"Ростов" победил на своём поле "Спартак-Нальчик"

В Ростове-на-Дону завершился матч 36-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге в группе В. Местный «Ростов» принимал на своём поле «Спартак-Нальчик» и добился победы со счётом 2:1.

На 11-й минуте Джудович ликвидировал атаку хозяев через центр, но мяч вновь отскочил к Бракамонте, который в касание пробил с 25 метров. Мяч был чуть подкручен, поэтому Будаков, отбивая его в сторону, направил его в собственную штангу, от которой он отскочил в ворота — 1:0.

На 31-й минуте фантастическим ударом через себя с линии штрафной после розыгрыша углового отметился защитник ростовчан Корнел Салата. Мяч после удара словака ударился в штангу и перекладину, после чего отскочил в ворота.

Во втором тайме гости отыграли один мяч — это Захирович на 61-й минуте после стандарта с восьми метров отправил снаряд в ворота Плетикосы. На поле было много борьбы, нальчане заканчивали игру вдесятером, но отыграться так и не смогли.