Видео победного гола сборной Канады в ворота Чехии в овертайме финального матча МЧМ-2023

В Галифаксе (Канада) на стадионе «Скотиабанк-центр» завершился матч в рамках финала молодёжного чемпионата мира 2023 года. Сборная Чехии встречалась со сборной Канады. Канадцы одержали победу со счётом 3:2 в овертайме.

Победный гол на седьмой минуте овертайма забил Дилан Гюнтер.

ВИДЕО

Уже на 13-й минуте матча номинальные гости вышли вперёд после точного броска Гюнтера. Брандт Кларк и Бреннан Отман отдали по одной голевой передаче. Шейн Райт удвоил преимущество на 25-й минуте игры. Ему ассистировали Гюнтер и Отман.

На 53-й минуте Иржи Кулих отыграл одну шайбу для своей команды после пасов Эдуарда Шале и Матиаша Шаповалива. А на 54-й минуте Якуб Крос перевёл игру в овертайм. Передачу ему отдал Томаш Гамара.