Кака
  • 90+1'
    Месут Озил
Осасуна — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОсасунаРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 19-й тур. Начало встречи 12 января 2013 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эль-Садар.

1
90+4'

Матч завершён. Нулевая ничья, забитых мячей мы так и не увидели. За сим разрешите откланяться. Для вас работал Павел Панышев. Удачи и здоровья, любите футбол!

90+3'

Бензема бил в концовке низом, попав по центру ворот, в голкипера, а правее партнёр просил передачу!

90+1'

Озилу тоже жёлтая. Он с новой причёской, подстригся.

90+1'

Лоло в концовке получил жёлтую карточку, там и Хедира подключился к стычке. И Озил.

90'

Кике Сола пробил после свистка. А добавлено три минуты.

89'

Уходит время. Думается, что "Осасуну" ничья устраивает, а вот "Реал" явно нет.

87'

Кике Сола упал в чужой штрафной после контакта с Альбиолем. Пенальти не будет, нужно подниматься и продолжать работать, стараясь не падать.

86'

Льоренте вместо него.

86'

Сехудо покинул поле.

84'

Угловой заработали "сливочные", а хозяева готовят первую замену.

82'

Очень активно болеют зрители в Памплоне. Прямо душа радуется. Ещё бы не мусорили, так вообще замечательно было. А на табло нули, вот они радовать не могут.

80'

Дамья пробил сильно, но неточно. По-прежнему ни одной замены не произвела "Осасуна".

78'

Мяч влетел в сетку ворот "Осасуны", но боковой арбитр зафиксировал офсайд у Кальехона. Хосе, естественно, не согласен.

76'

Кака "удачно" вышел на замену, получив уже вторую жёлтую карточку и отправившись в раздевалку.

74'

Кике Сола убирал мяч от Алонсо. наткнулся на ногу Хаби, прокидывая футбольный снаряд вперёд. Похоже, офсайд зафиксирован.

73'

Озил трусцой побежал выполнять угловой удар. Довольно опасно, но до удара дело так и не дошло.

71'

Свист с трибун, когда с мячом футболисты "Реала". По полю летают газеты, бумага, валяются какие-то огрызки. Хорошо, что крысы не бегают и никто нужду не справляет у рекламных щитов.

69'

Хаби Алонсо получил отложенную жёлтую карточку, пытался сорвать атаку. Судья дал доиграть, а потом наказал испанца.

68'

Вместо него вышел Озил. У "Осасуны" замен по-прежнему не было.

68'

"Реал" провёл уже три замены, теперь поле покинул Модрич.

66'

Ну чего, ребят, забивать-то собираемся? Проход Дамья, угловой удар. Ну а далее удар от ворот.

64'

Кальехон упустил мяч за лицевую линию, Фернандес выполнил удар от ворот. А помешал футболисту "Реала" Дамья, здорово отработавший в защите.

62'

Куэнтран постоянно подключается в нападение. Мяч дошёл и до Бензема, но прострел француза оказался неточным.

60'

Пытается оживить игру Моуринью. А Кака сразу схлопотал "горчичник", отмахнувшись в верховой борьбе от соперника.

58'

Вместо него на газоне появился бразилец Кака.

58'

Следом Игуаин покинул поле.

58'

Бензема вышел в нападаение.

58'

Двойная замена у "Реала". Ди Мария ушёл первым.

57'

Ещё одна жёлтая карточка футболисту "Осасуны", её получил Арментерос. Откровенно держал за майку убегавшего Кальехона.

55'

Ух, едва не получилось опасного прохода к воротам Касильяса. Было похоже на блокировку, но нет даже штрафного. Можно продолжать игу.

53'

Хаби Алонсо часто забрасывает мяч вперёд на партнёров, но острого, разящего паса никак не получается.

51'

Фернандес в который раз хорошо на выходе. Выбил мяч кулаками. получилось в аут. Попытка быстрой атаки не получилась.

49'

Ойер Санхурхо здорово зарядил с правой ноги! Рядом со штангой, Касильяс это видел и не дёргался, контролируя ситуацию.

47'

Разминаются запасные. И у хозяев, и у гостей. А "Осасуна" начала резво!

46'

Начался второй тайм. замен в перерыве сделано не было. Продолжаем. Кике Сола сразу пробил по воротам, Касильяс выбил мяч на угловой.

45+1'

Первый тайм завершён, нулевая ничья. Перерыв.

45'

Игуаин уже убирал мяч, а Санхурхо заехал ему по опорной ноге, за что справедливо получил жёлтую карточку.

43'

Хороший, плотный удар Сехудо с левой ноги в ближний угол. Получилось выше ворот, но уже хоть что-то. А то ведь так и уснуть можно. Даже на трибунах ахнули.

41'

Угловой у ворот Касильяса, фол в нападении у "Осасуны". Стандарт выполнил Икер.

39'

Модрич навешивал с углового, а рядом валяются и продолжают падать какие-то бумажки и прочий мусор. Видимо, в захолустной Памплоне привыкли к деревенской жизни. Где, так сказать, кушаем, там и гадим.

38'

В концовке первого тайма "Реал" поактивнее. Прибавили мадридцы, хозяева отбиваются.

36'

Кальехон после навесной передачи Ди Марии едва "парашютиком" не перебросил головой мяч через голкипера, чуть выше перекладины!

34'

Жозе Моуринью, как и его помощники, задумчив. Возможно, в перерыве последуют некоторые изменения. Куэнтран сейчас скидывал мяч с левого края на Игуаина, но получилось на соперника.

32'

Пока игра смотрится немного суховато. Разбавить бы её реальными голевыми моментами, да и на сами голы посмотреть хочется. Давайте, ребята. Просыпайтесь.

30'

Быстрая скидка на Модрича, рванул перёд хорват, но Бертран идеально сыграл в отборе, не позволил Луке прострелить во вратарскую.

28'

Куэнтран грубо сыграл в отборе, и даже слегка отмахнулся от Сехудо. Тому оказали помощь, будет штрафной. До ворот далеко.

26'

Аут, отскок к Сехудо, который пробил рядом с дальней штангой ворот Касильяса, неплохо так вышло!

24'

Алонсо отправил длинным пасом вперёд Кальехона. Фернандес далеко выскочил из ворот, за линию штрафной. Хосе его обыграл, сместился правее и простреливал в штрафную на Игуаина, но первым на мяч успел защитник!

22'

Серия атака мадридцев, но Игуаин никак не может зацепиться за мяч. Сейчас было чуть сильно. иначе мог получиться выход один на один.

20'

А теперь Ди Мария подыграл себе рукой в середине поля.

18'

Ди Мария нарушил правила против Дамья. Стандарт исполнен слабо, дело закончилось аутом в пользу "Реала".

16'

"Осасуна" старается больше держать мяч, не отдавать его сопернику. Иначе сие чревато.

14'

Штрафной опасным не получился. По-прежнему нулевая ничья в Памплоне, да и моментов особых не было.

12'

Гонсалес Рубен грубо сыграл в верховой борьбе, первая жёлтая карточка в матче.

11'

Дамья бил по воротам, а Хаби Алонсо не успел его накрыть. Повезло гостям, что удар у футболиста "Осасуны" не получился, мяч пролетел рядом со штангой.

9'

"Реал" прессингует соперника на его половине поля, стараясь забить быстрый мяч. Но пока опасных моментов не возникало.

7'

Санхурхо подыграл себе рукой, что прекрасно видел судья. Но штрафной как следует у "сливочных" не получилось.

5'

А теперь угловой у ворот хозяев. Фернандес хорошо сыграл на выходе, выбив мяч рукой в торону аута.

4'

Требовали футболисты "Осасуны", а вместе с ними и зрители углового. Но судья посчитал, что мяч ушёл от защитника Бертрана.

2'

За "Реал" не играет португалец Криштиану Роналду. Он пропускает эту встречу из-за перебора жёлтых карточек.

1'

Матч начался! Вместе с вами за футболом следит Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура испанской Примеры: "Осасуна" — "Реал". Начало этой встречи запланировано на 23.00 по московскому времени.