20 мая 2018, воскресенье. 21:45 МСК
38-й тур
1 : 0
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 84 168 зрителей (85% при вместимости 99 354)
Главный судья: Хосе Мунуэра Монтеро (Испания); Ассистент: Альфонсо Баэна Эспехо (Испания); Ассистент: Хосе Алькоба Родригес (Испания); Резервный: Франсиско Саэс Виталь (Испания)
  • 43'
    Луис Суарес
  • 57'
    1:0
    Филиппе Коутиньо
  • 72'
    Жорди Альба
  • 75'
    Иван Ракитич
0'
45'
90'
  • 42'
    Рауль Навас
  • 53'
    Аднан Янузай
Барселона — Реал Сосьедад

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаРеал Сосьедад в рамках турнира Испания - Примера, 38-й тур. Начало встречи 20 мая 2018 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+2'

Матч завершён! «Барселона» минимально одолела «Реал Сосьедад» в прощальной игре Андреса Иньесты. Каталонцы ограничились одним забитым голом, автором которого стал Филиппе Коутиньо. Баски старались отыграться, но им помешали нехватка мастерства и везения.

90+1'

Две минуты переиграть командам.

89'

Хаби Прието вышел на своей последний профессиональный матч в карьере.

89'

Сурутуса ушёл.

88'

Тер Штеген выбежал из ворот на заброс Виллиана Жозе.

87'

Ракитич обокрал соперника, помешав тому разогнать атаку.

85'

Алькасер ворвался в чужую штрафную и пробил намного выше цели!

84'

Месси выскочил на проникающий пас Бускетса из положения вне игры.

83'

Алькасеру немного не повезло с обработкой передачи Семеду, а мог получиться выход на свидание с Мойя.

82'

Алькасер вышел.

82'

Иньеста завершил карьеру в «Барселоне».

80'

Семеду чуть не срезал подачу Одриосолы в свои ворота!

79'

Мойя в последний момент смахнул мяч с головы Месси, который мог пробить с угла вратарской!

78'

Пике прервал опасный прострел Одриосолы.

77'

Месси забежал на подачу Луиса Суареса и опасно пробил головой, но Мойя легко забрал мяч!

75'

Ракитич был предупреждён за нарушение.

75'

Бускетс открылся в штрафной на прострел Иньесты и откинул мяч на Луиса Суареса, который небрежно сыграл при приёме.

72'

Жорди Альба сделал неточный навес, после чего включился в отбор и вернул мяч себе, но арбитр заметил фол и показал Альбе жёлтую карточку за дальнейшие разговоры.

71'

Альваро Одриосола вышел.

71'

Элустондо отправился отдыхать.

71'

Семеду потерял мяч и нарушением сорвал контратаку соперника.

69'

Месси в контратаке три в три сыграл направо на свободного Дениса Суареса, который не смог реализовать выход на Мойя!

68'

Пике после подачи со штрафного пробил с лёта, но мяч полетел несильно и в руки Мойя.

67'

Месси усилит игру «Барсы».

67'

Коутиньо покинул поле.

67'

Семеду в прорыве к лицевой нарвался на фол де ла Бельи.

65'

Иньеста разыграл стеночку с Денисом Суаресом, но после ответной передачи нарвался на отбор, выходя на ударную позицию.

63'

Элустондо подключился к атаке справа, сделав прострел, который пришёлся в соперника.

62'

Каналес вышел.

62'

Янузай ушёл.

61'

Коутиньо заработал штрафной на фланге, но затем неудачно его разыграл.

60'

Жорди Альба оказался на правом фланге обороны, где здорово сыграл в отборе против Оярсабаля.

57'
1:0

ГОЛ! Красивейший гол Коутиньо! Бразилец подбежал к чужой штрафной, убрал соперников и здорово пробил в дальнюю девятку, мяч угодил в ворота после эффектного рикошета от штанги!

56'

Хуанми не зацепился за длинную и одновременно неточную передачу партнёра.

53'

Денис Суарес вышел.

53'

Дембеле заменён.

53'

Янузай получил жёлтую карточку за опасную игру.

51'

Пике выбил мяч из своей штрафной. Продолжается равная игра.

50'

Диего Льоренте сыграл на перехвате и выбил мяч в аут через ногу Суареса.

48'

У Оярсабаля зафиксировали положение вне игры.

47'

Виллиан Жозе пробил со штрафного над воротами из-за рикошета от стенки каталонцев.

46'

Бускетс задел ногу соперника перед своей штрафной.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Барселона» и «Реал Сосьедад» не имели явных голевых возможностей. В некоторых эпизодах оборона команд играла лучше нападения, и этим объясняется нерезультативный первый тайм. Перерыв.

45+1'

Пике оказался в положении вне игры, находясь в штрафной «Реала».

45+1'

Ракитич подхватил отскок в чужой штрафной и сделал пас на Суареса, который был закрыт.

43'

Луис Суарес решил потребовать для Рауля Наваса прямую красную карточку, но сам нарвался на жёлтую.

43'

Врачи появились на поле, чтобы помочь Дембеле. В опорную ногу получил удар француз.

42'

Рауль Навас грубо сбил Дембеле, удостоившись персонального предупреждения.

41'

Не засчитан гол Хуанми из-за ранее зафиксированного положения вне игры!

40'

Виллиан Жозе открылся на на линии штрафной на пас Хуанми и с ходу пробил над перекладиной!

39'

Ракитич перехватил опасную скидку Оярсабаля, не дав Виллиану Жозе получить мяч перед воротами «Барселоны».

37'

Жорди Альба получил повреждение, столкнувшись с Миной в безобидном эпизоде.

36'

Арбитр не среагировал на падение Семеду в штрафной «Реала».

33'

Оярсабалю не помешали разогнать контратаку опасным подкатом. Отличился Бускетс, но арбитр не стал его наказывать.

31'

Иньеста не успел за слишком сильным ответным пасом партнёра.

30'

Оярсабаль опасно пробил после резкого разворота в штрафной «Барсы»! Повезло каталонцам, что мяч покатился мимо створа.

29'

Дембеле завяз в своём же дриблинге на линии чужой штрафной, завершив эпизод безадресным навесом.

27'

Суарес выскочил на прострел Дембеле, подрезав мяч вблизи дальней штанги!

25'

Дембеле забросил мяч в центр штрафной, откуда неточно головой пробил забежавший на позицию форварда Ракитич.

24'

Семеду успел за Оярсабалем, помешав Микелю сделать подачу.

22'

Иньеста забросил мяч на Жорди Альбу, которого опередил соперник, поставив корпус.

20'

Коутиньо забежал в положение вне игры.

18'

Пике потеряли при розыгрыше углового, но Жерар из убойной позиции плохо попал по мячу, а данный рикошет помог Мойя легко забрать мяч.

17'

Суарес со штрафного нанёс удар прямо в стенку из басков!

16'

Суарес проскочил соперников, нарвавшись на подножку практически на линии штрафной.

14'

Мина помешал Хуанми зацепиться за мяч в штрафной «Барсы», выбив его на угловой.

13'

Режиссёры трансляции показали заскучавшего на скамейке запасных Лионеля Месси, который бережёт свои силы на предстоящий крупнейший турнир в России.

11'

Оярсабаль открылся слева на диагональ, забравшись в небольшой офсайд.

10'

Иньеста неплохо пробил из-за пределов штрафной, но мяч прошёл рядом со штангой.

10'

У Иньесты и Коутиньо не получилась стеночка на краю штрафной гостей.

8'

Виллиан Жозе решился на дальний удар, который получился очень сильным, но неточным.

7'

Янузай в контратаке четыре в три подбежал к штрафной каталонцев и опасно пробил в дальний угол, заставив тер Штегена совершить прекрасный сейв!

6'

Иньеста ворвался в штрафную и прострелил на Суареса, которому не дали нормально обработать мяч.

4'

Дембеле прошёл двух соперников и оказался почти в чужой вратарской, но француз промедлил с ударом, заработав лишь угловой.

4'

Жорди Альба здорово сыграл на перехвате, помешав Янузаю выскочить на свидание с тер Штегеном.

2'

Виллиан Жозе выскочил на подачу Янузая и пробил головой прямо в тер Штегена!

1'

Ракитич опасно сыграл против соперника, высоко задрав ногу. Арбитр обошёлся без карточки.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 38-го тура Примеры: «Барселона» — «Реал Сосьедад». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.