Нахушев: получается, я подвёл команду

Защитник «Сатурна» Руслан Нахушев поделился своим мнением о матче 17-го тура чемпионата России с «Ростовом», который завершился поражением подмосковной команды со счётом 0:2 и в котором он был удалён на 61-й минуте.

«Вы всё сами видели. Пропустили глупый гол. Потом создали пару моментов – у меня были моменты, у Кириченко – надо было забивать. Второй тайм опять же активно начали, создали достаточное количество моментов, но просто не повезло.

Что касается удаления, то пошли оба в мяч, думаю, умышленно никто не хотел наносить травму. Судья сказал, что я отмахнулся. Мне тяжело судить, повтора не видел. Принял решение судьи, можно сказать.

У нас с Блатняком достаточно хорошие отношения вообще, никто не хотел наносить травму, просто в конкретном эпизоде никто не хотел уступать. Умышленно не хотел отмахиваться. Мне тяжело сказать, так как я отключился на пять-десять секунд. Но даже пацаны сказали, что отмашка была. Получается, подвёл команду», — рассказал Нахушев в интервью «Чемпионат.ТВ».