«Норвич» обыграл «Брентфорд» и одержал первую победу в АПЛ, Норманн забил гол

Сегодня, 6 ноября, на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» в Брентфорде в рамках 11-го тура английской Премьер-лиги «Брентфорд» принимал «Норвич Сити». Гости одержали победу – 2:1.

Счёт был открыт в начале первого тайма. На 6-й минуте отличился полузащитник гостей Матиас Норманн.

Гол Норманна:

На 29-й минуте нападающий «канареек» Теэму Пукки реализовал пенальти в ворота «Бретфорда».

Гол Пукки с одиннадцатиметрового:

На 60-й минуте игры защитник хозяев Рико Генри забил гол с передачи Самана Годдос.

Мяч Генри:

Обслуживала встречу бригада арбитров во главе с Джарредом Джиллеттом. Помогали ему будут Иан Хассин и Уэйд Смит. Резервный рефери – Мартин Аткинсон.

Победа над «Брентфордом» стала первой для «Норвича» в нынешнем сезоне английской Премьер-лиги.

«Брентфорд» набрал 12 очков в 11 матчах и занимает 14-е место в турнирной таблице АПЛ сезона-2021/2022. «Норвич Сити» (5) — на 19-м месте. Лидер соревнований — лондонский «Челси» (26). Действующим чемпионом Англии является «Манчестер Сити».