Яго Аспас
  • 72'
    Борха Оубинья
Барселона — Сельта

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаСельта в рамках турнира Испания - Примера, 10-й тур. Начало встречи 3 ноября 2012 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+3'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+3'

Матч окончен! "Барселона" на своём поле обыграла "Сельту" со счётом 3:1.

90+3'

Педро плотно пробил по воротам с 23 метров. Хави Варас чётко отбил мяч в сторону.

90'

Три минуты добавлены к основному времени.

88'

Тони заменил Аугусто Фернандеса.

88'

Последняя замена в сегодняшнем матче.

87'

За колено держался Лионель, но врачи быстро поставили его на ноги.

86'

Месси в штрафной "Сельты" получил неплохой пас от Иньесты, однако обработать мяч не смог, а потом столкнулся с Роберто Лаго.

84'

Педро пытался укротить не слишком удобный мяч и чуть попал ногой по лицу Туньеса. Обошлось без серьёзных последствий.

81'

Роберто Лаго с левого края штрафной пробил сильно и в то же время неточно.

80'

Пак Чу-Юнг появился на поле.

80'

Алекс Лопес отправился отдыхать.

79'

Альба на подступах к штрафной разыграл стенку с Месси, а затем в падении прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не успевал замкнуть передачу.

78'

Санчес вступил в игру.

78'

Вилья покидает поле.

76'

"Сельта" заработала угловой. Подача последовала на ближнюю штангу, откуда Иньеста без труда выбил мяч.

74'

Де Лукас выполнил неплохую передачу под удар Аугусто Фернандесу, но последний не попал по мячу.

73'

Бартра получил жёлтую карточку.

72'

Оубинья сфолил на Педро в центре поля. Жёлтая.

71'

Иньеста сделал слишком слабый пас на правый край Алвесу. Роберто Лаго перехватил мяч, промчался по левой бромке и навесил на дальнюю штангу, где Альба опередил де Лукаса.

70'

Месси пытался пробить по воротам с 18 метров, его удар заблокировали защитники.

68'

Хави забросил мяч в чужую штрафную на Алвеса, но на этот раз арбитр на линии чётко зафиксировал офсайд.

67'

Де Лукас вышел на поле.

67'

Замена в составе "Сельты".

66'

Педро неточно пробил низом из-за пределов штрафной.

64'

Алвес высоковато подал на Месси. У Лионеля не было возможности побороться за мяч.

61'
3:1

ГОООООООООЛ! Вилья отдал ещё один красивый пас пяткой. Альба вышел 1 на 1 с вратарём, обыграл его и закатил мяч в пустые ворота. Кстати, у Альбы был огромный офсайд, но арбитр на линии его просмотрел.

59'

Алвес легко обыграл Крон-Дели, вошёл в штрафную и не решился завершить атаку ударом. Открытых партнёров для передачи не было, и Алвес потерял мяч.

58'

Алвес с правого фланга навесил в штрафную, но эта передача оказалась безадресной.

56'

Аспас пробил со штрафного в обвод стенки в нижний ближний угол. Вальдес зафиксировал мяч у себя в руках.

55'

Месси слегка промедлил с передачей на Иньесту. В итоге, и пас был уже не прямо в ноги партнёру, и Иньеста забрался в небольшой офсайд.

54'

Вилья вошёл в штрафную с левого края и ничего не смог поделать с Уго Мальо.

52'

Алвес с правого края сделал неточный пас вдоль линии штрафной. Аугусто Фернандес получил мяч и сразу получил по ногам от Иньесты.

50'

Месси пробил выше ворот.

49'

Оубинья придержал Месси. Штрафной удар с 27 метров собирается бить сам Лионель.

47'

Иньеста выполнил проникающий пас в штрафную, Месси оказался к нему не готов.

46'

Бартра заменил Сеска.

46'

Фабрегас не вышел на второй тайм.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Первый тайм завершился. Перерыв.

45+1'

Хави Варас позволил себе риск у своих ворот, но получилось эффектно — на ложном замахе обыграл Месси.

45'

Минута добавлена к первому тайму.

44'

Аспас подал не лучшим образом.

44'

Ещё один угловой. От Хави мяч покинул пределы поля.

44'

Аспас оказался возле углового флажка в окружении двух соперников и смог извлечь максимум — корнер.

42'

Алвес пытался сыграть в стенку с Педро, ответный пас партнёра был неточен.

40'

Аугусто Фернандес не смог остановить мяч на правом фланге после длинной диагонали.

39'

Алвес вышел вместо Адриано.

39'

Автор первого гола получил повреждение.

38'

Месси вышел 1 на 1 с Хави Варасом после ошибки Уго Мальо, обыграл вратаря, уложив того на газон, но промедлил с решением и, в конце концов, мяч у него отобрали.

37'

Бускетс принял на себя удар Аспаса с 18 метров. Угловой не доставил особых хлопот игрокам "Барселоны".

36'

Роберто Лаго на левом фланге сумел обработать сложный мяч после длинной передачи, однако Педро не позволил сопернику пройти в штрафную.

35'

Адриано с правого фланга подал на дальнюю штангу. Хави Варас вышел из ворот и уверенно выловил мяч.

32'

Педро в одно касание оставил мяч набегавшему из глубины Адриано, но того опередил Марио Бермехо.

30'

Иньеста в ходе затяжной атаки "Барселоны" не стал сразу бить по воротам из-за пределов штрафной, а вернул мяч Вилье, который успел забраться в офсайд.

28'

Месси неплохо забросил мяч на левый край Вилье. Давид попытался сделать передачу в центр на Иньесту, но тому было неудобно обрабатывать мяч.

26'
2:1

ГОООООООООЛ! Вилья сыграл пяткой на ход Иньесте, тот ворвался в штрафную и от лицевой линии сделал передачу назад под удар Вилье. Давиду оставалось только попасть в ворота.

23'
1:1

ГОООООООООЛ! Ещё один провал в обороне "Барселоны" теперь уже привёл к голу. Вальдес сделал всё, что мог, отбив удар Алекса Лопеса, но Марио Бермехо подправил мяч в ворота, оказавшись расторопнее Адриано.

21'
1:0

ГОООООООООЛ! Педро на правом краю штрафной получил пас от Адриано и сделал ответную передачу на партнёра, вбегавшего во вратарскую. Адриано с близкого расстояния не промахнулся.

19'

Вальдес выручил свою команду от верного гола! Аспас выскочил 1 на 1 с вратарём, но не смог переиграть Вальдеса.

19'

Месси слишком бесхитростно пробил по воротам из пределов штрафной. Хави Варас отбил мяч перед собой, но добить никто не мог.

18'

Альба на высокой скорости прорвался по левому краю и сделал прострел вдоль ворот, однако никто из партнёров к мячу не успевал.

15'

Месси снова пытался перебросить вратаря "Сельты". На этот раз Хави Варас поймал мяч.

13'

Гости быстро разыграли свободный и провели опасную атаку, завершившуюся ударом Аспаса выше ворот.

12'

Месси сделал передачу на левый край штрафной Вилье. У Давида был зафиксирован офсайд.

11'

Месси оказался с глазу на глаз с Хави Варасом после отличного заброса Иньесты и попробовал перебросить вратаря, однако Туньес выбил мяч подальше.

10'

Иньеста пробил чуть выше ворот с 20 метров.

9'

Оттянувшийся чуть назад Месси пытался с помощью стенки с Хави прорваться в чужую штрафную, однако защитники в этой ситуации действовали внимательно.

7'

Несогласованность между защитником и вратарём "Сельты" привела к угловому. Хозяева предпочли его разыграть и так и не смогли создать остроту у чужих ворот.

6'

Фернандес Аугусто пытался сделать навес с правого края, однако мяч оказался за лицевой линией.

5'

Маскерано нарушил правила на Марио Бермехо. До ворот "Барселоны" было далековато, так что гости решили разыграть мяч накоротке.

3'

Вилья сделал сильный пас на ход Фабрегасу в штрафную "Сельты". Хави Варас был первым на мяче.

2'

Месси, получив мяч от Вильи, пробил по воротам "Сельты" с 25 метров — немного выше перекладины.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура испанской Примеры: "Барселона" — "Сельта". Начало этой встречи запланировано на 21.00 по московскому времени. Не пропустите! Напомним, что "Барселона" является соперником московского "Спартака" по групповому этапу Лиги чемпионов.