0 2
3
1 1

Стадион: Мегаспорт (Москва, Россия), 3 237 зрителей (25% при вместимости 12 724)
Главный судья: Антон Лаврентьев (Казань, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Линейный: Никита Вилюгин (Россия); Линейный: Юрий Иванов (Санкт-Петербург, Россия)
  • 41:31
    1:4
    Александр Хохлачёв
  • 54:38
    2:5
0'
20'
40'
60'
Спартак — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакСалават Юлаев в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 18 октября 2022 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мегаспорт.

задержка соперника
2'
08:38
2'
12:27
Александр Брынцев
игра высоко поднятой клюшкой
2'
22:49
удар клюшкой
2'

2-0-2 4
60'

Матч окончен! «Салават Юлаев» на выезде обыграл «Спартак» — 5:2. Уфимцы уже в первом периоде создали себе комфортное преимущество, забросив три шайбы. В дальнейшем спартаковцы много владели шайбой и бросали по воротам, но подвела реализация. Здесь стоит отметить и Ежова, который совершил несколько эффектных сейвов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'

Мёрфи получил пас на ход, сместился на правый край и бросил с острого угла! Красиков забрал шайбу.

58'

Уфимцы активно прессингуют соперника в средней зоне, не позволяя «Спартаку» перейти в атаку.

56'

Спартаковцы провели атаку левым флангом, Мёрфи заблокировал бросок Соколова в дальний угол.

55'
2:5

ГОЛ! Спартаковцы расположились в зоне. Кин приложился от синей линии, шайба после рикошета отскочила к Хохлачёву, который с острого угла поразил ворота Ежова!

55'
1:5

ГОЛ! Уфимцы совершили перехват и убежали в контратаку! Кузьмин влетел в зону и прострелил на пятак, а Картаев хладнокровно переправил шайбу в сетку!

54'

Удаление у «Салавата». Башкиров за удар клюшкой получил малый штраф.

52'

Старченко развернулся у борта и прострелил на пятак! Любимову помешали замкнуть с близкого расстояния.

50'

Сучков у борта выиграл борьбу у Орлова, убежал на ворота и бросил в дальний угол! Шайба пролетела рядом со штангой.

49'

Баранов выиграл борьбу у лицевого борта и бросил с отрицательного угла! Ежов сложился и накрыл шайбу.

48'

Хохлачёв сделал перевод на правый край, Вишневский принял шайбу и щёлкнул в дальний угол! Ежов щитком парировал шайбу.

47'

Хохлачёв промчался по левому флангу и из-под защитника бросил в дальний угол! Ежов растянулся в шпагате и забрал шайбу в ловушку.

45'

Цулыгин получил пас на синей линии, выбрался на свободное пространство и зарядил по центру ворот! Красиков остановил шайбу.

44'

Баранов на фланге обыграл Хмелевского, продвинулся вперёд и бросил с острого угла! Ежов на месте.

43'

Старченко в контратаке убежал по левому флангу и бросил верхом — Ежов плечом парировал, а подбор остался за уфимцами.

42'
1:4

ГОЛ! Спартаковцы убежали в контратаку. Хохлачёв подобрал отскок от лицевого борта, вылез на пятак и послал шайбу в нижний угол!

41'

Уфимцы выиграли вбрасывание, Коледов подхватил шайбу и бросил низом! Красиков всё контролировал.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 4:0 в пользу «Салавата» после 40 минут. Спартаковцы активно провели второй период и перебросали уфимцев (13:6). Но не удалось москвичам пробить Ежова, а в концовке Башкиров упрочил лидерство гостей.

39'

Контратака Уфы! Хмелевски влетел в зону, обыграл Орлова и прострелил на пятак, но Пустозёрову помешали замкнуть.

38'
0:4

ГОЛ! Башкиров подобрал шайбу у борта, на паузе сместился к центру, продвинулся вперёд и резко бросил в верхний угол ворот! Красиков не дотянулся.

37'

Уфимцы в контратаке выкатились вдвоём на вратаря! Шмелёв и Сучков устроили перепас, Сергей прострелил на дальнюю штангу, но Егор не дотянулся до шайбы!

37'

Опасно! Ежов ушёл за ворота, но не добрался до шайбы. Хохлачёв сделал перевод в центр, Кугрышев в касание бросил в дальний угол — голкипер щитком среагировал!

36'

Кугрышев ушёл за ворота и сделал скрытый пас на пятак, но партнёры не успели к шайбе.

35'

Москвичи выкатились два в два! Цыплаков на пятаке подставил клюшку под прострел Шипова — Ежов переместился и щитком отразил шайбу.

34'

Спартаковцы убежали в контратаку, а Науменков эффектным силовым приёмом остановил прорыв Вароне.

33'

Уфимцы провели атаку левым флангом. Кадейкин зарядил в нижний угол — шайба после рикошета улетела в сторону.

32'

Вишневский сделал пас под синюю линию, Баранов влетел в зону и бросил под перекладину! Ежов забрал шайбу в ловушку.

31'

Брынцев подключился к атаке и с кистей бросил в верхний угол! Ежов отразил шайбу в сторону.

30'

Уфмицы выкатились три в два! Башкиров от борта сделал перевод в центр, Пустозёров выкатился и бросил низом — Савиков принял шайбу на себя.

29'

Талалуев поборолся за воротами и прострелил в центр — уфимцы перехватили шайбу, а затем вывели её из зоны.

27'

Вишневский получил пас на синей линии и зарядил в нижний угол! Ежов выставил ловушку и забрал шайбу.

26'

Позиционная атака Уфы. Пустозёров бросил с правого края, но не попал в створ.

25'

Красиков справился с броском Шмелёва с пятака! И тут же вернулся пятый полевой у «Спартака».

25'

Кадейкин поставил корпус и прострелил вдоль ворот! Бочаров немного не успел к шайбе.

24'

Кадейкин на пятаке подставил клюшку под наброс Науменкова! Красиков сложился и забрал шайбу.

24'

Уфимцы сразу расположились в зоне! Красиков справился с броском Кулёмина в упор.

23'

Удаление у «Спартака». Брынцев высоко задрал клюшку и ударил Башкирова по лицу.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 3:0 в пользу «Салавата» после 20 минут. Первый период прошёл в хорошем темпе, было много бросков. Уфимцы лучше распорядились своими шансами в атаке — голами отметились Кадейкин, Дроздов и Мёрфи.

20'

И ещё шанс у «Спартака»! Брынцев набросил на пятак, Квартальнов подобрал отскок и послал шайбу рядом со штангой!

19'

Момент! Квартальнов набросил на пятак, Цыплаков поборолся перед воротами и бросил в упор — Ежов в эффектном броске спас уфимцев!

19'

Замена вратаря у «Спартака». Красиков вышел вместо Рыбара.

19'
0:3

ГОЛ! Дроздов развернулся у борта и сделал скидку на синюю линию, Мёрфи подстроился и мощно бросил по воротам! Шайба от ловушки Рыбара влетела в сетку ворот «Спартака».

18'

Шипов прорвался по центру и с неудобной руки бросил по воротам! Ежов остановил шайбу.

17'
0:2

ГОЛ! Мухамадулин сделал длинный пас вперёд по борту, Хмелевский прорвался по флангу и сделал подкидку на дальнюю штангу, а Дроздов с близкого расстояния пробил Рыбара!

15'

Контратака уфимцев! Картаев получил пас на ход, влетел в зону и бросил низом — Рыбар щитком среагировал.

15'

Вернулся Бирюков на лёд. «Салават» в полном составе.

14'

Вароне вылез на пятак и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Ежов распластался на льду и отразил шайбу в сторону.

13'

Локтионов открылся перед воротами и нанёс три подряд броска низом! Ежов всё перекрыл щитками.

13'

Удаление у «Салавата». Заседа красивым финтом обыграл Цулыгина, вылез на пятак и вынудил Бирюкова нарушить правила.

12'

Коледов прорвался по левому флангу, Башкиров подхватил шайбу и бросил низом! Рыбар щитком среагировал.

11'

Выстояли спартаковцы в меньшинстве. Цыплаков вернулся на лёд.

10'

Мёрфи сделал пас к воротам, Кулёмин развернулся и бросил в ближний угол! Рыбар остановил шайбу.

9'

Удаление у «Спартака». Цыплаков у борта прихватил Комарова клюшкой и получил малый штраф.

8'

Заседа поборолся на пятаке и бросил низом! Ежов всё перекрыл щитками.

8'
0:1

ГОЛ! Сучков подобрал отскок от лицевого борта, объехал ворота и прострелил в центр на Кадейкина, который в касание послал шайбу в сетку!

6'

Талалуев поборолся в чужой зоне и бросил из-под защитника! Шайба пролетела рядом со штангой.

5'

Брынцев в контратаке убежал по левому флангу и бросил в нижний угол! Ежов выставил щиток и отразил шайбу на своего партнёра.

4'

Мёрфи сместился на правый край и бросил низом в дальний угол! Рыбар щитком отразил шайбу в угол площадки.

3'

Уфимцы в контратаке выкатились три в два! Рыбар уверенно справился с дальним броском Бочарова.

2'

Кадейкин на паузе резко сместился к центру и с кистей бросил под перекладину! Рыбар ловушкой смахнул шайбу в сторону.

1'

Матч начался! Уфимцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Патрик Рыбар — Илья Ежов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.