Эрик Буйшо
  • 83'
    Эмили Гарсия
Россия U21 — Андорра U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия U21 – Андорра U21 в рамках турнира U21 ЧЕ-2011 - квалификация, Группа 1. 1-й тур. Начало встречи 1 апреля 2009 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+3'

Завершён матч. Уверенная победа российской молодёжки при ярком первом тайме и блеклом втором. Спасибо за внимание и до новых встреч на футболе! Ну и поздравления с удачным стартом наших молодых, конечно!

90+2'

Штрафной остроумно разыграл Прудников, но гости разгадали замысел.

88'

ГООООООООООООЛ!!! Ну вот уже что-то! Отличный дальний удар Козлова застаёт вратаря врасплох! А сборная России в полном составе бежит к скамейке и поздравляет тренера Сергея Кирьякова, который на днях стал отцом.

88'

Малоян запутался в ногах, пытаясь завершить быструю контратаку.

87'

Шустиков принимает на себя удар полузащитника сборной Андорры.

85'

Защитник спасает свои ворота после удара Прудникова.

84'

Мамаев подавал в штрафную, но уверенно кулаками выбил мяч вратарь.

83'

Одни фолы в исполнении обеих команд. Разве что судьи не скучают сейчас.

81'

Второй тайм одни разочарования приносит. Слабая игра, необязательные карточки.

80'

Бусенина заменили.

78'

Иванов заменил Ионова.

78'

Ну и ещё одна замена, хочет побольше попробовать игроков в деле Колыванов.

75'

В атаке сфолил капитан российской молодёжки.

74'

Малоян пытался опередить вратаря после длинного заброса, не вышло.

72'

Когда ещё такое увидешь? При исполнении нашими ребятами штрафного Андорра дружно выбежала из штрафной, создав массовый искусственный офсайд. Хитрое решение.

71'

Рока вместо Мартинеса.

71'

И у гостей замена.

69'

Соснин вместо Рыжкова.

69'

Может, замена оживит игру?

67'

Перешли на передачи во фланги россияне, но там очень плотно действуют защитники.

64'

Да, пока во втором тайме игра у россиян идёт туго. Мячом владеют наши футболисты, но моментов практически нет.

61'

Мадейра едва не убежал от защитников, но не хватило силёнок. Всего лишь угловой.

60'

Малоян выходит в атаку вместо Кокорина.

60'

Первая замена в исполнении Колыванова.

58'

Угловой у ворот россиян - как и прочие "стандарты" остроты он не принёс.

56'

Хороший проникающий пас от Мамаева, но не получилось за мяч зацепиться у Прудникова.

53'

Рыжков здорово сыграл, убрал на замахе двоих, пробил в дальний - рядом со штангой.

51'

Во втором тайме у россиян пока с последним пасом не идет. Мамаев сейчас слишком сильно отдавал на Кокорина.

49'

Передача в штрафную андоррцев, а там никого.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончен первый тайм.

45'

Эх, Павел... Снова пробил на технику, но перекинул и вратаря, и ворота.

44'

Два классных сейва сделал андоррский кипер, но защитник на ровном месте сыграл рукой. Жёлтая и пенальти!

42'

Кокорин не без помощи соперника упал в штрафной, но второго пенальти не будет.

41'

Прудников на ход в штрафную Рыжкову отдаёт, в последний момент его накрывают.

39'

Очередной штрафной у наших ворот, снова ничего опасного гости придумать не могут.

36'

Ну что ж, разгром добыт ещё до перерыва. Дальше - больше?

33'

ГОООООООООООООООЛ!!! Мамаев здорово исполнил пенальти, точно под перекладину с подъёма пробил!

32'

Пенальти! Щенников обострил игру, Рыжова сбили.

30'

Штрафной исполнили андоррцы. Подача на дальний край штрафной, а там Гарсия бьёт куда-то в сторону от ворот.

27'

Доминируют на поле россияне, правда, обострять сейчас стали пореже, чем в начале.

24'

На сей раз с другого угла поля пошла подача на ближнюю, андоррцы отбились числом.

21'

ГООООООООООООООООЛ!!! Подача на ближнюю штангу, и Дмитрий Рыжов замыкает навес от углового флажка!

20'

Ещё один выстрел капитана сборной России, на сей раз мяч попал в частокол ног защитников и ушёл на угловой.

17'

Прудников сам разобрался с защитниками и пробил с левой - рядом со штангой.

16'

Со свободного гости навешивают - в никуда, мяч становится лёгкой добычей защитников.

14'

ГООООООООООООООЛ!!! Есть первый мяч в отборочном цикле! Передачу от Рыжова с левого фланга получил Ионов, изящно разобрался с защитником и неотразимо пробил!

12'

Теперь Рыжкова выводят на ударную позицию партнёры, снова на месте Олива.

11'

Шустиков наносил удар по воротам пяткой, но повезло андоррцам.

9'

Атака россиян правым флангом, завершает её Кокорин - вратарь отбивает на угловой.

6'

Пока российская молодежка очень размеренно действует в атаке.

3'

Едва сразу же не получили гол андоррцы. Ошибка вратаря на выходе - не успели ей наши воспользоваться.

1'

Матч начался.

0'

Добрый день, уважаемые болельщики! Сегодня молодёжная сборная России начинает очередную отборочную кампанию к чемпионату Европы U21. Пожелаем удачи обновлённой команде под руководством Игоря Колыванова!