ДВ
Севилья
Севилья, Испания
Стадион: Леркендал (Тронхейм, Норвегия), вместимость: 21850
Главный судья: Милорад Мажич (Врбас, Сербия); Ассистент: Милован Ристич (Врбас, Сербия); Ассистент: Далибор Джурджевич (Крушевац, Сербия); Резервный: Шимон Марциняк (Плоцк, Польша)
  • 21'
    1:0
    Марко Асенсио
  • 84'
    Даниэль Карвахаль
  • 86'
  • 90+3'
    2:2
    Серхио Рамос
  • 93'
    Хамес Родригес
  • 119'
    3:2
0'
45'
90'
105'
120'
  • 40'
    Витоло
  • 41'
    1:1
    Франко Васкес
  • 72'
    1:2
    Евгений Коноплянка
  • 90'
    Тимоте Колодзейчак
  • 93'
Реал Мадрид — Севилья

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридСевилья в рамках турнира Суперкубок УЕФА - 2016, Финал. Начало встречи 9 августа 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Леркендал.

1
120+2'

Матч окончен! "Реал" во втором экстра-тайме дожал "Севилью", которая заканчивала игру в меньшинстве. Результативным получился Суперкубок Европы в этом году. "Севилья" могла одержать заслуженную победу, но очень слабо сыграла в концовке встречи, позволив "Реалу" сравнять счёт. В дополнительных таймах решающую роль сыграло удаление защитника "Севильи". Кубок отправляется в Мадрид.

120'

"Севилья" пошла большими силами вперёд, но безрезультатно.

119'
3:2

ГОЛ! Похоже, это победный гол! Коноплянка потерял мяч в центре поля на фланге, проиграв борьбу Карвахалю. Даниэль взял игру на себя, пошёл вперёд, проскочил в штрафную и фантастически сместился в центр, ударив в дальнюю девятку!

118'

Рико справился с дальним ударом Касемиро.

117'

Рамос нарушил правила в долгой позиционной атаке "Реала".

115'

Хамес! Потеряла оборона "Севильи" в своей штрафной Хамеса, который обработал подачу Васкеса, ударом в касание послав мяч прямо в Рико.

114'

Мариано помешал Марсело сделать подачу с фланга.

113'

Бензема! Карим открылся на навес Лукаса Васкеса, срезав мяч головой вблизи дальнего каркаса ворот.

112'

Рамос забежал на подачу Лукаса Васкеса с углового, сделав неточную скидку на дальнюю штангу.

111'

Васкес! Лукас после отличного заброса вышел на свидание с Рико, протолкнув мяч мимо вратаря в пустые ворота, но Витоло успел вернуться в створ, отбив мяч в сторону.

109'

Коноплянка зацепился за диагональный перевод, но при приёме мяча подыграл себе рукой.

108'

Хамес выскочил на классный пас Бензема и пробил прямо в вышедшего из ворот Рико!

107'

Карвахаль подключился к атаке справа, однако из-за лишнего финта Даниэль выпустил мяч в аут.

106'

Начался второй экстра-тайм.

105'

Закончился первый экстра-тайм. Этот небольшой отрезок игры запомнился удалением Колодзейчака и не засчитанным голом Рамоса. Серия пенальти всё ещё возможна.

105'

Франко Васкес заработал угловой, который был разыгран неудачным навесом на ближнюю штангу.

104'

Франко Васкесу досталось по ноге от Марсело. Бразилец улыбнулся, показав своим видом, что фола не было.

103'

Коноплянка здорово прорвался на край штрафной "Реала", улучшил себе позицию за счёт дриблинга, затем нанеся плохой удар в дальний угол.

101'

Коноплянка на фланге подставился под фол.

99'

Не засчитан гол Рамоса! Вновь Рамос выиграл борьбу у вратарской Рико и головой расстрелял ворота. Однако судья отменил гол, заметив фол в атаке.

97'

Мариано не позволил Асенсио выскочить на опасную подачу Хамеса.

95'

Модрич из-за пределов штрафной пробил мимо цели.

94'

Хамес после подачи со стандарта нанёс простой для Рико удар.

93'

Удаление! Колодзейчак наступил на ногу Лукасу Васкесу, а арбитр показал французу вторую жёлтую карточку, удалив его с поля.

93'

Хамес грубо сыграл против Коноплянки, получив от арбитра жёлтую карточку.

91'

Бензема! Здорово Карим на краю штрафной обманул двоих соперников, а вот дальнейший удар оказался простым для Рико.

91'

Начался первый экстра-тайм.

90+3'

Закончилось основное время. Во втором тайме команды тоже обменялись забитыми голами. Теперь победителя должны выявить дополнительные таймы.

90+3'
2:2

ГОЛ! Навал вторым темпом "Реала" привёл к важнейшему голу Рамоса! Карвахаль закинул мяч на край штрафной на Васкеса, а Лукас выдал шикарный навес во вратарскую на свободного Рамоса, который забил в пустые ворота.

90+2'

Лукас Васкес на скорости убежал от Парехи, но экс-защитника "Спартака" подстраховал Мариано.

90+1'

После заблокированного удара Бензема мяч отлетел к Рико, вблизи которого был находящийся в офсайде Рамос.

90+1'

Пошло добавленное время.

90'

Колодзейчак получил жёлтую карточку за нарушением у своей штрафной.

87'

Нарушение от Хамеса. Мяч перешёл под контроль "Севильи".

86'

Асенсио был наказан предупреждением за совокупность грубых нарушений.

85'

Фол Касемиро в очередной раз сорвал темп в матче. Очень здорово "Севилья" использует такие паузы в матче, специально растягивая их.

84'

Карвахаль нарушением сорвал контратаку "Севильи", заполучив "горчичник".

83'

Пареха в последний момент дотянулся до опасного навеса, который мог дойти к Бензема на границе вратарской.

82'

Рико выбежал за пределы своей штрафной, чтобы быть первым на мяче после классного заброса Модрича.

81'

Карвахаль справа прорвался к лицевой, выстрелив с острого угла в Рико. Последующий розыгрыш углового "Реала" привёл к нарушению в атаке.

79'

Н'Зонзи головой заблокировал фланговый навес Марсело. Упростилась игра у "Реала". От мадридцев нужен финальный рывок, настоящий штурм.

78'

Асенсио умышленно сбил Мариано, но избежал наказания. Судья толерантно судит.

76'

Лукас Васкес отметился обычным нарушением, а получивший по ногам Франко Васкес немного потянул время, воспользовавшись моментом.

75'

Витоло ворвался в штрафную "Реала", однако после того, как ранее оказался в офсайде.

74'

Краневиттер освежил полузащиту "Севильи".

74'

Иборру заменили.

74'

У Кийотаке небольшое повреждение стопы после стыка в центре поля.

72'

Хамес вызван спасать "Реал".

72'

Ковачич отправился отдыхать.

72'
1:2

ГОЛ! Коноплянка очень уверенно реализовал пенальти, нанеся крайне слабый удар в угол, но Касилья совсем не угадал, бросившись в противоположный.

71'

Пенальти! Витоло классно справа вошёл в штрафную, споткнувшись о ногу Рамоса.

69'

Совсем упал темп в матче. По-прежнему "Реал" отсиживается в обороне, стараясь вытянуть соперника на себя.

67'

Коноплянка постарается забить победный гол.

67'

Вьетто заменили.

67'

У Модрича не получилась длинная диагональ направо.

66'

Модрич вышел.

66'

Иско ушёл.

64'

Асенсио разыграл угловой навесом в сторону Рамоса, который в высоком прыжке головой ударил прямо в Рико.

64'

Васкес справа сделал опасный навес на Бензема, Карим пробил головой мимо ворот, но с рикошетом от соперника.

62'

Бензема вышел.

62'

Морату заменили.

61'

Мариано поддержал атаку по правому краю, но вместо навеса нанёс удар намного выше ворот.

60'

Иборра открылся на правом краю штрафной "Реала" и исполнил заброс на дальнюю штангу, где на отбой сыграл Карвахаль.

59'

"Севилья" большими силами перешла на половину поля "Реала", однако эту позиционную атаку неудачной диагональю испортил Пареха.

57'

Мариано в попытке обыграть Марсело запутался в ногах, совершив затем пас на соперника.

55'

Иско! Оборона "Севильи" потеряла на фланге Асенсио, который пробежался к штрафной и сделал пас в центр на Иско, дальний удар которого прошёл вблизи каркаса ворот!

53'

Ковачич сыграл направо на Васкеса, прострел которого пяткой отразил Пареха!

52'

Мората не смог головой дотянуться до подачи Асенсио на ближнюю штангу.

51'

Рами занял место в центре обороны "Севильи".

51'

Каррису был заменён из-за повреждения.

50'

Мората оказался с мячом на фланге, где подставился под фол в стыке с Н'Зонзи.

49'

Васкес сместился с фланга к штрафной "Севильи", нанеся удар намного выше цели.

48'

Колодзейчак на фланге затолкал Васкеса, не дав испанцу развернуться.

46'

Касилья выбежал из ворот и поймал фланговую подачу Колодзейчака.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. "Реал" и "Севилья" в первой половине обменялись красивыми голами. Первая половина тайма прошла под полным контролем "Реала", а уже затем инициативу перехватила "Севилья", которая реализовала единственный свой голевой момент.

45+1'

Рамос прервал передачу верхом от Колодзейчака.

45+1'

Одну минуту переиграть командам.

44'

Иско! Васкес классно прошёл к лицевой, обыграв Каррису, и сделал подачу во вратарскую, куда ворвался Иско, ударивший головой прямо в руки Рико.

42'

В очередной офсайд забрался Мората.

41'
1:1

ГОЛ! "Севилья" ответила на шикарный гол Асенсио своим шедевром. Вьетто сыграл на линию штрафной на Витоло, который обработал мяч, оставив его Васкесу. Франко здорово с лёта ударил в правый нижний угол.

40'

Витоло получил жёлтую карточку за слишком жёсткую игру в отборе.

38'

После перехвата Васкес сыграл на Асенсио, у которого не получился обостряющий пас на Морату.

37'

У "Реала" никак не получается словить "Севилью" на контратаке, практически не оставляют свободных зон подопечные Сампаоли.

36'

Контратака "Реала" была остановлена свистком судьи, которым был зафиксирован офсайд у Мораты.

35'

Васкес пробросил мяч себе на ход, столкнувшись с Колодзейчаком. Арбитр нарушения не заметил.

34'

Вьетто не успел за передачей по левой бровке.

32'

Витоло и Васкес схлестнулись на бровке, но явным фолом отличился игрок номинальных гостей.

31'

Васкес неплохо разыграл угловой подачей на дальнюю штангу, но там два игрока "Севильи" попросту не разобрались.

30'

Касилья с трудом отбил коварный дальний выстрел Каррису.

29'

Асенсио выбежал на проникающий пас, сместился по краю штрафной к лицевой, сделав безадресный прострел.

27'

Васкес слева по лицевой ворвался в штрафную "Реала", сделав подачу на дальний край, где без сопротивления с лёта нанёс неточный удар Мариано.

27'

Кийотаке резким разворотом оставил не у дел Иско, но испанец успел совершить тактический фол.

25'

Пареха срубил Иско у штрафной "Севильи".

23'

Ковачич в быстрой атаке набрал высокую скорость, но допустил ошибку в передаче на фланг.

22'

Очередная атака "Севильи" захлебнулась в своём зачатии. Нет сыгранности пока у "Севильи".

21'
1:0

ГОЛ! Красивейший гол получился у Асенсио! Марко технично обработал мяч перед чужой штрафной и резко с лёта выстрелил в левую девятку, а Рико не имел шансов дотянуться.

18'

Вьетто не смог зацепиться в штрафной "Реала" за подачу с фланга от Мариано.

17'

Асенсио прорвался слева и прострелил во вратарскую, куда не успел ворваться Васкес.

16'

Колодзейчак, который в этом матче выступает слева в обороне "Севильи", подключился к позиционной атаке, выпустив мяч в аут.

15'

Мората забрался в небольшой офсайд.

14'

Колодзейчак руками придержал Васкеса на фланге.

13'

Н'Зонзи здорово закрыл зону в центральном круге, легко перехватив передачу мадридцев.

12'

Мората разогнал атаку передачей налево на Асенсио, который сделал ответный пас, но попал в ноги защитника.

10'

"Севилья" перехватила инициативу, однако получилось это сделать только потому, что "Реал" взял паузу.

9'

Асенсио подхватил мяч слева и не стал подключать Марсело, нанеся удар прямо в Рико.

7'

Рамос! После подачи с углового от Асенсио Рамос нанёс опасный удар, который на линии ворот был отражён усилиями Мариано.

7'

Васкес нарушил правила у своей штрафной. Мадридцы быстро разыграли мяч пасом на Карвахаля, который заработал угловой.

5'

Ковачич классно закинул мяч в штрафную на Иско, который не стал бить сразу, а дальнейшее смещение в центр привело к стыку с Иборрой.

4'

Иско разыграл стандарт слишком высокой подачей, которая улетела в аут на противоположный фланг.

3'

Иборра руками придержал Морату недалеко от штрафной "Севильи".

2'

Небольшой дождь идёт в Тронхейме. Но поле находится в идеальном состоянии.

1'

Поехали, матч начался! Мадридцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча за Суперкубок УЕФА: «Реал» — «Севилья». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.