17 апреля 2018, вторник. 22:00 МСК
33-й тур
2 : 2
Стадион: Балаидос (Виго, Испания), 20 347 зрителей (63% при вместимости 32 500)
Главный судья: Давид Фернандес Борбалан (Альмерия, Испания); Ассистент: Хосе Луис Мартинес Серрато (Испания); Ассистент: Хосе Мануэль Матиас Кабальеро (Испания); Резервный: Рауль Чавет Гарсия (Испания)
  • 45'
    1:1
    Хонни Отто
  • 56'
    Яго Аспас
  • 78'
    Даниэль Васс
  • 82'
    2:2
    Яго Аспас
  • 88'
    Хонни Отто
0'
45'
90'
  • 36'
    0:1
    Усман Дембеле
  • 64'
    1:2
    Пако Алькасер
  • 71'
    Серхи Роберто
Сельта — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СельтаБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 33-й тур. Начало встречи 17 апреля 2018 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Балаидос.

1
90+3'

Матч завершён! «Барселона» не проиграла и в 40-м матче Ла Лиги подряд, сыграв вничью в гостях у «Сельты». В некоторых моментах противостояния каталонцам откровенно везло. «Сельта» играла в быстрый атакующий футбол, легко взламывая ослабленную ротацией оборону «Барсы».

90+2'

Мина отразил прострел Мора на угловой.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

89'

Бое выскочил на проникающий пас Аспаса, но не сумел переиграть тер Штегена!

88'

Хонни получил жёлтую карточку за опасный подкат.

87'

Тер Штеген словил лёгкий навес Васса.

87'

Мина отразил мяч из своей вратарской после опасной подачи Мора.

83'

Лукас Бое вышел.

83'

Мендес отправился отдыхать.

82'
2:2

ГОЛ! Аспас сравнял счёт! Эмре Мор с левой бровки сделал хороший прострел, с которым не справился тер Штеген, подарив мяч Аспасу. Яго немного не подстроился под отскок, подыграв себе рукой, но это не заметил арбитр.

81'

Радоя из хорошей позиции пробил прямо в тер Штегена.

80'

Аспас пяткой сыграл на край штрафной на Эмре Мора, который не смог попасть в створ!

79'

Эмре Мор постарается себя проявить.

79'

Систо покинул поле.

78'

Васс получил предупреждение за опасную игру.

78'

Алейш Видаль вышел.

78'

Дембеле заменён.

77'

Систо вошёл в штрафную «Барсы» и пробил мимо цели.

75'

Мина отразил опасную подачу хозяев со стандарта, а в атаке «Сельты» вторым темпом неточным дальним выстрелом отметился Систо.

74'

Лука Динь рукой прервал подачу Васса, но обошлось без карточки.

73'

Радоя в игре.

73'

Хосабед заменён.

72'

Аспас со стандарта пробил чуть выше перекладины!

71'

Удаление! Серхи Роберто умышленно придержал Аспаса, помешав Яго выскочить на свидание с тер Штегеном! Арбитр решил удалить Серхи с поля!

70'

Месси в быстрой атаке три в три ошибся с пасом на Дениса Суареса.

69'

У Месси не получился удар из-за пределов штрафной.

66'

Аспас из отличной позиции пробил рядом с правой штангой!

65'

Систо получил мяч в чужой штрафной в положении вне игры.

64'
1:2

ГОЛ! Паулиньо забил важный гол! Семеду разыграл стеночку с Дембеле, а затем прострелил вдоль линии вратарской на Паулиньо, который подправил мяч в дальний угол ворот! Гол засчитали на Пако Алькасера, который коснулся мяча носком бутсы на линии ворот.

62'

У Алькасера не получился прострел на свободного у вратарской Паулиньо.

61'

Альварес справился с дальним ударом Дембеле!

60'

Серхи Роберто вышел.

60'

Андре Гомеш покинул поле.

60'

Месси вышел.

60'

Коутиньо ушёл.

60'

Динь забрался в положение вне игры после проникающего паса Дениса Суареса.

59'

Тер Штеген без труда справился с дальним ударом Систо.

58'

У Гомеса не получился удар с острого угла.

57'

Альварес зачем-то выбежал за пределы своей штрафной, потеряв мяч в борьбе с Алькасером, который решил отыграть на Дембеле, а Усману помешали пробить по пустым воротам.

56'

Йерри Мина пострадал в стыке с Аспасом, а капитану «Сельты» была показана жёлтая карточка за умышленный удар соперника ногой.

55'

Арбитр не среагировал на падение Гомеса в штрафной «Барсы»!

53'

Хосабед выскочил на свидание с тер Штегеном, ударив мимо дальнего угла ворот!

52'

Денис Суарес продавил Серхи Гомеса на краю чужой штрафной и в падении пробил прямо в Альвареса!

51'

Систо оступился в штрафной «Барселоны», из-за чего у «Сельты» прервалась перспективная атака.

50'

Васс отразил мяч из своей вратарской после опасной скидки Йерри Мины.

49'

Систо обыграл Семеду, которому пришлось фолить, чтобы остановить соперника.

48'

Медики появились на поле, чтобы помочь Диню.

47'

Лука Динь пострадал в жёстком стыке.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Барселона» регулярно допускала ошибки в обороне, но всё же сумела открыть счёт в матче. Однако сохранить свои ворота каталонцам не позволил гол в раздевалку. Перерыв.

45'
1:1

ГОЛ! Хонни сравнял счёт! Хозяева убежали в перспективную контратаку три в два, Аспас сыграл направо на Макси Гомеса, а тот обыграл оппонента и прострелил во вратарскую, откуда с метра мяч в ворота вонзил Хонни!

42'

Коутиньо немного не успел за проникающим пасом Дениса Суареса.

41'

Андре Гомеш получил повреждение после подката Мендеса.

40'

Паулиньо выскочил на заброс Коутиньо, но не успел пробить из-за подоспевшего Хонни.

39'

«Барселона» пытается долго контролировать мяч, не давая сопернику быстро нащупать игру и отыграться.

36'
0:1

ГОЛ! Дембеле открыл счёт своим голам за «Барселону» в Ла Лиге! После потери «Сельты» каталонцы разогнали стремительную контратаку, которую прекрасным ударом с лёта завершил Дембеле, Альварес не смог дотянуться к мячу, чтобы спасти команду.

35'

Паулиньо налетел на Аспаса на чужой половине поля.

34'

Аспас откинул мяч на Мендеса, который из пределов штрафной пробил в дальнюю девятку, но тер Штеген сыграл превосходно!

32'

Систо отработал в обороне, не дав Семеду зацепиться за диагональный перевод.

31'

Тер Штеген легко справился с дальним ударом Мендеса.

29'

Мина успел заблокировал выстрел Аспаса!

28'

Аспас развернулся на краю штрафной и прострелил поперёк штрафной, но никто из партнёров на этот пас не открылся.

26'

Вермален отразил прострел Гомеса на угловой.

25'

Отличный ответ «Сельты»! Систо в быстрой атаке здорово сыграл на Мендеса, который не смог закрутить мяч в дальний угол!

25'

Штанга спасла «Сельту» после удара головой от Паулиньо!

24'

Хонни заблокировал опасный удар Паулиньо!

23'

Лука Динь не подстроился под резкий проникающий пас Коутиньо.

21'

Тер Штеген выбежал из ворот на проникающий пас Мендеса, опередив Аспаса.

19'

Васс немного не успел за опасным прострелом Систо! Отлично атакует «Сельта».

16'

Вермален подарил «Сельте» право на угловой.

15'

Алькасер зацепился за мяч в чужой штрафной, оказавшись в офсайде.

12'

Дембеле обыграл соперника на краю штрафной и пробил мимо дальнего угла ворот с небольшим рикошетом от защитника.

11'

Гомес! Аспас прострелил слева на Гомеса, который без сопротивления пробил прямо в тер Штегена!

10'

У Дембеле не получилась передача на забегавшего в штрафную Алькасера.

8'

Денис Суарес выскочил на проникающий пас Коутиньо и с края вратарской не попал в дальний угол!

7'

Йерри Мина получил небольшое повреждение в игровом стыке. Медицинская помощь не потребовалась.

5'

Паулиньо неточно пробил головой после подачи Диня.

4'

«Барселона» наладила контроль над мячом, выискивая свободные зоны впереди.

2'

Васс выскочил на отличную подачу Хосабеда, но из отличной позиции неточно пробил головой!

2'

«Сельта» активно начала встречу, стараясь комбинировать на чужой половине поля.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33-го тура Примеры: «Сельта» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.