Крикунов: "Ак Барс" сыграл более-менее нормально

Главный тренер казанского «Ак Барса» Владимир Крикунов подвёл итоги игры с хабаровским «Амуром» в чемпионате КХЛ, которая завершилась победой его команды со счётом 3:2.

«После перерыва всегда тяжело начинать играть. У нас также восемь человек были вызваны в сборные. Мы сегодня не поставили на игру первую пару защитников, Корнеева с Никулиным, не поставили Веханена. Ребята настроились на игру, первый период отыграли очень хорошо. Во втором и третьем периодах, непонятно почему, остановились. Может быть, посчитали, что дальше будет легче. Плюс ко всему нахватали довольно много удалений. Слава богу, сыграли более-менее нормально. Но тем не менее два гола пропустили при отложенных штрафах. Ребята боролись до конца. Тяжёлая игра. Но после перерыва, думаю, других и не бывает. Хорошо, что всё хорошо закончилось», — цитирует Крикунова официальный сайт «Ак Барса».