Яркая игра Влаховича — в видеообзоре 1/4 финала Кубка Италии «Ювентус» — «Сассуоло»

В ночь с 10 на 11 февраля состоялся матч 1/4 финала Кубка Италии, в котором встретились «Ювентус» и «Сассуоло». Игра прошла на стадионе «Альянц — Ювентус» в Турине (Италия) и завершилась со счётом 2:1 в пользу «Старой синьоры».

Счёт в игре уже на 3-й минуте матча открыл аргентинский нападающий туринцев Пауло Дибала. На 24-й минуте Хамед Траоре восстановил статус-кво в противостоянии. Всё двигалось к тому, что матч перейдёт в дополнительное время, однако на 88-й минуте защитник «Сассуоло» Руан после удара Душана Влаховича срезал мяч в свои ворота, установив итоговый счёт в игре — 2:1.

«Ювентус» обыграл «Сассуоло» и вышел в полуфинал Кубка Италии:

Смотри английскую Премьер-лигу, Ла Лигу, Кубок Италии и другой футбол эксклюзивно в Okko.