06 мая 2017, суббота. 19:30 МСК
36-й тур
4 : 1
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 90 463 зрителя (91% при вместимости 99 354)
Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания); Ассистент: Хуан Юсте Хименес (Алькоркон, Испания); Ассистент: Хосе Гальехо Гарсия (Испания); Резервный: Сантьяго Варон Асейтон (Испания)
  • 16'
    Серхи Роберто
  • 21'
    1:0
    Неймар
  • 45'
    2:1
    Лионель Месси
  • 64'
    Андрес Иньеста
  • 69'
    3:1
    Луис Суарес
  • 82'
    4:1
0'
45'
90'
  • 19'
    Альваро Гонсалес
  • 32'
    1:1
    Седрик Бакамбу
  • 72'
    Роберто Сольдадо
  • 77'
    Матео Мусаккио
  • 81'
    Хауме Коста
Барселона — Вильярреал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаВильярреал в рамках турнира Испания - Примера, 36-й тур. Начало встречи 6 мая 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+3'

Звучит свисток — встреча подошла к концу! «Барселона» одержала закономерную домашнюю победу над «Вильярреалом» со счётом 4:1. В первом тайме сопротивлялась «субмарина», но после перерыва у неё не было ни единого шанса. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+2'

Хонатан дос Сантос не стал идти до победного конца, решив пробить из-под защитника — Тер Штеген на месте.

90+1'

Зачем-то три минуты добавил рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

88'

66% на 34% — процент владения мячом в пользу «Барселоны». Ничего в этом плане не меняется.

87'

Иньеста приложился из-за пределов штрафной, пробив с левой в ближний верхний угол — Фернандес на месте.

86'

Резко упали скорости в матче. «Барселона» не расстаётся с мячом, но экономит силы.

84'

Адриан Лопес вступает в игру.

84'

Бакамбу уходит с поля.

84'

Седрик Бакамбу чуть ли не в одиночку прорвался к чужой штрафной, откуда пробил выше ворот.

83'

Уступил место Андре Гомешу.

83'

Отправился отдыхать Ракитич.

82'
4:1

ГОЛ! Абсолютно спокойно и хладнокровно реализовал 11-метровый удар Лионель Месси, разведя голкипера и мяч по разным углам.

81'

Коста Хауме получает жёлтую карточку за игру рукой в своей штрафной. Закрыл лицо, но арбитр посчитал, что это — нарушение правил.

79'

Целую череду замен произвели наставники команд.Что ж, нас ждёт интересная заключительная часть встречи.

78'

Хавьер Маскерано вступает в игру.

78'

Серхи Роберто покидает поле.

77'

Матео Мусаккио сыграл достаточно груб, в подкате снеся противника.

76'

Хорди Альба вышел на поле.

76'

Лука Динь ушёл с поля.

75'

Маскерано разминается, готовится выйти на замену.

74'

Никола Сансоне появляется на поле.

74'

Роберто Сольдадо также отправился отдыхать.

73'

Самуэль Кастильехо вступает в игру.

73'

Роберто Сориано уходит отдыхать.

72'

Месси повалил на газон, ну а арбитр показал жёлтую Сольдадо.

71'

Всё-таки в ближайшие минуты будут произведены замены.

70'
3:1

ГОЛ! Неймар прорвался в контратаку, но жадничать не стал, решив отдать мяч Суаресу, который на ложном замахе убрал сразу двоих оппонентов, после чего мощно пробил низом.

68'

Пике пытался выбить мяч, но муж Шакиры угодил по ногам оппоненту.

67'

Мощно, но неточно пробил со штрафного игрок «Вильярреала». Сейчас стандарты — основное оружие гостей.

66'

Андрес Иньеста схлопотал жёлтую карточку за грубый подат у своей штрафной.

65'

Пришло время замен, но главные тренеры команд почему-то не торопятся.

64'

Андрес Фернандес спасает свою команду после достаточно хлёсткого удара Месси из пределов штрафной площади «Вильярреала».

62'

Мануэль Тригерос нанёс неточный удар с линии штрафной.

61'

Суарес оторвался от противника, вошёл в штрафную, но больше ничего не успел сделать.

60'

Роберто Сольдадо был на волоске от того, чтобы принять мяч в штрафной каталонцев. Мог бы получиться голевой эпизод.

58'

«Барселона» не собирается отсиживаться в обороне. Вообще не дают своим оппонентам владеть мячом.

57'

Месси получил мяч от Неймара, находясь в середине чужой штрафной, однако развернуться и нанести удар у него не было возможности.

56'

Неймар сделал обостряющую передачу с левого фланга — мяч пролетел мимо всех игроков.

55'

Пошли разминаться футболисты «Вильярреала». Вполне возможно, гостям потребуются замены.

54'

90463 человека сегодня пришло на стадион посмотреть за футболом. Фантастические цифры!

53'

Ракитич едва получил мяч, как тут же буквально заставил оппонента нарушить на себе правила.

52'

Роберто Сольдадо пытался сделать обостряющую передачу на своих партнёров по команде, но мяч банально не лёг ему на ногу.

51'

Видно, что близок к третьему пропущенному мячу «Вильярреал».

50'

Андрес Иньеста сделал заброс на Динь, который с острого угла мощно пробил по воротам — перекладина!

48'

Пике ввёл мяч в игру из аута. «Барселона» продолжает аккуратно подступать к штрафной «Вильярреала».

47'

Месси отдал передачу на Неймара, который ворвался в чужую штрафную и попытался прострелить — мяч застрял в ногах голкипера.

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу! «Барселона» чувствует себя не слишком уверенно на домашней арене, но к перерыву ведёт в счёте с минимальным преимуществом благодаря голам Неймара и Месси. Перерыв.

45+1'
2:1

ГОЛ! Это Месси, а с ним нормально играть невозможно. Обыграл всех своих соперников и из-за пределов чужой штрафной пробил в дальний нижний угол — голкиперу в противоход.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

43'

Марио Гаспар успел подставить ногу в своей штрафной, помешав Суаресу нанести удар с убойной позиции.

42'

68% на 32% — процент владения мячом в пользу хозяев поля.

41'

И ещё один навес на Суареса! Мог бить в падении через себя уругваец, но не дотянулся до мяча.

40'

Сумели заработать угловой каталонцы. Высокая подача на дальнюю штангу едва не завершилась ударом головой от Суареса.

38'

Неймар очень неудачно приземлился на газон, практически расстелившись на шпагате.

37'

Роберто Сольдадо активно прессинговал линию обороны «Барселоны», стараясь заставлять их быстрее принимать решения.

36'

Месси прострелил в середину чужой штрафной на Неймара, но на мяче первым оказался игрок «Вильярреала».

35'

Тут же побежали отыгрываться каталонцы. Удар Суареса метров с 22-х пришёлся чуть выше перекладины.

33'

Очень неожиданно забили футболисты в жёлтой форме. Наверняка такого поворота событий не ждали подопечные Энрике.

32'
1:1

ГОЛ! Вот это да! Прорвались гости в контратаку, позволив Бакамбу свободно выйти на ударную позицию в штрафной «Барселоны». С этой точки 17-й номер «Вильярреала» не промахнулся.

31'

Момент! Передача дошла до Месси, который с острого угла пробил в дальний нижний угол — мяч пролетел рядом со штангой.

30'

Суарес остановился в считанных сантиметрах от чужих ворот, пытаясь подобрать момент для удара, но так его и не нашёл.

28'

Тер Штеген не слишком удачно вышел из ворот, однако его подстраховал свой же защитник. Всё обошлось.

27'

На сей раз не удалось Месси нормально обработать мяч для того, чтобы затем нанести целенаправленный удар.

26'

Аккуратно подыграл сам себе Неймар, после чего ворвался внутрь чужой штрафной, где потерял мяч.

25'

Не останавливаются на достигнутом каталонцы, продолжая активно наседать на чужую штрафную.

24'

«Барселона» повела в счёте и теперь команде Луиса Энрике едва ли что-то угрожает.

22'
1:0

ГОЛ! Великолепная тройка «Барселоны» в действии! Суарес подключил Месси, который в свою очередь отдал великолепную передачу ещё дальше, на Неймара. Бразилец свой момент реализовал, без проблем переиграв голкипера.

21'

Прострельная передача на Суареса до своего адресата не дошла.

20'

По-пижонски пробил Месси, аккуратно перебросив мяч через стенку из игроков «Вильярреала». Голкипер на месте!

19'

Хонатан дос Сантос в подкате попал по ногам Месси, повалив аргентинца на газон. Жёлтая карточка.

17'

Серхи Роберто получает справедливую жёлтую карточку за срыв контратаки «Вильярреала».

16'

Серхи Роберто получает жёлтую карточку.

16'

Месси тщательно укрывал мяч, пытаясь освободиться от прицепившегося противника — не удалось. Угловой.

15'

Сегодня в Барселоне невероятно яркое солнце, которое ослепляет ворота Тер Штегена.

14'

Вот и Самуэль Юмтити правила нарушил на своей половине поля.

13'

Серхи Роберто успел укрыться от ног оппонента, сохранив мяч для своей команды.

12'

Луис Суарес в привычной для себя манере поборолся за мяч на линии чужой штрафной, только выскочить на ударную позицию у него всё равно не удалось.

11'

Серхио Бускетс увидел подключившегося Месси, но своевременную передачу не выдал. А зря.

10'

Родриго Эрнандес попытался ускориться по флангу, но наткнулся на ожесточённое сопротивление со стороны игроков в полосатой форме.

8'

Лука Динь нарушил правила на чужой половине поля, затолкав своего оппонента.

7'

Совершенно никуда не спеша каталонцы, предпочитая размеренно контролировать мяч.

5'

Луис Энрике полу-лёжа на своём месте следит за тем, что происходит на поле.

4'

Лука Динь не стал ничего придумывать и банально вынес мяч подальше от своей штрафной.

3'

«Вильярреал» старается перехватить инициативу. Пока что получается не очень хорошо.

2'

Неймар подключился к атаке своей команды, получил передачу, но прострелить в штрафную не сумел.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 36-го тура Примеры: «Барселона» — «Вильярреал». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.