Тоньо
  • 72'
    Борха Гомес
Барселона — Гранада

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаГранада в рамках турнира Испания - Примера, 5-й тур. Начало встречи 23 сентября 2012 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+3'

Матч окончен. "Барселона" продолжает идти без потерь в Ла Лиги, выиграв все матчи. Первое место пока за сине-гранатовыми. На этом наша трансляция закончена. Для вас работал Павел Панышев, счастливо!

90+2'
2:0

ГОООООООЛ! Ещё и в свои ворота забил Борха Гомес. Разыгран угловой, Месси получил мяч и выполнил прострел с левого фланга. Там защитник подправил мяч в ворота.

90'

Месси вырвался на ударную позицию и с левой ноги попал в штангу!

89'

Санчес отдал пас вперёд, Педро завершал, перекидывая мяч над упавшим голкипером — выше.

87'
1:0

ГООООООООЛ! Гол-красавец забил Хави! Борха Гомес неудачно выбивал мяч, Подбор на линии штрафной, удар с правой ноги аккурат под перекладину и от планки мяч залетел в сетку! Жаль "Гранаду", до последнего держалась. Но Хави попал здорово.

85'

Орельяна ещё одну контратаку запорол. А выпад снова организовал Эль-Араби. Проваливаются периодически каталонцы в защите.

84'

Орельяна вышел один на один, однако пробил точно в Вальдеса! И сразу Тоньо два раза отбил мяч, в упор его расстреливали. Вот это концовка!

82'

Санчес пробил головой после навеса Хави — точно в руки Тоньо. Спокойной в этом эпизоде сыграл голкипер.

81'

Из последних сил держится "Гранада". Много падений в штрафной гостей, судья пенальти не ставит.

79'

Что творит Тоньо! Тельо вывел Хави на удар, и снова голкипер неподражаем! Брависсимо!

77'

Фабрегас! С убойной позиции бил, но рядом со штангой! Схватился Сеск за голову. Там, кстати, Тоньо спас, дотянувшись до мяча.

76'

Санчес в штрафной "Гранады" столкнулся с голкипером и защитником, арбитр развёл руками, можно продолжать играть.

75'

Хайме Ромере его заменил.

75'

Браими тоже ушёл с поля.

73'

Тельо призван усилить нападение.

73'

Адриано ушёл с поля. Тоже испытывал дискомфорт в ноге, хромал.

72'

Гомес сорвал атаку, блокировав набравшего скорость Месси.

70'

Полностью зажала "Барса" своего соперника на его половине поля. "Гранада" пока держится. Но продержится ли до финального свистка?

68'

Угловой у ворот Вальдеса. Нет, даже два. Следом последовал ещё один.

66'

Хуанма вышел вместо него.

66'

Торже своё на сегодня отыграл.

65'

Тельо спас свою команду! И сразу попыталась контратаковать "Гранада".

64'

Месси бил! Это снова Адриано Коррея простреливал. Или же там кто-то из защитников выбил, так как угловой.

62'

Торже пробил головой мимо после навеса со штрафного Орельяна. Периодически огрызаются гости.

61'

Масерано выбил мяч из-под ног Эль-Араби. Никуда не торопятся гости. Неспешно выполнили.

59'

С выходом на поле Хави ещё больше перепасовок стало у каталонцев. Эх, не хватает ещё Иньесты.

58'

Эль-Араби вышел. Скоростной форвард.

58'

Хромая ушёл нападающий.

57'

Флоро Флорес получил повреждение и просит замену.

55'

Полностью завладела преимуществом "Барселона". "Гранада" сейчас действует на контратаках.

53'

Хави занял его место. Двойная замена у "Барсы".

53'

Совсем не заметен был на поле Алькантара.

53'

Вышел вместо него Педро Родригес.

53'

Ушёл с поля Давид Вилья.

53'

Месси отыгрался с Фабргасом. В итоге аргентинец отдал на Санчеса, тот не попал в ворота.

51'

Подача со со штрафного от Алвеса, Сонг в воздухе оказался проворнее защитников и пробил головой в руки Тельо.

49'

Прострел вдоль ворот от Андриано, Вилья замыкал в касание — голкипер занял верную позицию.

48'

Маскерано хорош в отборе. Чистейший подкат, мяч в ауте. Сразу последовали овации зрителей. Кстати, Хави активно разминается. Он сегодня в запасе.

46'

Начался второй тайм в Барселоне. Замен в перерыве не было.

45+1'

Минута была добавлена и она завершена. Как и первый тайм.

45'

За задержку времени получил предупреждение голкипер.

44'

Месси на повышенных тонах пообщался Вильей. Недовольны друг другом футболисты. Занимательный момент.

43'

Флоро Флорес вернулся в защиту и помог вынести мяч подальше. Работящий нападающий.

41'

Диего Майнс активно разминается у гостей. Видимо, скоро последует вынужденная замена.

39'

Завелась публика, стоило Месси создать пару моментов и показать пару финтов.

37'

Борха Гомес головой едва не переправил мяч в собственные ворота. Тоньо кончиками пальцев выбил "круглого" на угловой.

36'

Удар Месси снова накрыли защитники "Гранады". Самоотверженно играют. И грамотно.

35'

Плетёт свои комбинации "Барселона". Но пока гости справляются, надёжно обороняются.

33'

Мяч в попал в руку Вильи в штрафной "Гранады". Главный арбитр всё видел.

32'

Какой-то расслабленной выглядит пока "Барселона". Или же уставшей.

30'

Сикейра ушёл по левому краю от соперника, бил в ближний угол, но получилось выше!

29'

Вилья получил быстрый пас от Фабрегаса, разыгравшего штрафной. Но далее атака каталонцев захлебнулась.

27'

Грубоватый фол Сикейры на Сонге, наступил на ногу сопернику Гильерме. Мог получить жёлтую.

26'

Публике показалось, что кто-то из защитников "Гранады" подыграл себе рукой в штрафной. Но пенальти нет. Ньом это был.

24'

Потерял итальянец мяч в атаке и пошёл двумя ногами в Бускетса.

23'

Месси прорывался к воротам, мяч отлетел к Фабрегаса, который пробил точно в Тоньо. Опасная атака сине-гранатовых.

21'

Фол Маскерано. Штрафной удар, долгое совещание, но ничего опасного не произошло. В Месси попал мяч.

19'

"Барса", по сути, играет с двумя номинальными защитниками.

17'

Неспешный темп в матче. Контролирует игру "Барса". Лишь изредка позволяет сопернику ответить.

15'

Фабрегас выполнил неточный пас на партнёра. "Гранада" начала свою атаку.

13'

Маскерано исполнял длинную диагональна Алвеса, немного неточно. Но задумано было красиво.

12'

Иньиго Лопес едва не срезал мяч в свои ворота. Хорошо, что получилось прямо по центру, в руки голкиперу.

11'

Угловой у ворот "Барселоны", закончившийся ударом по воротам Вальдеса. Неточно, но довольно опасно.

9'

Теперь уже Месси сам выступил в роли ассистента. Тоньо с мячом, быстрый вброс, атака гостей и Флоро Флорес пробил в створ.

7'

Алвес отдал отличный пас на Месси, аргентинец бил с близкого расстояния и попал в ногу Иньиго Лопеса.

5'

Орельяна не позволил Дани Алвесу выполнить проход по правому флангу.

4'

Адриано Коррея выполнил неточную передачу. Но не надолго завладели мячом футболисты "Гранады".

2'

Сходу завладели мячом хозяева поля. Виктор Вальдес сегодня с капитанской повязкой у "Барсы".

1'

Стартовал первый тайм в столице Каталонии.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура испанской Ла Лиги: "Барселона" — "Гранада". Начало этой встречи запланировано на 00.00 по московскому времени. Напоминаем, что "Барселона" недавно обыграла на своём поле московский "Спартак" (3:2) в рамках группового этапа Лиги чемпионов.