Черчесов: ни одна из команд свою задачу не выполнила

На пресс-конференции после завершения матча 29-го тура российской Премьер-Лиги «Мордовия» — «Терек» главный тренер грозненской команды Станислав Черчесов отметил сложность игры.

Напомним, матч 29-го тура российской Премьер-Лиги на стадионе «Старт» завершился вничью со счётом 1:1. Счёт открыли хозяева на 56-й минуте благодаря точному удару Руслана Мухаметшина, а гости отыгрались на 73-й минуте усилиями Магомеда Митришева. В результате саранская команда вылетела из Премьер-Лиги, а грозненский коллектив сохранил лишь призрачные шансы на попадание в Лигу Европы.

«Довольно сложным получился матч, команды тяжело входили в игру. Мы не хотели играть медленно, но, видимо, поле и обстановка сказались. Пропустили необязательный гол, вратарь и защитник не разобрались между собой. После пропущенного гола взвинтили темп, провели замены, усилили атаку. Думаю, зрителям после этого стало интереснее смотреть матч. В конце игры были „качели“, могли забить и мы, и соперник. Полагаю, сегодня ни одна из команд свою задачу не выполнила», — цитирует Черчесова пресс-служба «Терека».