25 апреля 2021, воскресенье. 17:15 МСК
32-й тур
1 : 2
Стадион: Керамика - Эль-Мадригал (Вильярреал, Испания), вместимость: 25000
Главный судья: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид, Испания); Ассистент: Хуан Юсте Хименес (Алькоркон, Испания); Ассистент: Гонсало Гарсия Гонсалес (Испания); Резервный: Матео Бускетс Феррер (Испания)
  • 26'
    1:0
    Саму Чуквезе
  • 65'
    Ману Тригерос
  • 66'
    Рауль Альбиоль
  • 74'
    Пау Торрес
0'
45'
90'
  • 28'
    1:1
    Антуан Гризманн
  • 35'
    1:2
  • 50'
  • 82'
    Серхио Бускетс
  • 90+3'
    Оскар Мингеса
Вильярреал — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВильярреалБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 32-й тур. Начало встречи 25 апреля 2021 года запланировано на 17:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Керамика - Эль-Мадригал.

0
90+6'

Матч окончен! «Барселона» на выезде обыграла «Вильярреал» — 2:1. Хозяева первыми открыли счёт, но затем каталонцы ответили дублем Гризманна. Во втором тайме гости сыграли по счёту, сосредоточив внимание на обороне, и довели встречу до победы. Команда Рональда Кумана продолжает борьбу за победу в Примере. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+5'

Месси собрал на себя двух соперников и заработал фол. Каталонцы не спешат разыгрывать штрафной.

90+4'

«Барса» активно встречает соперника в центре поля и не позволяет хозяевам в концовке перейти в атаку.

90+3'

Мингеза за затяжку времени получил карточку.

90+2'

Каталонцы попытались поймать соперника на контратаке. Месс получил пас из глубины и мог убежать один на один, но арбитр усмотрел офсайд.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Гаспар появился на поле вместо Альбиоля.

88'

Араухо вошёл в игру вместо Бускетса.

86'

Штрафной для «Вильярреала» на правом фланге. Парехо вырезал подачу, Морено сложился и пробил в падении через себя, но не попал по мячу.

84'

«Барселона» во втором тайме играет на удержание счёта. Хозяева идут вперёд, но нет моментов у ворот тер Штегена.

82'

Бускетс получил карточку за срыв атаки.

80'

Дембеле заменил Гризманна.

78'

Морено открылся перед штрафной, получил мяч и пробил — мяч улетел выше цели.

76'

Гомес появился на поле вместо Капу.

74'

Пау Торрес за срыв атаки получил карточку.

73'

Ещё одна пауза возникла — Капу лежит на газоне и не может подняться. Нужна помощь медиков.

71'

Острую атаку провели хозяева, Мариба со входа в штрафную пробил низом — каталонцы заблокировали.

69'

Контратака хозяев! Тер Штеген уверенно забрал мяч после дальнего удара Парехо.

66'

Альбиоль за споры с арбитром получил карточку.

65'

Удаление у «Вильярреала»! Тригерос не успел к мячу и шипами влетел в ногу Месси — это прямая красная карточка.

64'

Мориба вышел вместо Педри.

62'

Затяжная атака хозяев, Калу получил пас в штрафной и пробил в угол — тер Штеген отразил мяч.

60'

Коклен и Эступиньян вышли вместо Морено и Алькасера.

60'

Двойная замена у «Вильярреала».

58'

Бускетс лежит на газоне и просит помощи медиков. Ещё одна пауза возникла.

56'

Месси разогнался, вошёл в штрафную и пробил в угол — промах!

54'

Перешла борьба за мяч в центр поля. Невысокий темп во втором тайме.

52'

Чуквезе получил повреждение в борьбе с Альбой. Нужна помощь медиков.

50'

Гризманн получил карточку за затяжку времени.

48'

Контратака «Вильярреала»! Морено пробил головой после подачи с фланга — тер Штеген забрал мяч.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Замена в перерыве произошла у «Барсы». Серхи Роберто вышел вместо Деста.

45'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Вильярреал» неожиданно открыл счёт — Чуквезе отличился, но «Барселона» на это ответила быстрым дублем в исполнении Гризманна — 1:2. С нетерпением ждём продолжения встречи!

42'

Месси и Педри через центр лезли в штрафную, но одна из передач пришлась в ноги сопернику.

40'

Не стали каталонцы долго смотреть на позиционное нападение соперника. Вновь гости забрали мяч под контроль.

37'

«Вильярреал» вспомнил про игру в атаке, но пока без подходов к воротам тер Штегена.

35'
1:2

ГОЛ! Фойт просчитался с передачей назад, Гризманн мяч перехватил, после чего пробил точно в цель! Быстрый дубль!

32'

«Барселона», сравняв счёт, не форсирует события на поле. Много игры в центре.

29'
1:1

ГОЛ! Быстрый ответ каталонцев! После заброса из глубины Гризманн подхватил мяч и перебросил вратаря, который чуть вышел из ворот!

28'
1:0

ГОЛ! Чуквезе по центру прорвался в штрафную, обыграл тер Штегена, а в завершении с острого угла отправил мяч в сетку ворот!

25'

Альба привычно для себя подключился в атаку по флангу, но забрался в положение вне игры.

23'

Асенхо прочитал передачу Деста, вовремя покинув ворота и опередив соперника.

21'

Сумели хозяева выйти в контратаку, но на прострел в штрафную никто не откликнулся.

19'

Близко к голу! Месси спрятал свой удар за защитника, направив мяч в ближний угол ворот — Асенхо и тут потащил!

17'

Де Йонг нанёс плотный удар, но по центру ворот, где и располагался голкипер!

16'

«Вильярреал» организовал контрвыпад, но фланговая подача в центр штрафной не сработала — Морено не добрался до мяча.

14'

Месси заблокировали при ударе с центра, а подбор Бускетса не добавил остроты — мяч улетел за пределы поля.

12'

Дест всё же добился своего, получив шанс на удар, но мяч угодил в защитника «Вильярреала»!

11'

Дест подключился в атаку гостей, но передача в его направлении получилась в положение вне игры.

10'

Морено вновь показал свой нацеленность на ворота «Барселоны», но попытка с линии штрафной пришлась намного выше цели.

8'

Момент! Де Йонг сделал скидку под удар Гризманну — Асенхо отразил сложный мяч!

7'

Месси от угла поля выполнил навес в штрафную, но хозяева легко отбились от этого стандарта.

5'

Неплохо хозяева начали встречу. Гости пока редко встречаются с мячом, что удивительно.

3'

Право на угловой получил «Вильярреал». Морено выиграл борьбу в воздухе и нанёс удар головой — мимо цели!

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 32-го тура Примеры: «Вильярреал» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.