Кике: "Эль-Посо" за минуту упустил всё

Капитан испанского «Эль-Посо» Кике прокомментировал поражение своей команды от «Динамо» в Элитном раунде Кубка УЕФА по мини-футболу.

«Нам многое удавалось. Мы два раза вели по ходу встречи, но во втором тайме всего за минуту упустили всё. 2:3 – и игра ушла из наших рук. Я поздравляю „Динамо“, это великолепный коллектив! Ну а нам остаётся тренироваться и ждать следующего шанса. Мы упустили свой шанс при счёте 2:1. Если бы в этот момент нам удалось провести ещё хотя бы один мяч и сделать задел, то тогда, возможно, мы смогли бы довести игру до победы. Но „Динамо“ воспользовалось своим шансом, и игра стала складываться в их пользу», – рассказал Кике в интервью корреспонденту «Чемпионат.com» Евгению Кустову.