Набиуллин: игроки "Рубина" не поняли, за что Вилков удалил Канунникова

Защитник «Рубина» Эльмир Набиуллин поделился впечатлениями от домашнего матча 1-го тура РФПЛ с «Амкаром» (0:0). На 35-й минуте Максим Канунников был удалён с поля за вторую жёлтую карточку. Встречу обслуживала бригада судей во главе с Михаилом Вилковым.

«Первый матч, было волнительно. Вдесятером играть тяжеловато. Мы перестраивались в обороне, у нас всё получалось. Не получилось только забить гол. Может, „Амкар“ не знал, что против нас делать. Грамотно перемещались в обороне.

В перерыве тренер сказал, чтобы грамотно играли в линиях. Как в полузащите, так и в защите. Мы это выполнили. Что касается удаления, то Канунников не просил пенальти. Мы не поняли, за что судья показал ему вторую жёлтую карточку», — цитирует Набиуллина Rusfootball.