29 апреля 2017, суббота. 21:45 МСК
35-й тур
0 : 3
Стадион: RCDE - Корнелья-Эль Прат (Барселона, Испания), 31 708 зрителей (78% при вместимости 40 500)
Главный судья: Альберто Ундиано Мальенко (Памплона, Испания); Ассистент: Роберто Алонсо Фернандес (Испания); Ассистент: Хесус Санкада Лобато (Испания); Резервный: Иосу Галеч Апестегуиа (Испания)
  • 14'
    Херар Морено
  • 58'
    Аарон Кариколь
  • 68'
    Хави Фуэго
0'
45'
90'
  • 50'
    0:1
    Луис Суарес
  • 76'
    0:2
    Иван Ракитич
  • 87'
    0:3
    Луис Суарес
Эспаньол — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭспаньолБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 35-й тур. Начало встречи 29 апреля 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе RCDE - Корнелья-Эль Прат.

0
90+3'

Свисток! 0:3. Поинтереснее играла «Барселона», а «Эспаньол» нанёс первый удар в створ ворот лишь во втором тайме. При этом два мяча из трёх каталонцы забили после неточностей защитников, но моментов команда создала достаточно. Несколько раз «Эспаньол» выручал Лопес, особенно красивый «сэйв» ему удался после удара Неймара в дальнюю девятку, когда он дотянулся до мяча кончиками пальцев и перевёл его на угловой. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+1'

Две минуты добавлено.

89'

Отличную скорость показал Неймар, обошёл защитника и пробил низом в дальний угол, однако Лопес ногой отбил мяч.

88'

Удар низом в дальний угол от игрока «Эспаньола», тер Штеген на месте.

87'
0:3

ГОЛ! Заброс Месси в штрафную на Неймара, Кариколь пытался вынести мяч правой ногой, но снаряд попал в левую и почти остановился, а точнее покатился в сторону ворот, Неймар оказался первым на мяче, обыграл голкипер, сделав шаг в сторону, и затем пробил в пустые ворота.

85'

«Эспаньол» во втором тайме стал чуть больше атаковать, но при этом и в обороне появились ошибки и пустые зоны.

83'

34 % на 66 % по проценту владения мячом.

81'

Месси получил мяч в штрафной и пробил, но нанести сильный удар не получилось.

80'

Ничего интересного создать с этого штрафного не получилось.

79'

Рока появился.

79'

Фуэзго заменён. Неплохой матч он провёл.

79'

Право на угловой получили гости.

78'

Маскерано появился.

78'

Гомеш заменён. Неплохой матч он провёл.

77'

Пока мало что получается у «Эспаньола» в атаке.

76'
0:2

ГОЛ! Месси отлично прошёл по центру, защитники собрались вокруг него, а Лионель отдал на левый фланг на свободного Ракитича, который с левой пробил в касание в нижний дальний угол и поймал вратаря на небольшом противоходе.

74'

Напомним, что в первом круге «Барселона» дома выиграла 4:1.

72'

Не сумели как следует воспользоваться этим штрафным игроки «Барселоны».

71'

Фол на Суаресе, метров 30 до ворот, но прямо по центру. Можно и пробить.

69'

Первый удар в створ по воротам «Барселоны», мяч летел в дальний угол, но тер Штеген выручил команду.

68'

Фуэго получил карточку. 3-0 по ним.

66'

Перес вышел.

66'

Пьятти заменён. Не слишком заметен он был в этой встрече.

64'

Неймар из штрафной навесил в центр штрафной, защитник «рыбкой» выбил мяч головой в сторону.

62'

Удар в дальний нижний угол из пределов штрафной, защитник «Барселоны» перевёл мяч на угловой.

61'

Баптистау на поле.

61'

Кайседо заменён. Неплохой матч он провёл.

60'

Момент! Неймар с правой бил в дальнюю девятку, голкипер дотянулся до мяча кончиками пальцев и перевёл мяч на угловой. Замечательный сэйв голкипера.

58'

Кариколь получил карточку.

57'

Большой перевес у «Барселоны» в эти минуты.

55'

Подача на границу штрафной, чтобы Неймар пробил ногой с лёта, однако защитник головой вынес мяч дальше.

54'

Неймар дошёл до лицевой линии и простреливал с почти нулевого угла, голкипер ногами отбил мяч на угловой.

52'

Прострел с левого фланга, защитник выбил мяч на угловой. Игроки «Эспаньола» подадут третий угловой.

50'
0:1

ГОЛ! Удивительная ошибка Хурало. Он отдавал мяч назад с левого фланга, получился прекрасный пас на ногу Суаресу, который выскочил из-за спины защитника, вышел один на один и точно пробил с правой ноги в ближний угол мимо вратаря.

48'

Подача на Суареса, но защитник в подкате отбил мяч в сторону.

47'

Гости заработали право на штрафной на правом фланге. Хорошая точка для подачи.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 0:0. Интересный первый тайм. «Барселона» больше владела мячом и, пожалуй, создала чуть больше моментов, нанесла немного больше ударов, но и хозяева могли отличиться. Например, после удара Хурадо в дальний нижний угол.

45+1'

Минута добавлена.

44'

В хорошем темпе сейчас проходит матч.

42'

Передача на Неймара в штрафную, бразилец с левой пробил в ближний угол сходу, но мяч пролетел мимо ворот.

41'

Пике не позволил «Эспаньолу» начать быструю атаку из центра поля. Болельщики требуют от арбитра показать карточку, но судья считает иначе.

39'

Пас в свободную зону на Неймара на левый фланг, но тот не сумел обработать мяч после не совсем точной передачи.

37'

Ракитич пробил с левого фланга из-за пределов штрафной, мяч попал в ногу защитника.

36'

209 передач выполнили хозяева, 368 — гости.

35'

Все игроки «Эспаньола» находятся на своей половине поля.

33'

Момент! После диагональной подачи с левого фланга последовал удар головой в ближний угол, но мяч попал в сетку ворот «Эспаньола» с внешней стороны.

32'

Заброс на Неймара, но не совсем точный — мяч пришёл в руки голкиперу.

30'

Тер Штеген не торопится вводить мяч в игру от ворот.

28'

Заброс на Суареса, который с лёта простреливал на дальнюю штангу, но уругваец уже находился в положении «вне игры». Первый офсайд в матче.

27'

Игроки «Барселоны» настаивают на том, что арбитр должен назначить штрафной в нескольких метрах от штрафной, но судья считает, что нарушения правил не было.

25'

Последовала подача с левого фланга, мяч попал в руку Пике, но арбитр считает, что тот ненамеренно сыграл рукой.

24'

2 — 2 по угловым.

22'

Последовала подача с левого фланга, Лопес забрал мяч в руки.

20'

6 — 6 по нарушениям правил.

19'

Право на штрафной получили гости. Мяч на левом фланге, хорошая точка для подачи.

17'

Неймар сдвинулся с левого в центр, отдал направо, последовал прострел, замкнуть никто не сумел.

15'

Вся игра в основном идёт в центре поля.

14'

Морено за грубый фол получил карточку.

12'

Ракитич пробил с 20 метров в ближний угол с правой, мяч пролетел мимо ворот.

10'

Момент! Неймар с левого фланга сдвинулся с правого фланга в центр и пробил низом в дальний угол, но мяч попал в соперника.

8'

Пока поинтереснее смотрятся игроки «Эспаньола».

6'

Тер Штеген вышел из ворот и выбил мяч в поле кулаком.

5'

Право на угловой получили хозяева.

4'

Момент! Хурадо вышел один на один, пробил с правой в дальний угол, но немного не попал. Отличный шанс упустили хозяева.

2'

Прессингуют игроки «Эспаньола» на чужой половине поля, но пока отобрать мяч не удаётся.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители тенниса! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура Примеры: «Эспаньол» — «Барселона». Начало каталонского дерби запланировано на 21:45 по московскому времени.