Роналду: Навас — один из лучших в «Реале», он вратарь высшего класса

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду поделился впечатлениями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Ромой» (2:0), а также не поскупился на слова похвалы в адрес вратаря мадридской команды Кейлора Наваса. По сумме двух встреч «сливочные» выиграли у итальянской команды со счётом 4:0 и вышли в четвертьфинал ЛЧ.

«Я доволен. Мы выполнили поставленную задачу — вышли в 1/4 финала. Команда играла хорошо, дважды забила, мы всем довольны. Понимали, что матч будет тяжёлым. У „Ромы“ были шансы, она могла забить один-два раза, но и у нас самих было много голевых моментов. Первый тайм был равным, а после перерыва „Реал“ выглядел лучше, играл острее и забил два важнейших мяча.

С начала сезона Кейлор играет ключевую роль. На мой взгляд, он один из лучших игроков команды и вратарь высшего класса. Он играет здорово, я отдаю ему должное.

Не важно, кто нам достанется. Просто подождём и узнаем следующего соперника. До конца Лиги чемпионов ещё далеко. В 1/4 и 1/2 финала будет ещё тяжелее, но команда к этому готова», — ответил португалец на вопрос о запланированной на 18 марта жеребьёвке, сообщает пресс-служба УЕФА.