«Витесс» Слуцкого выиграл у «Виллема II» в гостевом матче Эредивизии

Во 2-м туре Эредивизии «Виллем II» принимал «Витесс». Матч прошёл в Тилбурге и завершился со счётом 2:0 в пользу подопечных Леонида Слуцкого.

Гости вышли вперёд в начале второго тайма – на 55-й минуте точным ударом отметился нападающий Джей-Рой Грот. На 70-й минуте «Витесс» удвоил преимущество усилиями форварда Тима Матавжа. До конца встречи «Виллему» так и не удалось уйти от поражения.

«Витесс» набрал 4 очка и после двух туров занимает четвёртое место в турнирной таблице Эредивизии, уступая находящимся выше командам лишь по дополнительным показателям. «Виллем II» (3) располагается на восьмой строчке.

Напомним, в стартовом матче этого сезона коллектив Слуцкого сыграл вничью (2:2) с действующим триумафатором турнира — «Аяксом».