1:2
  • 88'
    Тьяго Алькантара
Гранада — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГранадаБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 24-й тур. Начало встречи 16 февраля 2013 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нуэво Лос-Карменес.

0
90+4'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+4'

Матч окончен! "Барселона" в гостях добилась волевой победы над "Гранадой", а первый из двух голов Месси в этой встрече стал для него 300-м за клуб.

90+4'

На последних секундах мог отличиться Иньеста, но его сильный удар с угла вратарской не достиг цели.

90+3'

Тоньо не позволил Месси оформить хет-трик. Хорошую реакцию продемонстрировал вратарь.

90+2'

Браими, сыграв в стенку с партнёром, ворвался в штрафную "Барселоны", но не смог поразить ближний угол, оказавшись с глазу на глаз с Вальдесом. Мяч попал в сетку с внешней стороны.

90'

Браими пытался нанести удар с левого края штрафной, но был заблокирован.

88'

Лопес без сопротивления головой бил по воротам с шести метров, но удар вышел не таким сильным, чтобы вынудить Вальдеса капитулировать.

88'

Тьяго заработал жёлтую карточку.

87'

Буонанотте навесил в центр штрафной со стандарта, Маскерано головой выбил мяч.

85'

Сильный удар Тельо почти с угла вратарской — выше ворот.

84'

Месси с лёта пробил из пределов штрафной — выше. А предшествовал этому сольный проход Тельо, который он не смог завершить ударом с острого угла.

82'

Каталонцы уже не так активны после забитого мяча. Счёт их вполне устраивает.

80'

Браими головой пробил по воротам, Вальдес был на месте.

78'

Подавляющее преимущество "Барселоны" по владению мячом — 74% на 26%.

76'

Браими вышел вместо Торже.

76'

Последняя замена в составе "Гранады".

74'

Буонанотте вышел на поле.

74'

Нолито отправился отдыхать.

73'
1:2

ГООООООООООЛ! Месси поразил ворота прямым ударом со штрафного. Тоньо рукой коснулся мяча, но не смог выручить.

72'

Иньеста вышел.

72'

Родригес ушёл с поля.

72'

Алвес выполнил кросс на левый край штрафной, где располагался Тельо, но Ньом головой прервал эту передачу.

70'

Ньом наказан жёлтой карточкой за фол на Альбе.

67'

Отличную комбинацию разыграли каталонцы, и Педро завершил её точным ударом в пустые ворота, однако лайнсмен зафиксировал офсайд у Педро в момент паса Алвеса.

66'

Опаснейший удар Педро с 25 метров. Штанга спасла хозяев.

65'

Тельо прострелил с левого края штрафной на Месси, Майнс успел выбить мяч.

63'

Дальний удар в исполнении Тьяго — очень неточно.

61'

Тельо вышел на поле.

61'

Санчеса как раз заменили.

59'

Очередной шанс упустил Санчес. Убегал он к воротам в сопровождении одного соперника, попытался его обыграть, но в этот момент вратарь здорово прочитал ситуацию и успел броситься на мяч, накрыв его.

58'

Эль-Араби вышел вместо Аранды.

58'

Замена у хозяев.

57'

Месси отдал чуть сильный пас на ход Алвесу, тот не успел к мячу до того, как он покинул пределы поля.

55'

У Педро в штрафной было слишком мало свободного пространства, и пробить по воротам ему не позволили.

53'

Месси во вратарской получил пас от Фабрегаса, арбитр на линии зафиксировал офсайд.

50'
1:1

ГООООООООООЛ! Тоньо отбил мяч перед собой после дальнего удара Фабрегаса, Месси добил мяч в сетку.

49'

Бускетс не очень удачно выбивал мяч из штрафной, попав в Аранду, но потом всё сложилось удачно для гостей.

48'

Месси пытался найти на правом краю штрафной Педро, защитник "Гранады" прервал передачу.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Перерыв.

45'

Очень неудачно каталонцы разыграли штрафной удар на своей половине поля. Аранда перехватил мяч и пробил по воротам, но прямо в Вальдеса.

43'

Санчес оказался в небольшом офсайде. Сделай рывок на мгновение позже — и легально был бы один перед воротами "Гранады".

41'

Ещё один опасный навес на дальнюю штангу, теперь в исполнении Торже, но до удара дело так и не дошло.

40'

Аранда навесил на дальнюю штангу, Алвес опередил Нолито, выбив мяч на угловой.

39'

Альба появился на поле.

39'

Адриано покинул поле.

38'

Месси оказался на ударной позиции в штрафной "Гранады", однако с лучшей стороны себя показал Тоньо, выигравший дуэль у Месси.

36'

Месси нанёс удар со штрафного, Тоньо уверенно зафиксировал мяч.

34'

Педро мог убежать 1 на 1 с Тоньо, но Сикейра успел его остановить ещё достаточно далеко от штрафной площади.

32'

Торже выполнял навес на дальнюю штангу, но мяч, в итоге улетел за лицевую линию.

31'

Месси в штрафной получил мяч от Педро, но бить было очень неудобно, и Месси решил вернуть мяч партнёру, а тот успел забежать в офсайд.

28'

Фабрегас пытался забросить мяч на Месси — пас не прошёл. Затем Фабрегас головой отбросил мяч на левый край штрафной Адриано, который пробил рядом с дальней девяткой.

26'
1:0

ГООООООООООЛ! Навес на дальнюю штангу, скидка во вратарскую, и Игало с полутора метров вколотил мяч в пустые ворота. Похоже на офсайд, но гол засчитан.

24'

Санчес снова в одиночестве выходил на ворота "Гранады" и упустил ещё один момент.

22'

Фабрегас упал в штрафной "Гранады", судья нарушения правил не зафиксировал.

20'

Алвес мягко навесил в район одиннадцатиметровой отметки, Тьяго головой пробил выше ворот.

17'

Месси высоко выпрыгивал в штрафной, однако этого не хватило, чтобы дотянуться до передачи Алвеса.

16'

Адриано не очень сильно пробил с левого края штрафной, получив пас от Месси. Тоньо легко поймал мяч.

14'

Адриано неудачно навесил в штрафную. Сикейра головой сбросил мяч вратарю.

12'

Фабрегас исполнил хорошую диагональ на Алвеса. Тот с правого края штрафной с лёта сделал передачу вдоль ворот, а её никто не замкнул.

10'

Адриано ошибся в передаче в центре поля. Игало попытался убежать к чужим воротам, но слишком далеко пробросил мяч на ход.

7'

Нолито пробил с лёта после кросса Игало с правого фланга. Вальдес отбил мяч перед собой, потом успел его накрыть.

6'

Игало удался неплохой проход по правому краю, правда, в конечном счёте, мяч у него выбили за боковую.

4'

Месси отличным пасом вывел Санчеса на рандеву с Тоньо, однако Алексис очень неудачно обработал мяч, упустив прекрасный момент.

3'

Алвес подавал в штрафную с правого фланга, игроки хозяев разрядили обстановку.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура испанской Примеры: "Гранада" — "Барселона". Начало этой встречи запланировано на 23.00 по московскому времени.