Капризов установил рекорд «Миннесоты», быстрее всех в истории клуба забросив 30 шайб

В эти минуты на стадионе «Хила Ривер-Арена» в Глендейле (США) продолжается матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между «Аризоной Койотс» и «Миннесотой Уайлд». На 17-й минуте третьего периода счёт 5:2 в пользу гостей.

Нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов, отличившийся заброшенной шайбой, установил новый клубный рекорд результативности.

Этот гол стал для него 30-м в составе «Уайлд» за 67 проведённых встреч. Форвард быстрее всех в истории клуба сумел достичь данного показателя. Предыдущий рекорд принадлежал Мариану Габорику (93 матча).

В нынешнем сезоне Национальной хоккейной лиги 24-летний форвард провёл 12 матчей, забросив три шайбы и отдав восемь голевых передач при показателе полезности "-2".