Капитан «Мальорки» получил две жёлтые за неспортивное поведение в одном эпизоде

Капитан «Мальорки» Антонио Раильо получил две жёлтые карточки за неспортивное поведение в одном моменте в матче 25-го тура испанской Примеры с «Реалом Сосьедад» (1:1, сейчас идёт перерыв).

На 45+4-й минуте Раильо сфолил на Умаре Садике, после чего начал спорить с главным арбитром встречи Пабло Гонсалесом Фуэртесом, за что получил первую жёлтую. Антонио иронично похлопал в адрес судьи, за что получил второй «горчичник» и был удалён с поля.

Полная трансляция матчей испанской Примеры доступна в Okko.

Отметим, что в этом матче на поле с первых минут появился Арсен Захарян, который пока что не отметился голевыми действиями. На данный момент после 25 сыгранных матчей испанской Примеры «Мальорка» располагается на 16-м месте с 23 очками, а «Реал Сосьедад» находится на седьмой строчке с 37 очками.