалос Баррера (Испания)
  • 6'
    1:0
    Карим Бензема
  • 26'
    Рафаэль Варан
  • 54'
    Каземиро
  • 58'
    Криштиану Роналду
  • 64'
    2:0
  • 66'
    3:0
    Гарет Бэйл
  • 86'
    4:0
    Хесе
0'
45'
90'
  • 27'
    Кевин Гамейро
  • 57'
    Хосе Антонио Рейес
  • 62'
    Гжегож Крыховяк
Реал Мадрид — Севилья

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридСевилья в рамках турнира Испания - Примера, 30-й тур. Начало встречи 20 марта 2016 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+3'

Свисток! 4:0. На протяжении всего матча «Реал» имел огромный перевес, но только в середине второго тайма удалось забить второй мяч, а дальше уже всё стало ясно. Конечно, если бы Гамейро забил пенальти, игра могла бы пойти иначе, но в целом «Реал» постоянно атаковал, очень много ударов и атак, а оборона «Севильи» допускала ошибку за ошибкой. Ещё надо сказать Рико, что счёт не оказался совсем разгромным. «Севилья» имела полумоменты, могла забить несколько раз, но в целом мадридцы показали очень хороший футбол. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+1'

Две минуты добавлено.

90'

«Реал» спокойно владеет мячом на чужой половине поля.

88'

Подача с левого фланга, Навес вышел из ворот и в низкой точке хорошо сыграл руками на опережение.

87'

Совсем перестали игроки «Севильи» уделять внимание обороне. «Реал» вполне мог отличиться и восемь, и девять раз.

86'
4:0

ГОЛ! Хесе отлично прошёл по флангу, отдал в центр на Родригеса, тот вернул мяч Хесе, который вышел один на один и точно пробил с правой в дальний угол.

84'

Заброс Марсело на Иско, но Роналду зачем-то решил сам принять мяч, а он находился в офсайде. Иско, кроме всего прочего, ещё и в более выгодной позиции находился.

82'

Дальний удар Гамейро, мяч полетел совсем мимо.

81'

Иско вышел.

81'

Бензема заменён. Забил он первый мяч в этом матче.

79'

«Реал» играет в своё удовольствие. Уже не такой высокий темп, не так много ударов и атак в принципе, но зато мадридцы явно получают наслаждение от своей игры.

77'

Напомним, что в первом круге «Севилья» дома выиграла 3:2.

76'

Родригес появился.

76'

Касемиро заменён. Отметился он в протоколе жёлтой карточкой.

74'

Прострел с правого фланга на Роланлду, но до него мяч не дошёл.

72'

Мариано появился.

72'

Кристофоро заменён. Добротный матч он провёл.

71'

Муньос появился.

71'

Иборра заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

70'

Хесе вышел.

70'

Бэйл заменён. Неплохой матч он провёл.

69'

Ничего у «Севильи» не получается во втором тайме, а оборона постоянно допускает ошибки.

67'

24 — 6 по ударам в пользу «Реала».

66'
3:0

ГОЛ! Опять оборона «Севильи» играет очень неудачно. Передача в штрафную на Бэйла, однако он пропустил мяч, и снаряд дошёл до Бензема. Тот, кстати, возможно, находился в офсайде. Как бы то ни было, Бензема подсёк мяч над вратарём, в створ он не полетел, но Бэйл с нескольких метров добил мяч в сетку.

64'
2:0

ГОЛ! Хорошая атака «Реала», подача с правого фланга, мяч дошёл до Роналду, который подстроился под мяч и в падении с близкого расстояния перевёл его в створ.

62'

Карточка показана Крыховяку.

61'

Момент! После подачи Крооса пробил головой Бэйл, но попал в перекладину!

60'

Тут же атака «Севильи», подача с левого фланга на дальнюю штангу, Гамейро точно пробил низом в ближний угол мимо вратаря и начал радоваться, но поднят флаг арбитра. Однако повтор показывает, что офсайда не было.

58'

Мимо ворот! Роналду пробил сильно, но мяч полетел выше ворот!

57'

Пенальти! Рейес сфолил в своей штрафной. Пытается он оспорить решение арбитра, но судья уже указал на «точку» и показал ему жёлтую.

56'

Во втором тайме тоже огромный перевес у «Реала».

54'

Касемиро грубо сфолил и получил карточку.

53'

Подача с правого фланга, защитник перехватил, и от его ноги мяч отскочил к Рико. Вряд ли это можно расценивать как передачу назад.

52'

Угловой подадут гости.

51'

Бензема прострелил с левого фланга, но защитник не позволил, чтобы мяч дошёл до Роналду.

50'

Бэйл прострелил на Бензема, тот пытался пробить пяткой, но не получилось.

49'

72 796 зрителей на матче.

49'

Бензема пробил в касание с границы штрафной — мяч полетел выше ворот.

48'

Подача с угла поля, вышел из ворот Рико и кулаком выбил мяч из штрафной.

46'

Рейес появился.

46'

Фигейраш заменён. Не слишком заметен он был в первом тайме.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Свисток! 1:0. Насыщенный первый тайм, много событий. «Реал» хорошо атаковал и нанёс 14 ударов, девять из которых пришлись в створ. У «Севильи», конечно, лучший шанс забить был в середине тайма, когда Гамейро исполнял пенальти, но блестящий сэйв удался Навасу.

45'

Роналду обработал мяч на грудь в штрафной, но пробить ему не позволили.

44'

Марсело пробил издали, мяч пришёл точно в руки Рико.

43'

Модрич подал с правого фланга на дальнюю штангу, Бензема вытянул ногу и достал мяч, но никто из партнёров не сумел нанести удар.

42'

Не получилась атака у «Севильи», вышел из ворот Навас и забрал мяч.

40'

Бензема получил мяч в штрафной, защитник явно хватал его за майку и мешал, но Карим оставался на ногах, поэтому арбитр не назначил пенальти.

39'

Право на угловой получили хозяева.

38'

Подача с левого фланга, Навас вышел из ворот и кулаком выбил мяч из штрафной.

37'

62 % на 38 % по проценту владения мячом.

36'

Роналду вышел один на один и сумел протолкнуть мяч в створ мимо вратаря, но ранее уже был зафиксирован офсайд.

34'

Роналду пробил издали, мяч пришёл в руки Рико.

33'

Мадридцы владеют мячом на чужой половине поля.

31'

Удар низом по центру, Рико спокойно забрал мяч.

30'

Несмотря на незабитый пенальти, инициатива сейчас у гостей. Несколько атак подряд.

28'

Удар с лёта в ближний угол, мяч полетел мимо ворот Наваса.

27'
1:0

Навас! Гамейро пробил с правой в нижний левый угол, мяч летел под штангу, но отличный сэйв удался Навасу.

26'

Пенальти! Варан придержал Рами, тот оказался на газоне. Карточка и арбитр ставит на «точку».

25'

Одна атака «Реала» сменяет другую, очень непросто сейчас «Севилье» в обороне.

24'

Момент! Роналду пробил в дальний угол, отличный сэйв удался Рико.

23'

Бэйл красиво пробил через себя в падении, мяч летел по дуге и даже не в ворота, но Рико отбил мяч в сторону.

22'

Ещё один момент создали мадридцы, но Рико выручил.

20'

Момент! Бензема пробил головой в ближний угол, но мяч пришёл в руки голкиперу.

19'

Право на угловой получили мадридцы.

17'

После углового Роналду скинул мяч Бензема, тот переправил его в сетку, но офсайд.

16'

Момент! Бэйл пробил с левой, вытащил мяч Рико, но он всё равно попал в штангу, а затем отправился на угловой.

15'

Ошибся защитник «Севильи» рядом со своей штрафной, но Кроос неточно подал на Роналду.

14'

Право на угловой получили гости.

12'

Подача с левого фланга, мяч задел защитника, но всё равно Роналду мог пробить головой. Тем не менее первым на мяче оказался Рико.

12'

Бензема подал с левого фланга, мяч попал в руку защитника в штрафной, но судья пенальти не даёт.

11'

«Реал» много владеет мячом на чужой половине поля.

9'

Первый угловой подадут мадридцы.

8'

Гамейро! Удар из пределов штрафной, но мяч полетел выше ворот.

7'

Лучше начали гости, но неудачная игра в обороне позволила «Реалу» повести в счёте.

6'
1:0

ГОЛ! Бэйл отлично прошёл по флангу, затем навесил в центр штрафной, там один Бензема, который отлично пробил с полулёта ногой в дальнюю девятку.

5'

4'

Сильный прострел низом с правого фланга — Навас ногами отбил мяч.

3'

Перекладина! Подача с левого фланга Тремулинаса, мяч немного сошёл с ноги и попал в перекладину.

2'

Марсело подал с левого фланга, мяч пришёл в руки Рико.

1'

«Севилья» провела первую атаку в матче, но защитник оттёр игрока гостей от мяча.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура Примеры: «Реал» — «Севилья». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.