Конте: победа над "Палермо" — отличный результат после 22-дневного перерыва

Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте после победы со счётом 3:0 над «Палермо» в рамках 12-го тура итальянской серии A остался доволен игрой своих подопечных после перерыва на матчи сборных.

«Моё почтение ребятам, которые очень удачно вошли в игру после перерыва на матчи сборных. Это был напряжённый матч против трудного соперника, который отлично играет в футбол. Уверен, что если бы нам не удалось забить на 20-й минуте, у нас бы возникло множество проблем.

После 22-дневного перерыва в чемпионате сегодняшняя победа — отличный выход из трудной ситуации. Я считаю нормальным, когда мы атакуем в семь или восемь человек, при этом оставляя сзади пространство, как это делает „Барселона“, — при всём уважении к этой команде.

Что касается наших целей на сезон, то я скажу о них только тогда, когда мы сыграем со всеми 19 командами серии A. После этого мы увидим, чего добились», — отметил Конте.