Талалаев: вынудили "Спартак" играть в несвойственной манере

Главный тренер молодёжного состава «Ростова» Андрей Талалаев прокомментировал поражение своей команды от московского «Спартака» в первом туре молодёжного первенства.

«Сегодня результат в пользу „Спартака“, и это отражает сегодняшнее состояние. Мы полностью удовлетворены первым таймом, в котором удалось создать три хороших момента. Ребята немного горячились, и не хватало осмысленных действий. Ошибка, допущенная на 45-й минуте, привела к тому, что мы начали второй тайм при счёте 0:1. Любой пенальти можно назначить, а можно и не назначать. Во второй половине ребята показывали хороший футбол, старались и заставили играть „Спартак“ в несвойственный ему футбол. Считаю, что Тумасян не справился с давлением, которое было на нём. Он не планировался в составе, но на поле вышли те 11 игроков, которые вышли. После просмотра матча у нас будут корректировки, но уже понятно, что будем работать над завершающей стадией атаки», — цитирует Талалаева официальный сайт «Ростова».