«Колорадо» разгромил «Аризону», Задоров заработал 12 минут штрафа

В очередном матче игрового дня в регулярном чемпионате НХЛ «Колорадо Эвеланш» на домашнем льду принимал «Аризону Койотс» и одержал крупную победу со счётом 5:2 (3:1, 0:1, 2:0). Для «Колорадо» этот успех стал первым в четырёх матчах.

Самой заметной фигурой встречи стал лучший бомбардир «лавин» Натан Маккиннон, отдавший 2 голевые передачи и заработавший 9 минут штрафа, в том числе пятиминутное удаление за драку с Джорданом Мартинуком.

Защитник «Эвеланш» Никита Задоров за 20 минут 21 секунду заработал "+2" за полезность и 12 минут штрафа за грубость. Форвард «Колорадо» Наиль Якупов провёл на льду 4 минуты 37 секунд и отметился отрицательным показателем полезности: "-1". Голкипер хозяев Семён Варламов вышел на замену на 47-й минуте и отразил все 4 броска по своим воротам.